28 марта 2024, 23:10:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Фырчалочка

В любви все средства хороши

Автор Фырчалочка, 05 декабря 2008, 20:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фырчалочка

Согласны ли вы с этим утверждением?
На что вы готовы, чтобы завоевать, отбить девушку/молодого человека или чтобы сохранить ваши отношения?

Floricienta

Фырчалочка
Ну-с, начнем обсуждение:)

1 отбить - дело неблагородное и неблагодарное и в итоге все равно боком выйдет :ph34r:  поэтому отбивать не пыталась и не собираюсь в принципе.
2. завоевать - другое дело. имхо, от пункта "отбить" отличается тем, что завоевывают "свободного" человека B)  там сгодится все, короме криминала :D
3.сохранить... для того чтоб именно сохранить ОТНОШЕНИЯ а не иллюзию их, я на многое готова.. если мне это нужно... но сохранение отношений возможно лишь при обоюдном стремлении.... поэтому на убийство новой пассии любимого я бы не пошла, ибо толку не будет B)  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Vega

В разумных пределах, то конечно да - все средства. Точнее все разумные средства.
Но они хороши только в том случае, если предмет обольщения согласен обольщаться. ^_^
Есть такое выражение - крепость, ведущая переговоры наполовину взята. Так вот когда "крепость" переговоры ведет, тогда средства хороши. :)

Фырчалочка
А как ты сама считаешь?  :smile22:
You could be the one I always love...

Миротворка

Чтобы сохранить отношения...Я бы наверное точно пошла на всё, но при этом не теряя своей гордости...
Отбивать бы не стала, зачем ломать чьё-то счастье. Как говориться-На чужом несчастье, счастья не построишь.
Ну а если завоевать...Пустила бы вход все жеские штучки-кокетство, лёгкий флирт...и т.д.



Фырчалочка

Vega
я пока не определилась  :D

В целом вашу позицию я поняла, но вот мне интересно...
Представим конкретную ситуацию: вам безумно нравится молодой человек, да вроде и он дает понять, что вы ему тоже нравитесь, но тут появляется соперница, особа, готовая тоже претендовать на сердце этого молодого человека. Что будете делать? Как будем убирать соперницу?  :butcher:
Мне интересны ваши конкретные действия. :sample1: Не за что не поверю, что вы никак не прореагируете.   :D  

Floricienta

Фырчалочка
хм... но вроде ведь дано, что
Цитироватьчто вы ему тоже нравитесь,

Может и не нужно ничего делать? :unsure:

а если нужно - то тогда только :duel: и   :garkoe:  :D

а если серьезно - то думаю, рецепта нет определенного :)  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Фырчалочка

Floricienta
Нет, понятно, конечно, что каждый случай индивидуален, и все же... чтобы ты делала?

Vega

Фырчалочка
Конкретный пример теле подавай... хм...  :g:
Выглядеть всегда лучше соперницы и держаться достойно. Никогда не показывать, что переживаешь по этому поводу. Уверенной надо быть.  B) Приходишь на работу/институт или иное другое место, где есть он и она вся такая расфуфириная, сногсшибательная, самоуверенная и сдержано оказываешь незначительные знаки внимания в сторону симпатичного тебе человека. Еще мне кажется, что не стоит раздражаться по поводу присутствия другой девушки.
Воть...  :rolleyes:
You could be the one I always love...

Фырчалочка


Vega

Фырчалочка
Цитироватьзачет)))

:clap2:
И еще наверное самое главное - не забывать об объекте любви, что все это соперничество ради него. А то бывает же такое, когда парня добиваются и выясняется, что он не очень то нам и нужен. Но зато какое приятное чувство победы в этом случае. Повышает самооценку.  :rolleyes:
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru