16 апреля 2024, 13:53:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Миротворка

Измена мужчин.

Автор Миротворка, 07 декабря 2008, 13:41:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

penimaster

ЦитироватьА пробовал ли кто вникнуть в саму суть, почему и из-за чего, причины, мотивы и т.д.???

ну вот, вы сами себе противоречите  :D

ЦитироватьПримеров тут достаточно приводили... Ну например...
Рутина, угасание былой страсти и наскучивание отношений...

зачем тогда нас обвинять в том, что мы не рассматриваем суть проблемы ?  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

penimaster

Цитироватьну вот, вы сами себе противоречите

И каким же образом???

Цитироватьзачем тогда нас обвинять в том, что мы не рассматриваем суть проблемы ?


Скорее наоборот...

Эйлин

penimaster
ЦитироватьИ каким же образом???

я ниже вам цитату привела

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

LollyPopGirL

У меня был такой опыт, да... И я до сих пор не могу понять мотивов. "Мне просто хотелось разнообразия" - это для меня не аргумент. Честно. Потому что хочешь разнообразия - сходи в секс-шоп или в стрип-клуб. А так же начни *** свою девушку не в "любимой" позе, а в разных. Ну на крайняк можно с парашютом прыгнуть. Вот тебе и разнообразие. Адреналин и всякая такая лабуда. Но, ***, с любимой, якобы, девушкой, нам чем-то новым заниматься в падлу, надо идти на сторону. Самое смешное, что на стороне-то всё то же... Хотел секса в подъезде - ан нет, оказывается, не только я не люблю антисанитарию. Хотя и такое было.
А ещё по поводу завлекалок: как же можно не трахнуть девственницу-то! Это ж просто кощунство))) Она, бедненькая, несчастная, ничего не умеет, очень тебя хочет, делает большие глазки, смотрит на тебя, лань безропотная, просит всему научить. И ведутся же!.. Господи, до чего наивны мужики.
Я могу долго распыляться по этому поводу))))
По-моему, изменяют по одной простой причине - совсем ***, не ценят, не бояться потерять, не готовы к моногамии, не бояться близкому человеку сделать больно.
Но есть ещё один вид - по пьяни, дурак и т.д. В таком случае УМНЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ мужчины: 1. никогда не рассказывают об измене, заметают следы так, что не найти, молчат. 2. больше ошибок не допускают.
И, к слову, я не простила. Правда, ушла только через полгода, когда поняла, что то, как поступили со мной, простить не могу.
Добавлено:
Забыла главное: после измены у мужчины сильно меняется отношение к своей половине, к отношениям этим в принципе. Так же, как и у женщины, когда она узнаёт.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Дмитриус2

Фырчалочка
ЦитироватьВ целом же, я считаю, в измене виноваты двое. Над отношениями нужно постоянно работать, а если же никто этим не занимается, то есть вероятность того, что, вместо былой романтики и страсти, останется только быт да рутина. А тут и до измены недалеко. Кому же понравится жить вот так, однообразно и скучно? Душа человека постоянно требует новых впечатлений.

согласен!!!!!! ибо  если один из партнеров (супругов) деградирует,а другой идет вперед,все скоро конец таким отношениям (это касается практически всего,семейной жизни,отношений,общения,умственный показатель,секс,отдых...)  ;) имхо

умеренныій

19 марта 2012, 18:07:55 #45 Последнее редактирование: 19 марта 2012, 18:37:11 от умеренныій
Миротворка
ЦитироватьКак вы считаете, почему наши дорогие мужчины нам изменяют? Почему они говорят, что любят, а сами идут на сторону? Почему создают свою семью и всё же изменяют?

Имхо,главная причина-похоть.Нет ее,то даже с никакущей женой будет сидеть дома и не изменять.
ЦитироватьСтоит ли с этим бороться

Нет.Лучший способ оттолкнуть мужчину,расстаться с ним-накинуть узду на его свободу.Хотя,есть же и исключения.Но мужчина-теленок и женщине может не нравиться.То есть,имхо,женщина хочет-"Нужен мачо нужный всем,но чтобы был при мне".Так на то он и мачо.А чмо и даром не нужно никому.Хоть верное,хоть какое. ;)
Цитироватьили же нужно терпеть?

Боже упаси.Это путь к неврозам и психосоматическим страданиям.Нужно приятие,что мир устроен именно так и надеяться,что терпение,совместные дети(если муж),уют в доме и любовь в свое время все изменят-успокоится,таки,гаденыш :)
Ну и конкурируйте с другими женщинами.Идеала нет,но держать тело в тонусе,сексуально удовлетворять(в т.ч. игры как средство разнообразия в сексе,экстрим всякий),быть приятной умной собеседницей,вкусно готовить-этого никто не отменял.
Что в итоге-гарантий нет ни в чем и ни у кого.Речь всегда только о шансах.Как написал выше-больше шансов.Вцепиться в голодного мужика и требовать любви и верности-сами понимаете...
Желаю вам любящего и верного мужчину.То есть,чуда.
З.Ы.Чудес не бывает.........для тех,кто в них не верит. :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дождь

умеренныій
ЦитироватьНужно приятие,что мир устроен именно так и надеяться,что терпение,совместные дети(если муж),уют в доме и любовь в свое время все изменят-успокоится,таки,гаденыш

А чем это отличается от "терпеть"? :huh:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

умеренныій

Дождь
ЦитироватьНужно приятие,что мир устроен именно так и надеяться,что терпение,совместные дети(если муж),уют в доме и любовь в свое время все изменят-успокоится,таки,гаденыш
А чем это отличается от "терпеть"?

Когда есть приятие,то нет ничего,что можно было бы терпеть.Мы же не обижаемся на ворону,накакавшую на плечо-что с нее взять-птица.Принимаем как есть.Суть приятия в том,что если мы не принимаем все таким как есть,то этим самым упрекаем Создателя в создании несовершенного мира.А кто любит и балует неблагодарных?Никто.Создатель тоже.И тогда жизнь все хуже и хуже.Муж гуляет все жестче,а еще напился и побил.Это все концепция.Возможно,все не так.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дождь

умеренныій
Я вообще потеряла нить.
Я так понимаю, что вопрос стоит ребром: уличила в измене, теперь либо уходить, либо оставаться. Оставаться = терпеть. Потому что женщина, если любит (а иначе зачем ей оставаться?  :huh: ), не потерпит измены. Точно так же, как не потерпит измены и мужчина.
А вы сравниваете измену мужчины с накакавшей на плечо вороной... :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Tronbalt

Не знаю, почему так случается. В своей жизни я не изменял. Да и молодой я ещё. Кто знает, как будет дальше... Не знаю, почему так происходит, но почему-то хочется многих девушек и разных. Возможно природой так заложено. Осознаю, что это очень плохо. Не знаю, что будет дальше. В сомнениях.   :huh:  
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru