02 мая 2024, 01:08:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Длительная разлука.

Автор Vega, 24 декабря 2008, 12:25:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Frey
ЦитироватьЗа длительное время люди меняются. И то чувство, которое было раньше просто исчезнуть может.

Но сейчас ведь столько средств связи, что можно знать, что происходит с твоим любимым человеком практически круглосуточно если хочется. :) Конечно, это не реальное общение, но хоть какой-то выход из ситуации, когда оба хотят сохранить отношения.
ЦитироватьА если та "половина" налево сходила? А? Чувства разбита? И зачем все это?

Мне кажется, что половина если уж сходила налево, то сделать это она может и без разлуки. ;)
ЦитироватьДа и в столь молодом возрасте думать о сказочной верности... Можно без секса и прыщами подростковыми покрыться.

А если возраст не молодой и отношения длятся уже больше нескольких лет? Чего делать любимым тогда? :)
You could be the one I always love...

Frey

Vega
ЦитироватьНо сейчас ведь столько средств связи, что можно знать, что происходит с твоим любимым человеком практически круглосуточно если хочется.

...и деньги у многих присутствуют на билет к любимому человеку ;)  Было бы желание.
ЦитироватьМне кажется, что половина если уж сходила налево, то сделать это она может и без разлуки.

Можно. Но только когда ждешь вдвойне обидно. Ты же ждешь.
ЦитироватьА если возраст не молодой и отношения длятся уже больше нескольких лет? Чего делать любимым тогда?

У таких людей появляется чувство терпения. Да и к изменам относятся куда проще. Не все, конечно. Да и право выбора гораздо обширнее.
ночная фурия

Vega

Frey
Цитироватьи деньги у многих присутствуют на билет к любимому человеку

Воот! Значит можно всегда следить за изменениями своего любимого человека. Было бы желание, верно. ;) Но разве, когда любишь желание не возникает? Или "дешевле" найти новую любовь? ;)
ЦитироватьНо только когда ждешь вдвойне обидно. Ты же ждешь.

Конечно, согласна. Но тогда грош цена такой любви, если он/она не вытерпел/а. Разве нет?
You could be the one I always love...

Frey

Vega
Считаю, сто вообще какие-либо расставания на длительный срок из мира фантастики. Все реально было бы желание встретиться, или получить возможности чтоб встретиться.
ночная фурия

S_Kiana

я вот сама мучаюсь этим вопросом.. ждать не ждать.. мы с парнем не увидимся 4 года.. ну только летом на недельку раз в год... мне кажется это ужасно.. хотя мы оба знали что это будет.. мы давно уже вместе.. и расстаться не смогли... поэтому ждем друг друга... а там дальше будет видно...  :unsure:  

Фырчалочка

S_Kiana
4 года?  :huh: По-моему, это очень много. За 4 года человек может очень поменяться.

Vega

мда... 4 года - это конечно испытание.  :unsure: Я не знаю, как поступила бы на таком месте. Может быть один раз помучиться, расставшись, гораздо лучше, чем мучиться четыре раза. Каждый раз после столь короткой встречи...  :unsure:

Хотя с другой стороны, истории известны случаи, когда и по 33 года ждали...  :unsure:  
You could be the one I always love...

Фырчалочка

Vega
ЦитироватьХотя с другой стороны, истории известны случаи, когда и по 33 года ждали...

Это что это за случаи такие?

Vega

Фырчалочка
Когда Пенелопе сказали, что ее муж, Одиссей, погиб, она не поверила. И ждала его 33 года, свято веря в то, что он жив. И он вернулся. Любовь их сохранилась. (Он не погиб на самом деле, а где-то путешествовал.) :rolleyes:
Это кажется из греческих мифов. Но в чем не объект для подражания тем, кто ждет? ^_^
You could be the one I always love...

Фырчалочка

Vega
Но это же миф...
Все-таки, я считаю, когда срок ожидания велик, ждать не следует. Жизнь-то проходит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru