04 июня 2024, 03:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_afker

Ну и я вперед к размерам!

Автор afker, 25 декабря 2008, 03:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

afker

shurplanet
фуу... успокоил! нy это еще с андро замечалось, потом то я бросал и вроде не че плохого с ПЧ не присходило...(значит хорошо), спасибо за инфу!

зашел, увидел, нарастил!

afker

15 января 2010, 00:54:40 #181 Последнее редактирование: 15 января 2010, 14:29:07 от afker
помогите!!!
может есть какой крем, который поможет?... с андро я не помню чтоб такое было?! белые мешочки от начале головки но не на самой головке(в общем где ремешок давит на головку). вчера после того как почувствовал боль(белых мешочков еще не видно было) нанес крем Hirudoid и лег спать. сегодня болит и эти мешочки, короче думаю не смогу одеть опять екс:smile12: сколько теперь нужно дней не одевать екс, чтобы все зажило и боль перестала?
ношу экс вроде правильно с дабовлением штанг не тороплюсь.

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
По описаниям очень похоже на прилив лимфы.
Многие мази способны, если имеется раздражение, вызывать прилив лимфы.
Думаю ничего страшного.
Промой как следует мылом, потом мирамистином или хлоргексидином.
Какие изменения сейчас?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

shurplanet
белые мешочки вроде бы исчезли и боль спала... так что это такое заражение? т.е. ремешок сделал микро травму и пошло заражение?
даже екс сейчас одел, думаю проношу часа так три и завтра и после завтра выходной сделаю.

зашел, увидел, нарастил!

afker

15 января 2010, 18:01:46 #184 Последнее редактирование: 15 января 2010, 18:02:12 от afker
shurplanet
поправляюсь, сделал все как ты сказал промыл мылом и хлоргексидином. снял екс потомучто больно опять стало, в место белых мешочков появились ранки.

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

afker
Значит было повреждение кожи, что и привело к наплыву лимфы.
Ничего страшного. Но завтра придётся без НУПа.
Наложи на ночь на эти места ранозаживляющий крем.
С "Хранителем" за сутки как правило проходит.

Пока полностью не заживёт не одевай экс, иначе травма будет только усугубляться
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

afker

15 января 2010, 18:19:20 #186 Последнее редактирование: 15 января 2010, 18:33:51 от afker
shurplanet
ок спасибо, буду востонавливаться!

еще вопрос тем кто носит ПениМастер?! в комплекте идет силиконовая прозрачная лента, ее обматываешь на ПЧ, я как понял вместо бинта. так вот на мой взгляд как ее применять? так неудобно патом одевать ремешок или надо привыкнуть к ней. или же можно в место этой ленты применять бинт? сначала носил без всяких бинтов и лент, наверно поэтому и пошли воспаления...

зашел, увидел, нарастил!

afker

так что насчет селиконовой ленты, носители ПениМастера?

зашел, увидел, нарастил!

afker

25 марта 2010, 17:37:18 #188 Последнее редактирование: 25 марта 2010, 17:37:52 от afker
у меня начала слазить верхняя тонкая шкурка со шляпы :blink:  почему? как будто облазит.
это нормально?  

зашел, увидел, нарастил!

afker

чет все молчат? <_<
может на это кто нибуть ответит?!
почему после тренировки, когда я иду в душь мой хер становится маленького размера как будто я его тренеривоал а не тело? выглядит уставшим без тонуса! я слышал что такое бывает но тогда почему у других моих колег по тренингу такого нету? как будто я один выделяюсь среди всех...
так когда дома в не тренировки он вроде как нормального размера (около 10см в спящем состоянии).

зашел, увидел, нарастил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru