27 июля 2024, 03:02:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маруся

ужасно слоятся ногти

Автор Маруся, 19 апреля 2004, 12:00:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

L'vёnА

очень хорошее средство фирмы belaton - active hardener, и стоит чуть больше 1 евро ;) пару недель пользуешься и ногти в полном порядке + начинают быстрее расти) :rolleyes:  

Lion

у меня раньше тоже ногти слоидись,лет 6 уже.что я только не пробовала..лаки,ванночки,кучу всего,а теперь нарастила себе ногти и довольна!!выглядят красио,крепие,лак долго держиться-красота!

sonya

Lion
а ты не думала о том, что будет, когда ты их снимешь?  :o  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lion

2sonya:знаю,она становятся очень мягким,но стоит им полностью отрасти,вё будет нормльно,тем более я не собираюсь в ближайщий год их снимать,даже больше,мне девочка делала коррекцию,так она их 4 года носит,я знаю.это не особ полезо,даже вредно,но у меня ногти и так плохие,поэтому мне нечего терять

pantera

Цитироватьсредство фирмы belaton - active hardener

где б его найти, а то у меня опять ногти ломаются, только за отпуск отрастила!!! :(  

amd

Что только я с ними не делала - но что сделаешь, что ногтевая пластинко настолько тонкая, что маникюр делать больно, все эти мазилки - временное улучшение, ногти у меня в папу, отстригла, и из головы выбросила. А наращивать - так у меня у знакомой после наращивания ногти на всех пальцах волной пошли, и теперь ей рекомендуют ногти удалить. И смотрится жутко, и выхода нет.

2questions

Мой опыт:
1. Перестала пользоваться дешевыми смывками. Из всех возможных выбрала салли хэнсен
2. Ограничила контакт с моющими средствами (можно было одеть перчатки, но я просто перестала мыть посуду :))
3. Мажу руки кремом после каждого мытья. А крем и для кожи, и для ногтей
4. Соляные ванночки для ногтей по 15 мин. раза 3 в день. Перед этим лак надо смыть! А соль можно купить специальную, для ногтей. Только не мирра - дрянь.
5. Больше не делаю обрезной маникюр и пользуюсь средствами для кутикул
6. Из кровати без умной эмали на ногтях не вылезаю!

Где-то через месяц после таких коренных изменений образа жизни ногти перестали слоиться и рваться.
Сейчас посоветовали делати ванночки желантиновые, чтоб ногти стали толще и ровнее. Попробую...

П.С. Ванночки не делаю больше, но результат остался!!!

sonya

2questions
это конечно всё хорошо, но ты что, кроме как ногтями больше ничем не занимаешься?  :blink:
Цитироватья просто перестала мыть посуду

ЦитироватьСоляные ванночки для ногтей по 15 мин. раза 3 в день. Перед этим лак надо смыть!

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

2questions

sonya
Дааа, ща перечитала, так оно и получается... Не, это звучит так. Посуду я, конечно, не мою  :lol: А все остальное совмещаю с другими делами - чтением, телеком, телефоном... А умная эмаль быстро сохнет. Так что остальных радостей жизни я из-за ногтей не лишилась!

Yugina

Меня спасли ванночки из теплого растительного масла :) , на ночь - перчатки, чтоб маслом лучше пропитались. И ногти крепкие и кожа рук мягкая B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru