25 апреля 2024, 23:56:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Фырчалочка

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало?

Автор Фырчалочка, 11 декабря 2008, 17:46:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фырчалочка

Недавно ехала в метро и невольно услышала разговор двух молоденьких девушек. Разговор, конечно же, был посвещен молодым людям.  А как иначе? :D  Одна девушка делилась с подругой тем, что ее молодой человек ее не устраивает и она понимает, что он не тот, кто ей нужен, но расставаться не хочет, потому что не может быть одна. Так вот...
Какова ваша позиция? Что вы выберете: "переконтоваться" до поры до времени с человеком, которого не любите, или ждать встречи со своей второй половинкой в гордом одиночестве?  :)  

black angel

ЦитироватьБыть лучше одному, чем вместе с кем попало

дада, вот это про меня!!! и вобще я свободу люблю :P
а быть с тем к кому не тянет у меня вобще не получится никогда в жизни, для меня это вобще испытание ещё то!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Bester

   
Live for fun

Vega

Фырчалочка
ЦитироватьБыть лучше одному, чем вместе с кем попало?

Очень хорошая цитата. Я ее всегда старалась придерживаться. И действительно, лучше найти своего человека, чем проводить время с людьми, которые тебя не устраивают.
Но вот из твоего примера про двух девушек, может быть она просто к нему привыкла и не представляет уже жизни без него и в одиночестве. Просто ждет, пока на пути не подвернется кто-то лучше. Ведь часто такое бывает... Оправдать ее можно? :)
You could be the one I always love...

Фырчалочка

Vega
ЦитироватьОправдать ее можно?

Да я вообще не считаю это чем-то предосудительным  :) Если, конечно, она его при этом не мучает. А то был у меня на глазах один пример, когда парень был сильно влюблен в девушку, а она его просто держала подле себя. Он ужасно переживал, что они практически не видятся (у нее то учеба, то подруги, то еще что-то), а ей это как-то особо было и не надо. По-моему, она и так знала, что он всегда прибежит по ее зову, а значит и время на него можно и не тратить.
Я против такого бессердечия. Нужно уважать чувства других.

Дождь

Одной, конечно же.
Я всегда уходила от своих парней "в никуда". Расставалась не из за того, что на горизонте появился кто-то другой, более интересный и привлекательный, а потому что понимала, что отношения себя изжили, или это совсем не то, что мне нужно. А встречаться с кем-то из жалости - это вообще последнее дело, ничего хорошего из это не выйдет ни для кого из них.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Миротворка

Я бы наверное выбрала одиночество, раз уж на то пошло. Потому, что с кем попало меня не устраивает....С кем попало можно набраться чего попало. :) Одиночество иногда даже полезно.


Frey

Ну... Вопрос 1-й: Почему, если не любишь, то значит "с кем попало"? 2-й: чтобы быть вместе обязательно нужна любовь?
Вы знаете, любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда. Это я так, к слову.. ;)  
ночная фурия

джуманджи

лучше будь один чем вместе с кем попало-это последняя строка из стихотворения Хайяма. и мой жизненный девиз! как бы мне не было грустно, плохо и одиноко я никогда не буду с кем попало. быть с кем попало-удел слабых личностей! сильный человек в состоянии преодолеть это сам. а ещё я не считаю одиночество чем-то ущербным или плохим. для меня в первую очередь-это свобода!!! конечно хочется иногда, чтобы рядомбыл родной человек,но распаляться и расточать свои чувства, мысли,эмоции, время на кого попало- самая большая глупость!!!!!! я так думаю
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Фырчалочка

Frey
ЦитироватьНу... Вопрос 1-й: Почему, если не любишь, то значит "с кем попало"?

Это вопрос к Омар Хаяму.  :D
Цитировать2-й: чтобы быть вместе обязательно нужна любовь?

Для кого-то обязательно.  :)
Вообще-то тема для того и создана, чтобы услышать мнения разных людей, тех, кто без любви в отношениях не может, и тех, кто может.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru