28 апреля 2024, 01:33:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Сиалис, Виагра, Левитра

Автор fuckdsl, 13 декабря 2008, 22:45:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SmartDoctor

ЦитироватьЧто такие за таблетки VigRX Plus? Они реально работают?


это развод
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

pankraion

21 апреля 2017, 22:48:37 #1081 Последнее редактирование: 21 апреля 2017, 23:00:04 от Трунд
SmartDoctor
Насколько я помню, ты в теме про все новинки. Не появилось ли в последние пару лет чего-то нового в плане таблеток? В идеале бы что-то среднее между сиалисом и виагрой? Сиалис хорош, но от него не такой мощный стояк как от виагры, зато время действия впечатляет. Закинулся перед сном половиной таблетки и пару дней либидо и потенция намного лучше, но все-таки эрекция не каменная, но зато побочек нет. Виагра же очень вставляет даже от полтаблы, но лицо сильно краснеет и голова бывает побаливает, поэтому пользуюсь крайне редко дабы не запалиться.

meowmeow777

14 сентября 2017, 00:26:00 #1082 Последнее редактирование: 14 сентября 2017, 00:26:27 от meowmeow777
.1

want18

Появились проблемы с эрекцией. Скорее всего из-за частых нервов и плохого сна.
Купил тут Сиалис E20. Будет эффект? Желание есть, но не встает в самый нужный момент  :ph34r:  

Чукча-читатель

ЦитироватьБудет эффект?

У большинства эффект есть, так что вероятность на твоей стороне :)

Я бы порекомендовал предварительно поэкспериментировать с дозировками. Например, так: принять 5 мг, через двое суток - 10 мг, ещё через двое суток - 20 мг.
Обратить внимание, какой эффект в день приёма, какой эффект - на следующий день. Обратить внимание на побочки.

Многие отмечают, что от сиалиса эрекция сильнее не в день приёма, а на следующий день. Ещё часто говорят, что достаточна доза 10 мг, то есть от 20 мг эрекция может быть такая же, а побочки сильнее.
Как правило, с каждым повторным приёмом побочки уменьшаются или вовсе пропадают.

Если разовые приёмы удовлетворительного результата не дадут - не отчаиваться, а подбирать схему длительного (для начала - 1-2 месяца) приёма. Тут варианты у всех разные, кто-то принимает 5 мг ежедневно, кто-то 10 мг два раза в неделю и т.д. Общий принцип - искать минимальную дозу, дающую нужный эффект и терпимые побочки.
Я сейчас пью 10 мг ежедневно (мои проблемы с эрекцией - это побочное действие принимаемых мной лекарств), вполне доволен.

cetida

ЦитироватьМногие отмечают, что от сиалиса эрекция сильнее не в день приёма, а на следующий день.


подтверждаю  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

want18

Чукча-читатель, спасибо за ответ!
Сегодня на ночь глядя закину в себя 10 мг, завтра посмотрю на эффект ;)
Еще бы уровень тестостерона как-нибудь увеличить, а то временами такое чувство что иногда влечения никакого просто нету.

want18

Принял на ночь 10 мг. С утра ничего особенного не заметил, стояк был, но не каменный, обычный чтоли. Т.е. пока никаких "улучшений" не заметил.
Побочек вообще никаких, разве только минимальная заложенность носа и все. Ну и давление чутка понизилось, что не сказалось на общем самочувствии.
Возможно надо было принять целую таблетку. Вроде бы в инструкции написано, то тем у кого редкая сексуальная жизнь, то принимать 20 мг.
Как мне сейчас поступить? Вечером надо будет быть в полной "боеготовности". За сколько времени мне лучше выпить вторую половинку таблетки (10 мг)?

Чукча-читатель

ЦитироватьЗа сколько времени мне лучше выпить вторую половинку таблетки (10 мг)?

Время действия тадалафила - до 36 часов, так что когда выпивать вторую половинку таблетки - особого значения не имеет. Например, за пару-тройку часов до встречи.

want18

Ну что же, оставлю свой отзыв.
Принял вторую половинку сиалиса (10 мг) примерно за 3-4 часа до дела. В спокухе визуально стал больше, но дальше случился реальный облом - он просто не встал, когда пришел нужный момент..
Спустя час, все наладилось, стояк был, но не "железобетоный" как ожидалось. Была какая-то вялость небольшая. Плюс ко всему, вставал дружок не очень-то и быстро. Но вот спустя почти двое суток желания хоть отбавляй. Через пол-часа снова готов к бою. Ожидал более качественной эрекции.

Теперь о побочках.
1) Легкая заложенность носа есть до сих пор, но она почти незаметная и ничуть не мешает.
2) Ночью появилась легкая головная боль, не сильная, как туман в голове. Такое состояние меня не сбивало, просто не обращал на него внимания.
3) Покраснение лица было спустя час после приема второй половинки таблетки. И то почти незаметное, больше чувстовалось давление в области головы. Через час все прошло.
4) Болей в мышках, спине и т.д. не было.

Продолжу его принимать по пол-таблетке через день-два. Всего покупал пять. Мини-курс думаю выйдет.
Если с сиалисом не сложится, то опробую другие препараты на себе: Дженерики Виагры и Левитры.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru