04 июня 2024, 00:21:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_afker

Ну и я вперед к размерам!

Автор afker, 25 декабря 2008, 03:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Цитировать_Thinker_


Поддерживаю, юзай only экс !  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


afker

ok only экс. спасибо за совет!

зашел, увидел, нарастил!

afker

давно хотел спросить но все как то забывал... это нормально и что это такое? когда носиш долгое время екс, потом видишь что член как будто весь влажный, не знаю как объяснить... толи жир он выделяет при растяжении толи что это вообще?

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Не наблюдал у себя такого!  :blink:
Но, наверно, это хорошо - процесс идёт значит  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Lone Wolf

08 января 2010, 15:33:24 #174 Последнее редактирование: 08 января 2010, 15:33:58 от Lone Wolf
afker
тоже как и  shurplanet  такой особенности не наблюдал,может у тебя такая кожа,или ее особенность,или может просто потеешь?у меня например подкладка под кольцо от экса влажная всегда

afker

shurplanet
Lone Wolf
вот блин, хорошо это или плохо? :huh:   ну он так сухой гдето часа 5, а потом последние 2, 3 часа доношения снимаю екс а он влажный ну таже цвет кожи поменялся. знаете как жиром покрыт или пот иза этого кожа темнее становится... ну буду надеется что это хорошо!  :unsure:  

зашел, увидел, нарастил!

afker

и еще вопрос, как можно связаться с Администратором или Модератором в проблеме моего профиля? я пробивал выйти на помощник потом связь с Администратором и ошибка при чтении страницы в которую был переведен.

зашел, увидел, нарастил!

Lone Wolf

afker
Цитироватьи еще вопрос, как можно связаться с Администратором или Модератором в проблеме моего профиля? я пробивал выйти на помощник потом связь с Администратором и ошибка при чтении страницы в которую был переведен.

Стретчеру в личку скинь-он добрый и поможет :)  

afker

Lone Wolf
ок спасибо! как то сразу не подумал он нашем Стретчере :)  

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
При длительной тракции клетки начинают "генерить коллаген" - оболочку, из которой состоят сами клетки и межклеточное пространство.
Другими словами - идёт химическая реакция.
Возможно, это её проявления. (Что хорошо.)

Я себя не подвергал столь длительным тракциям
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru