27 апреля 2024, 18:58:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




F

Сиалис, Виагра, Левитра

Автор fuckdsl, 13 декабря 2008, 22:45:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

want18
аванафил попробуй)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

want18

Tankiro
В моей местности такого нету :)

Tankiro

want18
закажи у нашего СС  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kukum

Спасибо СС. Заказываю у него тадалафил уже третий год. Всегда есть подарки. Мне 57 лет, и с потенцией беда.Крошу одну таблетку на мелкие части и по несколько крошек под язык, хватает на неделю. После этого еще недели три утренний  стояк и в постели спокойно себя чувствуешь.

IntraVol

А как вам "Вука Вука"? Читал по отзывам часто пишут, что нужно долго пить и эффект не сразу, а начинает проявляться хорошо через 2 недели и нужно ли пить чисто для тонуса и увеличения выносливости от стрессов обязательно 2 таблетки?
Стабильность-признак класса!!

cliverd

19 октября 2018, 19:15:48 #1095 Последнее редактирование: 19 октября 2018, 19:16:10 от cliverd
ЦитироватьНу что же, оставлю свой отзыв.
Принял вторую половинку сиалиса (10 мг) примерно за 3-4 часа до дела. В спокухе визуально стал больше, но дальше случился реальный облом - он просто не встал, когда пришел нужный момент..
Спустя час, все наладилось, стояк был, но не "железобетоный" как ожидалось. Была какая-то вялость небольшая. Плюс ко всему, вставал дружок не очень-то и быстро. Но вот спустя почти двое суток желания хоть отбавляй. Через пол-часа снова готов к бою. Ожидал более качественной эрекции.


Так таблетки желание не вызывают, они же не для либида. Если хреново стоит нужно стимуляция.

Mihas23

Всем Здравствуйте. Тему полностью не читал, уж простите пожалуйста наверняка обговаривалось. Меня интересует можно ли применять силденафил в небольших дозах (примерно 25 мг.) раз в 3 дня именно для тренировок джелкинга, а то реально эрекция быстро падает, бывает вообще не встаёт,  приходится поддрачивать, надоедает :D почитал про препарат, вроде как безопасен в умеренных количествах. То есть меня интересует, не должно же быть такого, что потом вообще член перестанет стоять без препарата?

Влад69

Mihas23
Можно,но не нужно.У каждого препарата есть побочные эффекты.Плюс в подкорке откладывается мощный стояк,а свой родной будет восприниматься как полустояк.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

мага21

Влад69
ЦитироватьПлюс в подкорке откладывается мощный стояк,а свой родной будет восприниматься как полустояк.

Тоесть если принимать на регулярной основе то родная эрекция будет никокая?

Mihas23

мага21
я так понял Влад говорит что привыкну к мощному стояку от силденафила, а свой родной уже будет неустраивать.

для меня главное чтобы не стал свой стояк и вообще потенция еще хуже впоследствии от таблеток. то есть чтоб вообще не перестал стоять :smile24: а побочные эффекты, вроде голова болела от вчерашнего кусочка таблетки (разделил 100 мг. на 4), может и не от нее, меня особо не парит т.к. и без этого много таблеток приходится жрать, организм уже привык ко всякой дряни. не собираюсь жрать силденафил каждый день, но допустим раз в 3 дня 25 мг.(пока что так) использовать как допинг для джелка, почему бы нет....если реально не вредно. кто еще что может сказать по теме?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru