16 апреля 2024, 11:44:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_froster

Обматывание при ношении экстендера

Автор froster, 08 сентября 2008, 18:01:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

igoigo2008
Цитироватьпоролоновые "валики",

для андропениса, бинт для Х-4
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

08 сентября 2008, 23:19:12 #11 Последнее редактирование: 08 сентября 2008, 23:24:51 от shurplanet
igoigo2008
ЦитироватьА с бинтом нужно применять поролоновые "валики", которые идут в комплекте, или нет ?
Я только так и юзаю. Один валик надеваю на трубку андро, другой подкладываю параллельно со стволом со стороны уздечки. Если складок нет, ношу 2 часа без проблем на максимальном натяжении. После установки сбрызгиваю поролон мирамистином, а то потом прилипает... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Правда с бинтом не пробовал.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Нацеленный

Я сначала просто силик. трубкой затягивал, при снятии экса к коже прилипала. Пробовал простым медицинским бинтом тоже самое к коже прилипает.

Потом решил подложить под головку обычный эластичный бинт. И о да боли не было  под головкой и при снятии экса к коже не прилипала.
Затем для удобства обмотал силиконовую трубку эластичным бинтом длиной где-то 5-6 см склеил скотчем. Сначала элас. бинт был по длинее и мешала хорошенько затянуть силик. трубкии. Пришлось укоротить ножницей чтобы бинт охватывал только вокруг головки.

Роста всем!

streamer

Андропенис ничем не обматываю, чем толще обмотка, тем натяжение больше, следовательно головка синеть будет... Силиконовую петлю натираю тальком, также им натираю и венечную борозду(для уверенного сцепления), боль при таком подходе только в стволе члена
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

froster


streamer

froster
Ну иногда головка после длительного ношения в местах соприкасания с петлей кровоточит, однажды прищлось перерыв на два дня брать, пантенол помог...
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

alek20063

Я обматываю за головкой полоской  мягкой ткани, сверху одеваю андроринг. При этом значительно увеличивается диаметр, и не надо сильно затягивать петлю экса.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

alek20063

23 декабря 2008, 19:44:49 #17 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 19:49:58 от alek20063
Ровно год, как я активно использую андропенис. Носил по-разному - и на голую кожу петлю затягивал, с андрорингом, поролоном, с бинтами. На маленьком натяжении практически не имеет значения, есть ли  обмотка. Проблемы начинаются на сильном вытяжении в течение часа и больше. 3-4 дня проходили нормально, потом появлялись трещины или царапины там, где крепилась петля; если носить дальше, то ранки становились еще больше. Надо было часто делать  перерывы на 2-3 дня. Кроме того, довольно сильно опухала кожа в месте, где крепилась петля. Последние полгода я ношу экс, обмотав ПЧ так, как показано на фото ниже (собственно, там же и комментарии). Такая обмотка удобна обрезанным. При обматывание ПЧ надо растянуть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Очень полезная тема) +1) Для тех, кто мучается с механикой будет полезно это прочесть.
Жаль, что теперь она мне не потребуется - я ношу свой вак.экс по 4 часа за заход без каких-либо неудобств :D

P.S. А я еще тебя считал за честного порядочного человека, а у тебя вон какие игрушки :lol:  

alek20063

23 декабря 2008, 21:39:51 #19 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 22:24:06 от alek20063
Render86
то не моё, отдолжил у знакомой на несколько часов для демонстрации   :rolleyes:
А чем тебя смущает 18 см многоскоростной гелевый вибратор?  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru