20 апреля 2024, 06:53:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_klenk

Вешалки: вакуум vs механика

Автор klenk, 11 декабря 2008, 17:43:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой тип вешалкой вы предпочитаете

Вешаю вакуумной системой
35 (47.9%)
Вешаю механической системой
38 (52.1%)

Проголосовало пользователей: 143

стретчер

Santa-XXL
знаешь, если головка такая плачевная сейчас, что же будет дальше, на возрастании нагрузки?
дай зажить полностью! тем временем, ткани адаптируются несколько, не будут так страдать, уверен, у самого так было
а дальше если вешать будешь-обмотка-и носи на здоровье скок хош
все таки головка это не колено, согласись :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

стретчер
на самом деле, я больше чем уверен, что после заживания - опять такие микротравмы произойдут. Они то дискомфорта не доставляют, просто не эстетично - именно в раслабленном состояние, в возбужденном из-за притока крови - почти незаметно.
еще мне непонятно одно свойство вакуума - после сэтов тяжело оголяется головка.
Добавлено:
точнее немного болезненно

Гребень

Santa-XXL
Не знаю, как ты носишь вак.экс, но я ношу за заход по 4 часа(жаль только что в сутки и получается 1 заход, т.к. на два времени нет), но у меня с головкой все отлично, и никаких неприятных ощущений нет. Тут дело даже не в реакции тканей определенного человека на вакуум, а в правильности одевания колпачка. В первый раз я одел вакуумник так, что чуть без верхнего слоя кожи залупы не остался. Потом боялся даже одевать. Но теперь я одеваю все правильно и ношу без проблем.

Santa-XXL

Render86
а как ты одеваешь-то?
просто еще от силы натяжения зависит, а у меня она "мама не горюй".
обычно я разогреваю ПЧ, немного легкого джелка с бадягой и на чуть эрогированный член одеваю экс, чтобы лучше крепился, откачиваю воздух и в путь, в процессе головка все-таки чуть вылезает, но при ношение это не мешает.
Добавлено:
я кстати, когда приобрел экс, то бывало ставил рекорды, до 10 часов ношения в сутки. только толку мало было.
сейчас сильное натяжение и V-stretch и это настоящий экстрим - холодный пот на лбу выступает от напряжения :D  2 сета по 2 часа -  для меня оптимально и то, дается тяжело.

Гребень

23 декабря 2008, 22:36:03 #24 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 22:41:44 от Render86
Santa-XXL
Скажу сразу, что если пч в эксе немного эрегирован, чуть-чуть набухший или твердоватый, то никакого эффекта от такого ношения не будет. Я сам в этом абсолютно убедился.
Я уже писал: Надо чтобы головка очень хорошо присосалась в колпаке к стенкам, изначально сидела намертво и заполняла все пространство этого колпака, т.е. между стенками колпака и головкой не должно быть никакого пространства. Тогда и лимфой сильно затекать не будет - некуда будет просто течь, нету ведь лишнего объема для заполнения. Для этого колпак должен быть в лучшем случае точно такого же размера как сама головка. Ну если немного будет побольше - тоже в принципе нормально.
Я делаю так: Закатываю рукав на колпак, наливаю теплой воды в колпак, сую туда головку и немного вдавливаю(при этом немного воды выливается), потом раскатываю рукав. А потом открываю дырку в колпаке и начинаю очень сильно и тщательно вдавливать головку в колпак(вода при этом выпрыскивается через дырку в колпаке). Потом закрываю дырку в колпаке и продолжаю вдавливать головку в колпак со всех сторон(при этом вся оставшаяся вода волей-неволей выпрыскивается уже из под самого рукава из-за большого давления).
После такой 3-х минутной процедуры головка намертво присасывается к колпаку и заполняет все пространство стенок верхушки. И никакого пространства нет между стенками и головкой.
При таком раскладе этот вакуум выдержит точно кг 5, а может даже больше. Я пробовал - рукой тянул за колпак очень сильно, была такая приятная боль в области связок в лобке. При этом головка от стенок колпака не отошла ни на мм, т.к. присосалась капитально.
Вот это, я считаю, и есть "правильный вакуум")))
Без помощи воды ИМХО такую сильную присоску не сделаешь))

alek20063

Santa-XXL
по-моему, кто-то здесь писал, что пузыри чаще появляются, если головка горячая, или если нагревать колпак (оно, в принципе, и понятно, почему)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

The born

стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужики как знаю ваши истории то старичок  :) , носил тока вакуум и к механики не притрагивался а наш уважаемый исламский друг  :)  ,тока механику не притрагиваясь к вакууму, или я случайно вас  с кем то спутал ?
Сталь

стретчер

alek20063
Цитироватькто-то здесь писал, что пузыри чаще появляются, если головка горячая

замечал такое нехорошее явление) в вакууме греть небезопасно :(  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

The born
Цитироватьили я случайно вас с кем то спутал ?

прально, и шо? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

стретчер
Цитироватьпрально, и шо? 

Вакуум ,с хорошей обмоткой все таки лутче, говорю так потомуч уже чувствую огромнейшую разницу между вакуумным и механическом подвешиванием  :)  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru