24 апреля 2024, 23:17:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

смотрю на своего далматинца
боюсь что тщетно это


max-xtender

Caddy, ты знаешь у меня потемнение стало проходить... Просто стал помпироватьи подвешивать по-другому.
Сейчас моя программа примерно такова. : вешалка 3 часа в день по 15 минут подход (раньше делал по 30 мин  :blink: )

Экстендер 1-2 часа. (+легкий джелк)

40 -60 мин. помпа. давление максимум 5-6 hg. сет по 10-15 минут. И почему то при такой нагрузке лимфы даже не скапливается и красных точек совсем мало, практически нет. Еще очень важно не создавать высокое давление сразу. Медленно доводи до 5 hg. Сначала с 3 hg чуть-чуть подержи и тка далее. Это очень важно не накачивать член сразу так как резкое увеличение давления в тканях может их повредить...

После 2ух недель такой программы и пары дней отдых мой член практически светлый опять. что очень бодрит! :)

Goody

max-xtender
Рад за тебя!
А если бы с самого начала к старикам прислушался бы...
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьРад за тебя!
А если бы с самого начала к старикам прислушался бы...


да пока на свои грабли сам не наступишь не поверишь... Одно только я понимаю наверника... Дело в том что если помпировать с целью прироста то нужно именно экстримально помпировать... То что я сейчас делаю от этого толку скорее всего не будет. Раньше у меня при давлении 10 hg член распирало на 2 см больше чем сейчас при 5 hg. Так что нужно выбирать что ты именно хочешь здоровый и темный член или все-таки не хочешь чтобы он цвет менял... Я склоняюсь к последнему. Поэтому и изменил программу. Посмотрим как у меня будет с результатами. Ведь я помпирую в основном чтобы разогреть член перед экстендером. Кстати всем советую делать именно так. Самое важное это то что если помпировать экстримально в какой-то мере может отрицательно сказаться на потенции. А если делать все правильно то приведет только к положительным результатам. Врачи всегда предупреждают что если не умеешь пользоваться помпой, лучше туда член не засовывай...  

Goody

max-xtender
ЦитироватьОдно только я понимаю наверника... Дело в том что если помпировать с целью прироста то нужно именно экстримально помпировать... То что я сейчас делаю от этого толку скорее всего не будет. Раньше у меня при давлении 10 hg член распирало на 2 см больше чем сейчас при 5 hg. Так что нужно выбирать что ты именно хочешь здоровый и темный член или все-таки не хочешь чтобы он цвет менял...

А вот старики говорят, что и с маленьким давлением можно расти. Просто, сочетать нужно помпу + джелк + растягивание и т.д.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьА вот старики говорят, что и с маленьким давлением можно расти. Просто, сочетать нужно помпу + джелк + растягивание и т.д.


посуда сам логически:

растягивания я делаю (более того подвешивание)
джелк меня не торкает - это факт

остается помпа... ну не верю что я от помпы варасту хоть на 1 см... ну хоть убей... тунику после 2ух лет экстендера по-моему мне уже ни чем не увеличить... если я и вырасту на несколько см то за счет подвешиваний. В будущем планирую подвешивать по 4 часа в день и нормальные веса... Хочу еще на 5 см вырасти. :) Дал себе слово с этого дня что как только вырасту на 5 см брошу нуп к чертовой матери... Ато как наркотик... Планка по размеру с каждым днем все повышается и повышается... Помню несколько лет назад пределом мечтаний было 19 см... Знал бы я что будет через пару лет, не поверил бы.




Goody

Цитироватьджелк меня не торкает - это факт

Джелк не торкает, потому что ты его отдельно делаешь. А попробуй делать его сразу после помпы, примерно так, помпа 10 минут, потом сразу джелк 5-10минут, потом сразу снова помпа 10 минут, потом сразу джелк 5-10 минут, потом сразу помпа 10 минут. Я об этом говорю.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Alik Raduga

07 сентября 2006, 15:52:38 #57 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 16:25:03 от Alik Raduga
max-xtender
Цитироватьу меня потемнение стало проходить...

Рад за тебя, мужик.
А у меня, сука, прогрессирует! :angry:
Я вычислил, что клэмпинг (кстати!) особого влияния на этот процесс не оказывает. Зато подвешивание сделало из моего члена такой же, какой Goody приводил в пример несколькими постами выше :( .
Ну его в жопу это подвешивание. Возьму недельку перерыва в нем. Остальную программу буду выполнять по прежнему.

Кстати, нашел на thundersplace, почему так происходит. Дело в конструкции вешалки CaptnsWench. У многих, кто вешает с помощью нее, такая же хрень происходит.
В общем подлечусь недельку от подвешивания. А там видно будет.

Caddy

перешел тоже на пару сетов по 15-20 мин с помпой 5 HG
точек нет буду смотреть и дальше
а пятна так и остались
боевые травмы так сказать:))))

max-xtender

Alik, клэмпинг влияет и очень сильно. Я раньше после помпы обмотку надевал и у основания затягивал. Такого рода клэмпинг был. Через некоторое время снимал и кожа на члене темно - коричневая. потом правда проходило. но думаю если пару лет попрактиковать то так навсегда и останется. А по поводу вешаоки могу сказать что если будишь делать сеты по 10 минут потемнений не будет. Просто вешалка которую мы используем это тоже своего рода клэмпинг... только клэмпинг ближе к головке. мы как бы перетягиваем член зажимом и кровь не может назад выйти и ... нужно bibs hanger брать и будет все ок. а вешалку лучше не бросай. зря только время потеряешь.

Goody, попробую еще раз делать как ты сказал. я это правда уже практиковал раньше в теченнии месяца, потом зае%ло.  Все равно я склонен к тому что после экстендера туника в длину растет очень медленно. экстендер в плане растянуть тунику - хорошая вешь.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru