29 марта 2024, 02:51:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Фырчалочка

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало?

Автор Фырчалочка, 11 декабря 2008, 17:46:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Nechistь
ЦитироватьБред!!! Мои свекр со свекровью за 30 лет вместе, до сих пор "котик", "солнышко", "зая" и т.п. И любят друг друга очень!!!

Может хватит смотреть на все ограниченно?! У тебя все сравнения связаны только со своей семьей. Копни поглубже, если интересно. <_<  
ночная фурия

ne-vidimaya

Наверное мне никогда не светит быть с любимым... Я любила парня, он меня тоже... но он пьёт, и не может остановиться! Теперь я не знаю, что чувствую к нему, когда о нём думаю - то хочется плакать... Он мне 100 раз клялся, что пить не будет, клялся моим здоровьем, здоровьем своей больной сестры, но каждую неделю он нарушает клятву и... Мне очень больно осознавать, я принимаю это как предательство и ничего не могу поделать. Если бы он не клялся - было бы проще! А с другой стороны, я его попросила, чтобы он не пил, если меня любит, значит вывод очевиден... И ещё, я бы не против была, если бы он не превращался в другого человека от 1 бутылки пива... Сегодня опять вот та же история: позвонил мне полчаса назад и говорит: "Уйди с дороги, я вижу как тебя сбивает машина! Быстрей уйди!" и т.д., а потом вдруг "С тобой сейчас рядом сидит сова, она тебя охраняет, сова с бронированными лапами..." Вам смешно наверное, а у меня слёзы наворачиваются... Это чёрти что, я не могу так больше, ведь не может белая горячка возникать с 1 бутылки пива!!! Это не нормально!!! Я очень сильно любила этого человека, а теперь незнаю что мне делать... Мы расставались на полгода, у меня был другой парень, но я не смогла с ним быть без любви, и опять вернулась к этому... Теперь вот хочу ещё раз попытаться найти свою любовь с другим человеком, чтобы заглушить немного свою душевную боль...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Nechistь

ЦитироватьМожет хватит смотреть на все ограниченно?!

Может хватит завидовать настоящей и крепкой семье и любви??
ЦитироватьУ тебя все сравнения связаны только со своей семьей

А у тебя вааще совсем никаких сравнений нет и не будет по всей видимости.
ЦитироватьКопни поглубже, если интересно.

Посмотри по сторонам если хочешь не умереть старым и одиноким..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Frey

Nechistь
ЦитироватьМожет хватит завидовать настоящей и крепкой семье и любви??

Ну да! Крепкая семья в понимании твоем, когда за мужем, как за стеной, но без своего мнения? Да и чему завидовать? Где твоя свобода?
ЦитироватьА у тебя вааще совсем никаких сравнений нет и не будет по всей видимости.

А мне сравнивать со своей семьей и не надо! Я выхожу из дома чаще и наблюдаю столько пар, сколько сидя с ребенком уж точно не увидишь.
ЦитироватьПосмотри по сторонам если хочешь не умереть старым и одиноким..

Ну я могу тебе сказать, что я не одинок. Это раз! Второе! - разве умереть старым это плохо? А ты умрешь молодой чтоли? Ну да! Если потратить все своего здоровье на плиту))).

П.с. холостяки умирают раньше. Так что старый и одинокий выражение - не логично для данный темы.
ночная фурия

Nechistь

ЦитироватьКрепкая семья в понимании твоем, когда за мужем, как за стеной

Да и это прекрассно!
Цитироватьно без своего мнения?

Кто тебе такую ерунду сказал? :D
ЦитироватьДа и чему завидовать?

СЕМЬЯМ!
ЦитироватьГде твоя свобода?

А твоя.. ?
ограниченность признак - глупости.
Когда Я одна дома, Я делаю что хочу, когда хочу, где очу и с кем хочу.. Когда дома муж мое Я перерастает в полноценное Я т.е в "МЫ".
ЦитироватьЯ выхожу из дома чаще и наблюдаю столько пар, сколько сидя с ребенком уж точно не увидишь.

Какой-то малорождаемый у вас район.. Или аборториев много..:0)))
ЦитироватьНу да! Если потратить все своего здоровье на плиту))).

Прости, но я на себе ее не таскаю.. :D  :D  Она меня не коим образом не тяжелит.. :lol:




"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Frey

Nechistь
ЦитироватьКто тебе такую ерунду сказал? 

Умозаключение по предыдущим постам.
ЦитироватьСЕМЬЯМ!

С какого расчета?
ЦитироватьА твоя.. ?

Моя свобода в том, что я делаю абсолютно что хочу. Могу бросить работу ради какого-нибудь проекта, где год почти без з/п жить, а потом получить куш. И меня не будет отвлекать от работы то, что жена и дети есть хотят. Только по одной причине - их нет! А почему? Да потому что в 24 еще нужно жизнь обустраивать как можно лучше. Считаю это нужно не только мужчинам.
Да и уехать отдыхать я могу когда захочу.
ЦитироватьКакой-то малорождаемый у вас район..

Это может ты в районе сидишь. А мой район - вся Москва и Подмосковье.
Цитироватьаборториев

абортАриев ;)
ЦитироватьПрости, но я на себе ее не таскаю..   Она меня не коим образом не тяжелит..

Не ответ. Почему старым? Одинокий человек меньше жизнь ценит, но проживает ее ярче.


Не дай Бог, конечно, а что бы ты делала, если кормильца твоего не стало бы? Чему ты научилась?
ночная фурия

Nechistь

ЦитироватьУмозаключение по предыдущим постам.

Ты видимо увидел совсем другое..
ЦитироватьДа потому что в 24 еще нужно жизнь обустраивать

А ну тогда все понятно.. попадаешь под 60%-ую статистику..
Надеюсь у тебя будет когда-нибудь семья и ты поймешь "цену" и этому..
ЦитироватьА мой район - вся Москва и Подмосковье.

Не как бомж?.. Шучу.. не дуйся..
ЦитироватьОдинокий человек меньше жизнь ценит, но проживает ее ярче

Тоже не соглашусь!!! Очень яркое было представление на той недели куда мы ходили "Рыцарский турнир".. ОЧЕНЬ ярко..:0))
ЦитироватьНе дай Бог, конечно, а что бы ты делала, если кормильца твоего не стало бы?

1. Тепун тебе на язык.. :)
2. Пошла бы зарабатывать..
ЦитироватьЧему ты научилась?

Да, многому.. Жить и так и сяк и нормально и отлично.. Знаю цену всему что есть..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Frey

Nechistь
ЦитироватьТы видимо увидел совсем другое..

Мне этого достаточно.
ЦитироватьА ну тогда все понятно.. попадаешь под 60%-ую статистику..

А мужу твоему сколько?
ЦитироватьНе как бомж?.. Шучу.. не дуйся..

Нет. Карьера. Хотя, тебе не понять :P
ЦитироватьОчень яркое было представление на той недели куда мы ходили "Рыцарский турнир".. ОЧЕНЬ ярко..:0))

На фоне семейной рутины поход в кино яркое событие.
ЦитироватьПошла бы зарабатывать..

А почему это не делать сейчас?
ЦитироватьЗнаю цену всему что есть..

За 20 лет?! Я и за 100 не узнаю.
ночная фурия

Nechistь

27 января 2009, 21:59:44 #28 Последнее редактирование: 27 января 2009, 21:59:53 от Nechistь
ЦитироватьА мужу твоему сколько?

28.. и поверь мне в твои 24 он не думал так же как и ты..
ЦитироватьКарьера. Хотя, тебе не понять

Понять понять... Я тоже начинала с клипсовщиц и закончила товароведом.
ЦитироватьНа фоне семейной рутины поход в кино яркое событие.

:D  :D Эт не кино, балда!!! Это реконструированый рыцарский турнир!!! :D Живые люди, настоящие доспехи, кольчуги и т.п. атрибутика..Только мечи дюралевые..
ЦитироватьА почему это не делать сейчас?

Потому что у меня сейчас куда как более важная и интересная работа, где у меня будет и карьерный рост и все возможные прелести!
ЦитироватьЯ и за 100 не узнаю.

Очень.. очень жаль..:0))


Да и в конце концов, тема тут не о нас с тобой.. а не много о другом..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Frey

Nechistь
Цитировать28.. и поверь мне в твои 24 он не думал так же как и ты..

Главное, чтоб в 24 не думала по-другому ;)
ЦитироватьПонять понять... Я тоже начинала с клипсовщиц и закончила товароведом.

Это не то.
ЦитироватьЭт не кино, балда!!! Это реконструированый рыцарский турнир!!!  Живые люди, настоящие доспехи, кольчуги и т.п. атрибутика..Только мечи дюралевые..

Я образно
ЦитироватьПотому что у меня сейчас куда как более важная и интересная работа, где у меня будет и карьерный рост и все возможные прелести!

Это семья работа?
ЦитироватьОчень.. очень жаль..:0))

Только дурак говорит, что он знает все. Мудрец - не знает ничего.(с)

ЦитироватьДа и в конце концов, тема тут не о нас с тобой.. а не много о другом..

Согласен. Отвлеклись.
Добавлено:
Правда отвлеклись - котлеты подгорели))) :D  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru