29 марта 2024, 07:57:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

НУП ночью?

Автор NOvik, 10 января 2009, 18:06:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

Tankiro
Цитироватьчего времени мало стало?)
в скайп хоть иногда заходи.

Да его просто нет :(
Boucheron
Почитал твою тему, подход хороший.
Я так понял ты всю ночь его носишь? а Сколько у тебя сон примерно? и с какое по какое время?


Просто у меня одна из целей это спать стабильно 6-7 часов а для этого надо мне ложится в 23-30 -24-00.
Думаю смогу ли я протянуть столько за один подход.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Boucheron

NOvik
ЦитироватьBoucheron
Почитал твою тему, подход хороший.

Спасибо !

ЦитироватьЯ так понял ты всю ночь его носишь? а Сколько у тебя сон примерно? и с какое по какое время?


Ложусь не раньше  12ночи, бывает  и в 2-3часа.

Перед  одеванием  стараюсь прогревать  и немного порастягивать ПЧ.
Затем  опорожняю   мочевой пузырь по максимуму   и  тчательно  обклеив  пластырем головку  одеваю  экс  на небольшое  натяжение.
Затем  ложусь  спать  под одеяло, предварительно  обернув ПЧ  в эксе  грелочкой.

Удаётся  спать примерно до 8-ми часов,  а впрочем  когда как.

На  второй сэт экс не одеваю.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Pirojock

Boucheron
Я так же носил, вакуум он как будто специально для этого сделан, думаю именно от ночного нупа у меня был основной прирост, так что успехов!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Бендер.

Вак. стретчер раньше одевал на ночь, но вот экс даже представить не могу. Ночью эрекция постоянная, просыпался с эксом  уже минут через 30 со стояком и впившимся в яйца основанием :ph34r:
В вак. стретчере эрекция ночью не мешала.  

гигантик

Да, для этих целей лучше стретчер. В нем и нагрузка выше
Я вак экс могу не снимать, если я днем заваливаюсь спать на часик. Ну а ночью со стретчером так вообще сказка - повернулся на бок и уснул. Если натяжение поменьше делать, так вообще за ночь ни разу могу не проснуться
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

ankama

А я сплю в эксе постоянно. Снимаю одну маленькую штангу, чтобы послабее натяжение было и сплю. Часа через 2 член меня сам будит :) Как снимаю даже не помню.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
говорят,для здоровья полезней цельным сном спать...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Tankiro

Верно говорят :) И курить плохо, и беспорядочные половые связи и под алкоголем о "судьбах России" думать... только что-то не всегда получается соблюдать всё это  :D

Какой у меня сон ты и сам видишь. Глубокая ночь, а мы на форуме :)
Добавлено:
 Tankiro

ЁШКИН КОТ! ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОДАРИЛ МНЕ ПРОПУСК :)!!!! Ты фактически только что положил мне меч на плечо!
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

умеренныій

ankama
ЦитироватьЧаса через 2 член меня сам будит

Вот это я понимаю. Как не снимать вакуум 5-8 часов силюсь понять, но не могу. Сужу, конечно, опираясь на реакцию своего пч. Если я снял вакуум через три часа (о большем и не заикаюсь), то головка как неживая. Речь о местах левее и правее дырки, о так называемых щечках. Они белесые. И если сожму пальцами и отпущу, то они ведут себя не как живая ткань, а как будто сделаны из силикона.
Думаю, если не снимать 5 часов, то сразу можно идти к хирургу на ампутацию. Одно время я носил вак.стретчер по 8-16 часов в сутки- на ночь заводил будильник с интервалом в два часа. Если дольше- кирдык.
Если же снимаю через два часа, то все гуд- потрусил, размял и через 10-15 минут можно продолжать.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Boucheron

08 января 2013, 12:20:21 #29 Последнее редактирование: 08 января 2013, 12:36:18 от Boucheron
умеренныій
ЦитироватьЕсли я снял вакуум через три часа (о большем и не заикаюсь), то головка как неживая. Речь о местах левее и правее дырки, о так называемых щечках. Они белесые. И если сожму пальцами и отпущу, то они ведут себя не как живая ткань, а как будто сделаны из силикона.

У  меня   была   такая  фигня  когда   я   не  защищал  головку   пластырем.
(Понятное  дело,  без  защиты  и  я  бы  сыконул  на  ночь  одеть   и   даже  не  рискнул бы  протекторному  колпачку   ночью  довериться).

После   того   как  начал  тчательно  обматывать  головку, предварительно  вымыв   мылом  и  подсушив  присыпкой  и  салфеткой,  даже  после  11часов  носки  одним  сетом  головка  в  норме (розовая   и  без  припухлостей) и  даже  струю  могу  пустить  ровно ! ;)

умеренныій
ЦитироватьЕсли же снимаю через два часа, то все гуд- потрусил, размял и через 10-15 минут можно продолжать.

10-15минут   слишком  большой  интервал  между  сэтами,  пока  ПЧ  "догонит"  рабочую  длину   много   времени  пройдёт,  да   к   тому-же    сон   уже   прерывается  на  слишком  длительное   время,  уснуть  тяжелей.
Тогда  уж  лучше  2часа   и  всё   на   этом.   ИМХО.  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru