28 марта 2024, 11:06:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shurplanet

Оргазм

Автор shurplanet, 17 декабря 2008, 22:15:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Stallion

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)

w84

Лет в 10 в ванне засунул член под струю воды, и понеслось )
NBPEL - 16 см, EG - 13 см. НУПить не буду, т.к. с длинным членом жесткий глубокий секс может быть болезненным для девушки. EG бы 15, но он не растет без длины...

Tankiro

тему перенес, просьба продолжать дискуссию тут

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tossy_boy

Stallion

ЦитироватьДрузья, хотел бы завести тему о такой важной вещи, как женский оргазм (а также о роли размеров ПЧ в женском оргазме).


Роль размера пч такая же как роль  размера ее груди в твоем оргазме.    

Само собой чем больше член, тем лучше  :)  
Чем больше, тем лучше.

Cat 1

tossy_boy
Прежде чем писать
ЦитироватьСамо собой чем больше член, тем лучше
изучи матчасть.
А еще лучше, пообщайся с девушками, поинтересуйся. Ты будешь удивлен тому, насколько отличаются твои представления от истинного положения вещей.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Не дам

Cat 1
Цитироватьпообщайся с девушками, поинтересуйся.

В общем и целом мы лгуны. Мало кто скажет, маленький у тебя член (если он и впрямь маленький), дабы не загнать тебя в "петлю". Больно деликатные материи вы тут обсуждаете.  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

tossy_boy

Cat 1

Себя процитирую.

ЦитироватьДо того что кому то там будет больно, мне дела нет. И вообще при eg 13,5 девушкам слишком легко зубами не задевать, а я хочу что бы они старались изо всех сил :D
Чем больше, тем лучше.

Grodos

22 декабря 2014, 14:36:09 #147 Последнее редактирование: 22 декабря 2014, 14:37:23 от Grodos
отпишусь в целом по теме.

на мой взгляд величина члена, для большинства женщин имеет больше эстетическое значение нежели практическое, большой член в большинстве случаев будет вызывать восхищение.
практически же если имеешь 14-16 см этого достаточно чтобы удовлетворить любую,  чисто физиологически.  

очень маленький процент женщин испытывают маточный оргазм, для многих это даже болезненно, подавляющие большинство обходятся исключительно клиторальным(на этом месте я бы всплакнул), тут как вы понимаете размер вообще по барабану. Еще мне видеться что женщины очень чувственные существа, на мой взгляд это самая эрогенная зона, по этому я бы сделал акцент именно на эту зону)

исходя из выше написанного, хороший размер немного разгонит психику партнерши и будет несомненным плюсом, но на этом все преимущества заканчиваются, дальше все будет зависеть от самаца, что он будет делать и как.

вообще большой член нужен скорее нам самим,  чтобы тешить свое эго в раздевалке, в бане, на пляже, где так или иначе можно показать свое достоинство,  с видом смотрите суки я альфа! :D
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Счастливый Конец

22 декабря 2014, 20:59:53 #148 Последнее редактирование: 22 декабря 2014, 21:00:23 от Счастливый Конец
Цитироватьпрактически же если имеешь 14-16 см этого достаточно чтобы удовлетворить любую, чисто физиологически.

В обхвате
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Чёрная кошечка

Всем привет!:-) Хочу поделиться своей проблемой и увидеть полезные советы от вас. Я девушка, 19 лет,половой жизнью начала заниматься с 16 лет, но было это далеко не регулярно (4 раза в год), год секса вообще не было, далее появилась постоянная интимная жизнь. Проблема заключается в получении оргазма. Получала его всего раза три со своим нынешним молодым человек. Было это в одной и той же позе, что-то наподобие миссионерской позиции, только ноги находятся выше, согнуты в коленках и таз при этом немного поднят. Так же оргазм получала при пользовании краном (струёй воды), им пользую довольно долго, лет с 12, вот задумалась,  возможно в кране дело? Что скажете?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru