19 апреля 2024, 06:19:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shurplanet

Оргазм

Автор shurplanet, 17 декабря 2008, 22:15:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

PeniMarket
ЦитироватьЯ бы тут поспорил, так как со слов знакомых девушек, у них случались оргазмы (или состояния близкие к оргазму) при бытовой стимуляции клитора (в транспорте, на велосипеде, и т. п.)


Это от того что у девушки состояние и отношение в данной ситуации другое.

Если бы стимуляцию клитора в бытовых условиях стал делать дурно пахнущий бомж, то мне кажется реакция была бы другая.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

02 мая 2014, 15:47:00 #131 Последнее редактирование: 02 мая 2014, 15:54:06 от Гребень
Если как-то правильно напрягать бедренные мышцы преимущественно около паха и сводить их друг к другу, то можно получить мощный оргазм, вообще ничем не дотрагиваясь к половым органам.
Это могут делать и мужики, и девушки. Это 100%, я сам как-то лет 10 назад это несколько раз проверял. Узнал я про это, прочитав на каком-то форуме про девушку, которая на лекциях так напрягала эти мышцы и получала оргазмы, при напрягании мышц она записывала лекции :D Т.е. сидела писала, напрягала мышцы, а потом ловила охеренный сильный оргазм. Потом еще читал некоторые истории других людей про напряжение этих мыщц и получение оргазма.

Я попробовал это сделать и получилось, правда на это ушло несколько часов, т.к. надо было фокусироваться на своих ощущениях, со временем такие напрягания мышц будут все правильнее и правильнее. С первого раза очень тяжело такое сделать.

Даже не знаю, как вообще правильно описать этот процесс, это можно только самому сделать, а описать нереально, т.к. надо опираться на ощущения.

Короче, напрягаешь полностью мышцы бедер с внутренней стороны ближе к паху и ведешь их в напряженном состоянии друг к другу к половым органам, т.е. начинаешь сводить бедра в напряженном состоянии. И так повторяешь еще, еще, и еще. А можно и вообще один раз их свести и только напрягать раз в секунду, плотно прижимая бедра друг к другу и к половым органам. Делается это сидя или лежа. Стоя не пробовал. Через определенное время получаешь сильный долгий оргазм. Мне до оргазма требовалось где-то минут 30, насколько я помню, когда правильно научился это делать. У всех на это требуется времени по-разному. Короче, поприкалывался я так несколько дней и бросил это дело.

Кто знает, как это такое может происходить, каков вообще механизм этого действия? Может при этом тренируются какие-то интимные мыщцы? Такое могут все, все могут ловить оргазм таким способом, это 100%. Это не стимуляция клитора, половых губ или головки члена, это что-то другое, т.к. фактически нет тесного соприкосновения с половыми органами и нет никакой стимуляции или трения.

Tankiro

Гребень
Интересно)
Опиши подробней, впервые слышу о таком

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

02 мая 2014, 15:59:22 #133 Последнее редактирование: 02 мая 2014, 16:03:08 от Гребень
ЦитироватьИнтересно)
Опиши подробней, впервые слышу о таком

Подробнее я даже не знаю как описать, это реально сложно. Короче, когда при сведенном состоянии бедер напрягаешь нужные внутренние места на бедрах около паха, то получаешь небольшое приятное чувство в половых органах. У меня вот даже сейчас это получается. Вот так поделаешь-поделаешь такие сокращения и в итоге получишь сильный оргазм. Какие-то мышцы это делают или они как-то влияют на половые органы, не знаю только какие. Вообще не знаю, как это все правильно объяснить.

Не дам

Гребень
Простата стимулируется может? Кегель + бедрами предавливаешь промежность... Сложно представить, как к оргазму можно подвести себя.

Добавлено:
Это как при клэмпе, если под яйцами перетянуть резинкой в области простаты и кегеля делять, легко можно оргазм словить.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Гребень

02 мая 2014, 16:31:34 #135 Последнее редактирование: 02 мая 2014, 16:31:51 от Гребень
ЦитироватьПростата стимулируется может? Кегель + бедрами предавливаешь промежность...

Про простату не знаю. Кегель вообще не работает при этом. А у девушек тогда что? У них простаты нет))

Снайпер 0001

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],и именно здесь!можно узнать правду о женском оргазме!
А отличить имитацию от настоящего мне кажется можно только со своей девушкой\женой,так как  некоторые во время оргазма вообще стараются молчать,некотрые стонут,и.т.д. И в первом сексе с новой девушкой это не определить!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

happylobster

Видел в аптеке гель для усиления женского оргазма, 500р стоит. Кто знает что это?)

serg76

happylobster
ЦитироватьВидел в аптеке гель для усиления женского оргазма, 500р стоит. Кто знает что это?)

хоть название напиши,интересно что там в составе
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Stallion

happylobster
ЦитироватьВидел в аптеке гель для усиления женского оргазма, 500р стоит. Кто знает что это?)

Скорее всего там компоненты, стимулирующие приток крови к половым органам, а может и вовсе порожняк. Напиши название.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru