29 марта 2024, 09:52:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Фырчалочка

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало?

Автор Фырчалочка, 11 декабря 2008, 17:46:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

я спокойно могу быть одна и ждать подходящего человека.
но я уже забыла, как быть одной!
поэтому сейчас могла бы и испугаться!!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

Vladana
Цитироватьно я уже забыла, как быть одной!

Ха! Такая же "проблема!"


Vega

Фырчалочка
ЦитироватьПо-моему, она и так знала, что он всегда прибежит по ее зову, а значит и время на него можно и не тратить.

Ой, не говори... Это такая распространенная проблема многих влюбленных людей, когда их совсем не боятся потерять...  :unsure: Может быть будет благородным сразу все сказать тому, кто так самоотверженно любит и не утешать его надеждой на возможные отношения, любовь... Но с другой стороны ведь тоже часто такое бывает - им, по уши влюбленным, сколько не говори, а они все равно продолжают тебя ждать и каждый раз встречать с распростертыми объятьями.

Frey
Цитироватьчтобы быть вместе обязательно нужна любовь?

Ну это смотря для чего. Если для отношений и дальнейших перспектив на совместное житье-бытье, то да, обязательно любовь и никак иначе. Если для просто времяпрепровождения, общения и скрашивания одиночества, то мне кажется достаточно просто совпадения в интересах и вкусах. Иначе говоря простая дружба. :)
Цитироватьлюбовь приходит и уходит, а секса хочется всегда.

Секс хорошо года примерно на два, а потом уже вам необходима любовь. (Сари Габор) Я полностью согласна с этим мнением.

джуманджи
Цитироватьбыть с кем попало-удел слабых личностей!

Можно уточнить, а что вы вкладываете в сочетание слов "вместе с кем попало"? :)
You could be the one I always love...

джуманджи

Vega  это когда человек не может быть один и готов завести отношения с первым встречным-поперечным. из категории хоть какой,но лишь бы был.
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Vega

джуманджи
Счпасибо. :) Я разделяю ваше мнение, что с "кем попало" именно в таком понимании, какое изложили вы, быть мне не хочется. Лучше одному.
You could be the one I always love...

LollyPopGirL

Это просто моё жизненное кредо))) А вдруг, пока ты пратишь время, силы и внимание на того, кто тебе не нужен, твоя субьба пройдёт мимо?..  :rolleyes:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

oliffka

24 января 2009, 02:07:27 #16 Последнее редактирование: 25 января 2009, 11:04:01 от Фырчалочка
Frey
Цитироватьчтобы быть вместе обязательно нужна любовь?


Если это отношения между мужчиной и женщиной- то да!!!
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Frey

Vega
oliffka
Любовь проходит у многих пар. Вы возьмите пары, которые живут по 30 лет вместе. Их очень много, где все держится уже давео не на любви.
ночная фурия

black angel

ЦитироватьБыть лучше одному, чем вместе с кем попало?

одному быть вобще лучше!! =))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Nechistь

Frey
ЦитироватьВы возьмите пары, которые живут по 30 лет вместе. Их очень много, где все держится уже давео не на любви.

Бред!!! Мои свекр со свекровью за 30 лет вместе,  до сих пор "котик", "солнышко", "зая" и т.п. И любят друг друга очень!!!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru