25 апреля 2024, 04:43:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alik Raduga

max-xtender
ЦитироватьAlik, клэмпинг влияет и очень сильно.

Я неправильно выразился. Хотел сказать, что при ПРАВИЛЬНОМ подходе клэмпинг не вызывает потемнение. Т.е сеты не должны ни в коем случае превышать 10 минут и нужен послесетовый массаж пениса.
ЦитироватьА по поводу вешаоки могу сказать что если будишь делать сеты по 10 минут потемнений не будет.

Да, с CaptnsWench наверняка так и есть. Я делаю 15-ти минутные сеты и вот... результат :( .
ЦитироватьПросто вешалка которую мы используем это тоже своего рода клэмпинг... только клэмпинг ближе к головке.

Согласен полностью!
Цитироватьнужно bibs hanger брать и будет все ок

Да вот, жду родименькую :smile21:
Цитироватьвешалку лучше не бросай. зря только время потеряешь.

Я хоты бы три денька перерыв сделаю. А потом буду вешать 10-ти минутными сетами.

Goody

max-xtender
ЦитироватьGoody, попробую еще раз делать как ты сказал. я это правда уже практиковал раньше в теченнии месяца, потом зае%ло. Все равно я склонен к тому что после экстендера туника в длину растет очень медленно. экстендер в плане растянуть тунику - хорошая вешь.

Помпа с джелком, это я так, для примера привёл. Это может быть и помпа + экстендер. Старики говорят, что нужно после помпы что-то делать, как бы закреплять результат помпы.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьПомпа с джелком, это я так, для примера привёл. Это может быть и помпа + экстендер. Старики говорят, что нужно после помпы что-то делать, как бы закреплять результат помпы.


это факт. только вот опять же заметил что когда делал с 10 hg потом экстендер полностью штанги выкручивал. а после 5 hg, не могу штанги выкручивать, не растягивается он так. так что даже и не знаю как с этой помпой поступать. пока я остановился на 7 hg. мне наэтом давлении вообще комфортно.

Goody

max-xtender
Цитироватьа после 5 hg, не могу штанги выкручивать

А сколько времени сеанс длиться?
Может прибавить время? Может делать по несколько подходов?
Может тогда так растягиваться будет.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьА сколько времени сеанс длиться?
Может прибавить время? Может делать по несколько подходов?
Может тогда так растягиваться будет.


хоть шесть сеансов по 15 минут делай... нихрена не увеличивается... как только до 10 hg довожу сразу и член в помпе на 1 см длинее и на экстендере он дальше выкручивается... ну это и логично... при давлении 5 член одного размера при давлении 10 другого. а какого бы хрена он при давлении 5 от подхода к подхода бы увеличивался бы... посуди сам, крови то больше не прибавится. Я даже специально на помпе отметочку поставил. Сколько с 5 hg не делаю больше он не становится, как только до 10 hg довожу он и вырастает. Есть еще такой вариант помпировать сутки через двое  с большим давлением, чтобы член успевал восстанавливаться и не темнел... ну или хотя бы раз в неделю делать с высоким давлением. мне кажется в этом и заключается фишка помпирования что мы как бы обманываем каверозные тела давлением заставляя искуственно кровь усиленно прибывать и растягивать тела. кстати, на медицинских сайтах написано что при правильном применении помпа улучшает эрекцию но не увеличивает член вообще... так то-то и оно что врачи не разрешают превышать 5 hg... поэтому он и небудет расти... полюбому при завышенном давлении член ведь травмируется... так вот от того он собственно и растет.  

~HH~

Я занимаюсь по программе новичка. 2\1. Потемнение не успевает пройти.Меня это немного напрягает. =\
Добавлено:
Off top open " А что случилось с сайтом? Я не мог зайти на него. Писалось что такой адресс не найден. Я перепугался очень сильно" Off top close

max-xtender

ЦитироватьА что случилось с сайтом? Я не мог зайти на него. Писалось что такой адресс не найден. Я перепугался очень сильно


ДА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ

Alik Raduga

Нашел крайне важную информацию по discoloration.
Достаточно уважаемый НУПер и модератор с форума thundersplace ModestoMan преуспел в борьбе с проблемой потемнения пениса от НУПа.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] его ветка, в подробностях описывающая ход этой борьбы.
Вот то что было и то что стало:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На мой взгляд, результаты впечатляющие.

Но вот что вызвало это потемнение. Это подвешивание! Причем с вешалкой Bib Hanger. Но правда прогресс пошел с больших весов, 18 фунтов и более (т.е. 8,2 кг и более). Т.е. Bib Hanger не предотвращает потемнение :( , а также как и CaptnsWench этому способствует, но на более высоких весах.

ModestoMan утверждает, что такого рода потемнение сродни потемнению от обрезания, и если его специально не отбеливать, сохраняется навсегда.
Он пользовался неким гелем: Compound W Fast-Acting Gel. Несколько месяцев (!!) ушло на эту работу, но результат обнадеживает.

Я попробовал поискать, что это за гель такой. Вроде это вообще не пилинг-гель, а средство для удаления бородавок. Попробую еще чего-нибудь нарыть по этому чудо-гелю.

Alik Raduga

12 сентября 2006, 12:09:53 #68 Последнее редактирование: 12 сентября 2006, 12:10:32 от Alik Raduga
Присмотрелся к сравнительным снимкам. На втором вспышка по ходу включена, а на первом нет. Поэтому второй снимок в целом бледнее. Но надо смотреть не на общую бледность, а на контраст между потемнением и остальной частью пениса.

Про гель. Да, это на самом деле средство для выведения бородавок. Вот как он выглядит:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Носамое интересное- это его состав:
ЦитироватьIngredients
Active Ingredient: Salicylic Acid (17% W/W). Inactive Ingredients: Alcohol (67.5% V/V), Camphor, Castor Oil, Collodion, Silicon Dioxide, Hydroxypropyl Cellulose, Hypophosphorous Acid, Polysorbate 80.


Единственный активный ингредиент- это ацетилсалициловая кислота (17%), т.е аспирин, о котором я уже говорил выше, как неплохом средстве против discoloration. Плюс неактивные ингредиенты: спирт (67,5%), камфора, кастровое масло, диоксид силикона, гидроксипропил целлюлозы, гипофосфорная кислота и полисорбат 80. Спирт нужен для активации аспирина, чтобы его можно было втереть в кожу и он бы действовал. А все остальные ингредиенты- для придания этому раствору гелеобразной формы.
Т.е. главный действующий компонент- опять АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА.
Думаю, не стоит тратить около $50 за маленький тюбик этого геля, а соорудить некую пасту из аспирина, которой пользовался Hobby несколькими постами выше.
Я попробую.
Кстати, max-xtender, как твои результаты в этой области?

Goody

Alik Raduga
Мой словарь утверждает что:
Salicylic Acid - это салициловая кислота.
Салициловая кислота и Ацетилсалициловая кислота - это одно и тоже?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru