26 апреля 2024, 16:35:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Длительная разлука.

Автор Vega, 24 декабря 2008, 12:25:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

К сожалению, очень часто бывают такие случаи, когда в те или иные отношения вламывается разлука на длительное время. Будь то армия, отъезды по учебе на целый год или командировки. Как Вы считаете, есть ли смысл ждать и сохранять отношения?

Девушки, стали бы ждать парня из армии, с продолжительной учебы в другом городе или даже стране, с командировки по работе?

Парни, Вы ждали бы девушку, которая уехала на учебу на длительный срок или в командировку по работе?
You could be the one I always love...

Vladana

я бы ждала!! если была бы точно уверена, что люблю, любима и у нас есть будущее - обязательно ждала!!!
свое счастье нельзя терять!!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

Эхъ...Я конечно же говорю да! Потому, что сейчас я жду своего родного из армии. Смысл конечно же есть- он заключается в любви. если любишь, будешь ждать не смотря ни на что. Тем более такие чувства проверяются расстоянием...
Тем более я дала обещание хранить верность...Я очень уважаю тех девушек которые реально дожидаются своих любимых...Ну а раз уж не дождалась(не дождался), неважно по какой причине, это уже останется на её совести(или же на его)


Vega

Vladana
Молодец. Но ты не представляешь, насколько это тяжело...  :ph34r:  :unsure:

Миротворка
Цитироватьсейчас я жду своего родного из армии.

:( Как я вас понимаю...  :unsure: Хоть я и ждала всего 4 месяца, так как познакомились под конец его службы, мне этого хватило с лихвой.  :unsure: Вы держитесь. Это все временно.  :unsure:
ЦитироватьТем более такие чувства проверяются расстоянием...

На расстоянии все становится более ярко выраженным, особенно ошибки и недостатки друг друга. Очень легко поссориться и также легко не понять друг друга в какой-то ситуации.. Поэтому действительно, если отношения крепкие и люди очень ценят друг друга, то выдержат разлуку.
А как ты относишься к такому мнению, что парни в армии меняются и очень часто возвращаются другими?
You could be the one I always love...

Миротворка

Vega
ЦитироватьВы держитесь. Это все временно

Неее, у меня не может быть временно.Просто слишком многое у нас произошло за то время, пока он был на гражданке, чтобы мы наконец были вместе...и тут вдруг раз так и растаться или ему изменить....Нет, я это не очень понимаю...Я люблю его, а значит буду ждать...Тем более мы сейчас можем видится...
Добавлено:
ЦитироватьА как ты относишься к такому мнению, что парни в армии меняются и очень часто возвращаются другими?

Да я сышала о таком... Это конечно тоже прескорбно, когда парень возвращается каким то остывшим по отношению к девушке...НО а раз так случилось, что тут поделаешь, либо приниматиь его таким какой вернулся, либо не продолжать дальше ничего...Хотя иногда сложно принять любимого таким какой он стал, ведь до этого влюбилась в совершено другого и кажется, что ждала своего парня, а приехал вместо него кто то другой...Даже помню, как дочь подруги моей мамы ждала парня ДВА года, не на кого не смотрела, а он вернулся с женой и ребёнком...Жуть...Так что не дожидаются не только девушки, парни иногда тоже косячат, хотя всё таки не так часто, как мы.


Vega

Миротворка
Цитироватьем более мы сейчас можем видится...

М, это классно. ;)
ЦитироватьЭто конечно тоже прескорбно, когда парень возвращается каким то остывшим по отношению к девушке...

Я со своим разговаривала на подобную тему о том, сохранять отношения или нет перед расставанием, так он мне сказал, что в любом случае велел бы мне не ждать его. И его сослуживцы поступали точно также. Единицы поддерживали отношения со своими девушками. Оправдывали это тем, что так будет лучше для обоих. Может быть в чем-то они и правы, а может быть и нет. Не знаю, как отнеслась бы я к такой ситуации...  :unsure:
ЦитироватьДаже помню, как дочь подруги моей мамы ждала парня ДВА года, не на кого не смотрела, а он вернулся с женой и ребёнком...

:blink:  мда...  <_< Бывают в жизни такие истории. Или еще когда парень возвращается и бросает девушку говоря, что переписывался и созванивался с только из-за того, чтобы хоть кто-то ему писал, чтобы перед друзьями стрёмно не было.  <_<

А вот скажи, как ты думаешь, есть ли плюсы от разлуки? Какую пользу можно из нее извлечь? :)
You could be the one I always love...

Frey

Не стал бы ждать. Жил бы своей жизнью. Но это не значит, что сразу побежал налево. Просто не стал бы себя ограничивать тем, что где то там то есть мое. Да и ее не стал бы ограничивать тоже.
ночная фурия

Nechistь

13 января 2009, 16:12:26 #7 Последнее редактирование: 13 января 2009, 16:16:10 от Nechistь
Frey
А если это твоя жена которая уехала в командировку?


Вообще все зависит от ситуации.. Из армии парня ждать не стала бы, расстались бы еще до его отбытия.
Мужа из командировки жадть бы стала, вернее не то что бы стала жадть, а просто это даже в голову не пришло бы, не оговаривалось бы никак.Ждать и все!

ЦитироватьНеее, у меня не может быть временно.Просто слишком многое у нас произошло за то время, пока он был на гражданке, чтобы мы наконец были вместе...и тут вдруг раз так и растаться или ему изменить....Нет, я это не очень понимаю...Я люблю его, а значит буду ждать...

Обычный период влюбленности, если бы он уходил спустя год ваших отношений, мнение твое было бы другое..  :aga:
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Миротворка

13 января 2009, 16:23:57 #8 Последнее редактирование: 13 января 2009, 16:25:50 от Миротворка
Vega
ЦитироватьЕдиницы поддерживали отношения со своими девушками. Оправдывали это тем, что так будет лучше для обоих.

Кто так говорит, наверное просто наслышан о том, что 90 % девушек не дожидаются своих парней и поэтому не хотят делать себе ещё больнее, типа растанемся сейчас-легче потом будет. А я больше чем уверенна, когда такие парни приезжают, орни начинают добиваться этих девушек.
Цитироватьбросает девушку говоря, что переписывался и созванивался с только из-за того, чтобы хоть кто-то ему писал, чтобы перед друзьями стрёмно не было. 

Это бывает очень редко, но так метко. А раз такое случилось, значит так лучше для девушки. Зачем же ей в дальнейшем такой моральный урод.

Цитироватьесть ли плюсы от разлуки? Какую пользу можно из нее извлечь? 

Плюс в том, что просто можно очень соскучится...Понять действительно ли это была любовь или просто увлечение. Понять, что ты вообще хочешь от этого человека. Я бы даже сказала, что после долгой разлуки отношения как бы обновляются, становятся более насыщеными...
Насчёт пользы не знаю...Если только отдохнуть друг от друга...Но мне кажется плюсы разлуки и польза практически одно и тоже.

Добавлено:
Nechistь
ЦитироватьОбычный период влюбленности, если бы он уходил спустя год ваших отношений, мнение твое было бы другое.. 

Тогда бы это вообще не обсуждалось, однозначно ждала бы.


Nechistь

ЦитироватьТогда бы это вообще не обсуждалось, однозначно ждала бы.

Как раз таки наоборот..  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru