29 марта 2024, 00:58:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Сиалис, Виагра, Левитра

Автор fuckdsl, 13 декабря 2008, 22:45:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2REP

Mihas23
Ну у каждого побочки на свой препарат, у кого-то жесткие на виагру, на сиалис нет совсем. Попробуй аванафил, он чуть дороже но мягче и мощнее.

А почему именно силденафил? Таким же вариантом можно тадалафил (сиалис) пить. Прокурсишь и стояк лучше будет.

А таблетки быстрого привыкания не вызывают, все только в бошке. Без них начинаешь волноваться больше. Что хуже встанет и тд.
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Стасоныч

Tankiro
Who is СС??? Не всех знаю
Добавлено:
Нашел
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

qwerty_0211

Всем привет
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет препарата 'Сила императора' . У кого нибудь есть положительный опыт его использования?

romann61

доброго времени суток. кому интересны дженерики  с Индии прошу. всё качественно без просрочек и обмана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зелень

romann61
Цены в 5 раз дороже чем у нас тут.

NERO2020

а как реакция на Силденафил? российский - все же не Виагра, может более грязный?
Я Неро с 2011 года: BPEL=20 BPFSL=21 EG=16

Fantomas777

Кто нибудь пробывал клемп с этими препами?

brox24

Привет всем. Помню тут на форуме была ветка чувака, он продавал дженерики этих препаратов. Цены были по 7-10 рублей за таблетку. Есть может его контакт у кого? Ветку не могу найти уже и аккаунт с переписками потерял

applikator

brox24
ЦитироватьПомню тут на форуме была ветка чувака, он продавал дженерики этих препаратов.


Вот эта ветка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

brox24
он всегда есть тут, по ссылке выше загляни

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru