20 апреля 2024, 02:57:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Вешалки: вакуум vs механика

Автор klenk, 11 декабря 2008, 17:43:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой тип вешалкой вы предпочитаете

Вешаю вакуумной системой
35 (47.9%)
Вешаю механической системой
38 (52.1%)

Проголосовало пользователей: 143

Пенин

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Твое письмо у меня сохранилось, могу закинуть сюда фотку подвешиваний СергеяСнайпера, только если он не будет против  ;)  

yanosha




 
       Бибовскую через день

Gemini.kz

Пенин
надо у него спросить. раньше он был против.

The born

22 декабря 2008, 23:24:55 #13 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 00:49:48 от стретчер
Однозначно вакуум лучше, кто вешал вакуумом уже к механике под пыткой не притронется :D
Сталь

стретчер

23 декабря 2008, 00:50:59 #14 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 10:27:45 от стретчер
The born
Да? а статистика опроса наоборот говорит :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

The born
после встречи пузырьков полюбишь механику  :D  у тебя только цветочки 1кг-1,5кг это не вес

alek20063

Я вот уже привык к андро и вешалке от про2000, т.е. к механике - вроде особо и не мучаюсь теперь, хотя первые полгода было УЖАСНО. Главное, перед эксом и вешалкой ПЧ хорошо прогревать и обматывать, даже при использовании экса - кожа практически не страдает при правильной обмотке.  Раньше тоже заглядывался на вакуум - сейчас передумал, т.к. весь комплект необходимого оборудования у меня есть, я к нему привык, денег лишних нет, да и, как говорится, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Santa-XXL

я наверное все-таки буду пользоваться вакуумной вешалкой, но что-то слишком много вакуума в моей повседневной жизни. сильно страдает головка, у меня она в кровоподтеках и нет времени на заживления - отдых пока что брать не хочется, не знаю заживет ли это или же такие травмы будут уже необратимы.
Я бы в будущем пользовался бы механической вешалкой, но все мои попытки не увеньчались успехом в прошлом -  не получается обмотка, как ни крути и прочие проблемы. Из-за этого со слезами на глазах, смотрю в сторону вакуума.

Мажу головку хранителем, но все-таки не дает он такого моментального заживляющего эффекта. как можно в короткие сроки придать головке отменный вид без перерывов. возможно ли это?


стретчер

Santa-XXL
Цитироватькак можно в короткие сроки придать головке отменный вид без перерывов. возможно ли это?

без перерывов никак :) думая 2-4 часа подвеса в день тебе хватит и без экса за глаза
мотай пластырем и проблем быть не должно
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

стретчер
может под новый год устрою себе несколько деньков разгула :)


вешать пока не хочу начинать, пока что плавно повышаю нагрузки экстендера с V-stretch (уже перегиб 1.5 см).  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru