27 апреля 2024, 00:25:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_froster

Обматывание при ношении экстендера

Автор froster, 08 сентября 2008, 18:01:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

04 января 2009, 00:10:09 #30 Последнее редактирование: 04 января 2009, 00:12:09 от стретчер
zdravstvuite
ЦитироватьЧто то я запутался? А что удалили? На какую тему и примерно куда перенесли?

ЦитироватьВовремя я успел сохранить на комп, а то объединили, а непонятно, где искать.

при слиянии тем ничего не удаляется
посты выстраиваются по датам и времени написания
кстати, персонально тебе:
создание темы делай только убедившись в отсутствии схожей
если такая обнаружится-пиши в ней
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

Пробывал крепить лямку Андро по способу "alek20063". Делал несколько попыток, но испытываю проблемы. Наверно способ для необрезанных. Андроринг не могу прицельно закрепить на 1см от головки, он скользит туда сюда с кожей и давит после одевания на головку. Ткани также не хватало, отрезал подлиннее на 5 см.
Добавлено:
У кого то были положительные успехи в одевании по этому способу? Может что подскажите?

zdravstvuite

Внимание! Обнаружил, что в предложенном мной ватном способе прокладке подходит не вся вата. Мой способ проверен на плоской вате "Зиг-заг малыш". Другая вата другой толщины слоя. У меня вроде около полтора сантиметра или сантиметр толщиной. Пока толщину не мерил. Стал использовать более тонкую вату пока. Ложу на слой больше для прокладывания между пенисом и подушкой.  

alek20063

zdravstvuite
я и написал, что больше подходит для обрезанных. Экспериментируй с положением андроринга, длины ткани - анатомия каждого ПЧ довольно уникальна, надо искать что-то свое.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

zdravstvuite

shurplanet
Что нибудь прокладываешь между членом и паралоном, чтобы он не грязнился? Или у тебя много паралоновых валиков есть про запас?
Добавлено:
стретчер
Какая ширина Пеха Хафт, высланного Петровичем?

shurplanet

zdravstvuite
ЦитироватьЧто нибудь прокладываешь между членом и паралоном, чтобы он не грязнился?
Нет. Ничего не подкладываю. Но изредка стираю в машинке на 90град. :)
И еще регулярно моюсь с надетым эксом. При этом все детали самоочищаются.
И для роста это просто супер-эффективно - принимать душ и горячую ванну с надетым эксом.
Делаю сразу несколько дел :)
(с моим креплением булавками, держится невыскальзывая)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zdravstvuite

shurplanet
Цитироватьэффективно - принимать душ и горячую ванну

Это как понял, ты тоже вместе с паралонками делаешь. Как думаешь, паралонки от очень горячей батареи парового отопления могут испортиться, если после такой процедуры их сушить на ней?

shurplanet

12 января 2009, 16:38:00 #37 Последнее редактирование: 12 января 2009, 16:38:44 от shurplanet
zdravstvuite
ЦитироватьЭто как понял, ты тоже вместе с паралонками делаешь.
Да. Ношу так экс. с самого начала и по сей день. Одна поролоновая трубка надета на хомут, а другую подкладываю под уздечку параллельно стволу, затем загибая, подкладывая её торчащий кончик под головку (тем самым постепенно растягивается уздечка)
ЦитироватьКак думаешь, паралонки от очень горячей батареи парового отопления могут испортиться, если после такой процедуры их сушить на ней?
Наверно не стОит так сушить
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zdravstvuite

Вышел на бинт Peha-Haft.
Он бывает 4,6,8,10,12 см. Какая ширина бинта подходит для Нупа?

klenk

Я хотел бы както подытожить результат темы.
Самым эффективным вариантом обмотки для петлевого экса, можно назвать обмотка бинтом Пеха-хафт + использование паралон=овых насадок на петлю, что прилагается к экстендеру??? - Кстати можно эти паралоновые насадки смастерить самостоятельно????
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru