19 апреля 2024, 02:04:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mallena

Домохозяйка или карьеристка

Автор Mallena, 09 января 2009, 23:24:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

Mallena
ЦитироватьМенять себя? Зачем? и зачем ломать другого, все должно быть естественно.

Ну если что-то не устраивает, тут так или иначе придется что-то менять верно? =) Я имею в виду, что если и надо меняться, то в первую очередь об этом подумать, как мне кажется, должен тот, кого именно не устраивает  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Mallena

Feles
ЦитироватьНу если что-то не устраивает, тут так или иначе придется что-то менять верно? =) Я имею в виду, что если и надо меняться, то в первую очередь об этом подумать, как мне кажется, должен тот, кого именно не устраивает

в идеале то да, но на деле :D  
]

Дита

12 января 2009, 21:42:11 #42 Последнее редактирование: 12 января 2009, 21:43:06 от Дита
Nechistь ,
ЦитироватьА Вы никогда и не прикаких обстоятельствах не делаете то, о чем Вас просит муж?

откуда такое дивное умозаключение? можно логическую цепочку?

Nechistь

Дита
Цитироватьоткуда такое дивное умозаключение? можно логическую цепочку?

При чем тут умозаключение? Это обычный вопрос. И не понятно почему он Вас так смутил... :)  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Дита

12 января 2009, 21:54:23 #44 Последнее редактирование: 12 января 2009, 22:07:07 от Дита
Nechistь
перефразирую, откуда такой вопрос? Мы ж по конкретной теме общаемся, а не "простыми вопросами" без смысла и цели меняемся.

Nechistь

ЦитироватьЗаявления из ряда "что же от нас ждут мужчины" ... от кого "нас" ? Прошу меня в это "нас" не вписывать. У меня кроме любимого мужа и детей и свои желания и планы в этой жизни есть.

Эта ваша фраза меня подтолкнула к подобному вопросу. Просто так, на мой взгляд, было категорично написано. Как будто вы себя: а) либо не считаете женщиной, что наврядли или б) вы не делаете ничего о чем вас просит муж.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Дита

12 января 2009, 22:19:45 #46 Последнее редактирование: 12 января 2009, 22:21:15 от Дита
ЦитироватьЭта ваша фраза меня подтолкнула к подобному вопросу. Просто так, на мой взгляд, было категорично написано. Как будто вы себя: а) либо не считаете женщиной, что наврядли или б) вы не делаете ничего о чем вас просит муж.

Nechistь , вы несете пургу.  У каждой женщины есть несколько социальных ролей:  жена, дочь, мать, сотрудница, подруга, любительница поклеить самолетики (Feles! привет :) ) и тп. И в каждой роли она ведет себя несколько по-другому. У кого-то ролей больше, у кого-то меньше. Так вот у меня кроме дочь-жена-мама-домохозяйка есть еще несколько. И сей факт НИКАКОЙ связи с моей женственностью или отношениям с мужем не имеет. Мухи отдельно, суп отдельно.
Или одним предложением - я не приложение К мужу, я отдельная личность создавшая семью С мужем.

Nechistь

B) Дита
Я не несу пургу и в предь прошу больше так не выражаться.
Я высказала свое преположение - так как я увидела то, о чем Вы написали. Я опять не понимаю, что же вас так задело.. :)
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Дита

12 января 2009, 22:54:41 #48 Последнее редактирование: 12 января 2009, 22:57:31 от Дита
ЦитироватьЯ не несу пургу и в предь прошу больше так не выражаться.
Я высказала свое преположение - так как я увидела то, о чем Вы написали. Я опять не понимаю, что же вас так задело..


Nechistь , это вы на пургу обиделись?  :) вы в моем ответе увидели , что я в семье живу своими только интересами , я в вашем пургу. Кадому свое. Ну а выражаться я буду так как я, а не вы считаете нужным.
Что меня задело? В смысле расстроило - ничего, в смысле спровоцировало ответ - удивление вашей логике.

Вообще, я лучше вам отвечать не буду в дальнейшем. Ценного все равно ничего не получится.  

Дита

13 января 2009, 21:37:17 #49 Последнее редактирование: 13 января 2009, 21:40:33 от Дита
Nechistь
детский сад  :D  все, дальше игнор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru