29 марта 2024, 17:58:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vega

Длительная разлука.

Автор Vega, 24 декабря 2008, 12:25:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Фырчалочка
А каким должен быть срок, чтобы считать его великим?
Каждый решает сам. И очень часто получается так, что в начале, под эмоциями и сильной привязанностью к человеку, срок кажется вполне реальным к преодолению. Люди дают обещание, сами верят в то, что смогут. Это не так то просто перед расставанием на великий срок принять решение в том, чтобы не ждать. Когда планируешь свою жизнь с этим человеком, любишь его, стремишься к нему и, может быть, наивно думаешь, что это расставание всего лишь испытание, проверка для отношений.
Ты права, жизнь идет своим чередом и никто ждать не будет. Просидишь, прождешь человека несколько месяцев, лет, а потом он вернется, и ты вдруг понимаешь, что это не твое, словно глаза открываются. Но в начале то, когда он/она только уезжает, когда вы только расстаетесь, этот человек и есть для тебя вся дальнейшая жизнь. :)
А если так не думаешь, то не сильно привязан к человеку. Тогда, может быть, и можно в самом начале решить не ждать.
You could be the one I always love...

Миротворка

11 апреля 2009, 13:49:56 #31 Последнее редактирование: 11 апреля 2009, 13:50:31 от Миротворка
D*o*B*e*R
ЦитироватьЛегко всё на словах! Обсуждать, думать, представлять...

Не всегда.То,что я высказываю основано не просто на представление,как можно уже понять по моей подписи, я уже в такой ситуации....и ничуть не сложно,потому,что люблю и верю,что будем вместе. А кто не любит и не любил и не уверен будет будущее у вас или нет,то и ссылается на ваш мужской род...но это не оправдание. Вы-мужчины требуете от нас верности,любви...и тому подобное...когда мы вам изменяем,вы не можете понять почему так происходит,за что,ведь она вас любила!!! И такое вы девушке не прощаете...А посмотрите на себя, мужчины,такие как вы считают,что  ждать нет смысла, изменяете....
Не требуйте от девушек то,чего сами не хотите ради неё делать...за всё платить надо.И не удивляйтесь потом,почему же ваша любимая вам изменила,не дождалась,бросила и т.д.


Лайса

ну в принципе я ждала бы. я человек романтичный и верю в лучшее. да и уже появилось ощущение, что настолько редки люди, с которыми хорошо, что разбрасываться ими нельзя.
главное чтоб ждать не абстракцию, а какой-то конкретный срок...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru