20 апреля 2024, 02:55:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Фырчалочка

В любви все средства хороши

Автор Фырчалочка, 05 декабря 2008, 20:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

джуманджи

а я готова абсолютно на всё, если чувствую, что это тот чел которого я так долго искала)))) я считаю, что за своё счастье нужно бороться! а насчёт отбить-это плохо... если отношения крепкие, то никого ты не отбьёшь, а главное если чел этого сам не захочет! так что ничего такого я в этом не вижу  и в своё время не остановила меня то, что у моего избранника была семья и ребёнок... и не жалею я  :D  
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Vega

klenk
А вот еще такой вопрос к тебе - не будут ли закрадываться сомнения, что "отвоеванная" с легкостью девушка в будущем также легко может уйти и от тебя?

Frey
Но порой ждать нужно долго и не у каждого человека хватит душевных сил. И что, если спустя долгое количество времени ты попросту "остыл"?

джуманджи
Цитироватьне остановила меня то, что у моего избранника была семья и ребёнок...

Это конечно ваше дело и все будет на вашей совести. Но я бы никогда не стала разрушать семью, в которой к тому же есть ребенок. Мне кажется это очень эгоистично...  :unsure:  
You could be the one I always love...

джуманджи

Vega наличие ребёнка не является гарантией счастья... если бы это была настоящая крепкая семья-никто бы никуда не ушёл. значит чел было плохо, раз он позволил себя увести
дело конечно моё, я считаю что каждый человек должен жить только своим умом и сам отвечать за свои поступки. я за свои пред Господом отвечу. а вот судить никого не сама не берусь и другим не рекомендую- морального права на это не имеем
жизнь рассудит!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Фырчалочка

На самом деле ситуации разные бывают...
Одно дело влезть в крепкую, счастливую семью и развалить ее, и совсем другое, когда там от семьи только одно название осталось. Мне кажется, если супругам плохо вместе, а держит их только ребенок, то лучше разойтись. Живем мы только один раз и жертвовать своим счастьем не стоит, детям всегда можно все объяснить, если правильно к этому подойти. Так что в такой ситуации, я бы себя, например, тоже виноватой не чувствовала, если бы мужчина ушел ко мне.

А вообще, сейчас такое время, что даже молоденьким симпатичным девушкам трудно найти себе достойную пару, поэтому для многих не играет значения, женат мужчина или нет. У меня была знакомая, ну, просто умница и красавица...и что? Тоже завязала отношения с женатым мужчиной и ничуть не жалеет, потому что "принцев на всех не хватает".

джуманджи

Фырчалочка полностью согласна!
;)  
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Vega

Для меня мужчина с ребенком, который пусть живет с матерью, никогда не будет привлекать. Потому что всю жизнь его придется делить с этим ребенком и с бывшей женой. Он всегда будет отцом и никуда от этого не деться. Я считаю в таком случае личного счастья не построишь.
Даже пусть я вначале не буду знать о наличии у него детей и бывших жен вместе с ними и уже успею сильно привязаться к человеку, то все равно не смогу продолжать поддерживать отношения, потому что, во-первых, обман и укрытие каких-либо фактов простить сложно, во-вторых, буду всегда помнить и думать, что где-то его ждет ребенок. Сделаю усилие над собой и постараюсь забыть.

В общем, мое мнение такого, средство построения счастья с человеком, у которого была семья или есть не является хорошим. :)
You could be the one I always love...

Фырчалочка

Vega
Так он для тебя является нехорошим с точки зрения морали (уводить мужчину из семьи плохо) или комфорта в отношениях("его придется делить с этим ребенком и с бывшей женой")?

джуманджи

Vega так делить и не обязательно, можно сделать так,что он не будет общаться ни с бывшей женой,ни с ребёнком
;)  
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Фырчалочка

джуманджи
И что в этом хорошего? Бывшая жена - фиг с ней, но при чем тут ребенок?

Vega

джуманджи
:blink: Представте себя на месте такого ребенка, которого таким способом лешили общения с одним из родителей? Какого вам будет?  :unsure:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru