19 апреля 2024, 22:49:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Фырчалочка

В любви все средства хороши

Автор Фырчалочка, 05 декабря 2008, 20:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

Я отбивать конечно жы не стала, но если бы объект страсти проявлял ко мне знаки внимания, я бы дала понять, что вроде как бы у него уже есть девушка  и либо она, либо я.. третьего не дано.
Хотя был такой случай, что после н-ного кол-ва времения встречания, я узнала от него же, что я как бы отбила его от другой, причем сама я не знала тогда что у него кто-то есть... С другой стороны он сам отбился.. :D
ЦитироватьПредставим конкретную ситуацию: вам безумно нравится молодой человек, да вроде и он дает понять, что вы ему тоже нравитесь, но тут появляется соперница, особа, готовая тоже претендовать на сердце этого молодого человека. Что будете делать? Как будем убирать соперницу?

Строить коварные планы по уничтожению соперницы, всяческие оборонительные мероприятния  устраивать.. а в итоге завоевать его своей красотой и умом и боевыми стратегиями. :lol:
В конце концов на одном человеке свет клином не сошелся, пусть уж она будет немного счастлива, а я найду себе другого возможно даже лучше прежнего.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

klenk

Как отбить девушку..........Хм :duel:
Если конкурент не особо "крут", тогда делается это так.
Просто по дружественному начинаешь с парой разговор, посылаешь еле заметные "смайлики" подруге пускаешь пару шуток на которых она позитивно отзывается. Ее парень начинает обычно нервничать, хотя ты откровенно ничего очевидного не делаешь, потом например спрашиваешь этого парня "в чем дело??". Обычно они срываются и раскрывают все карты и после чего можно также но уже в полной мере его "обработать" в грубом тоне и все это будет выглядеть как его вина. После этого особо если парень психоватый он больше не захочет появлятся к девушке после такого позора или хотябы этот ход сразу уравняет ваши шансы и поднимет ваши "акции" в глазах девушки. Да и эта комбинация вызывает в девушек обычно только позитивные отношение. ну и потом на основе их трещины Активные ухаживания полностью перенесут девушку на ваш фронт.
Удачи :)))
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Vega

klenk
ЦитироватьДа и эта комбинация вызывает в девушек обычно только позитивные отношение.

Не у всех...  :rolleyes:
А как бы отреагировал ты, если бы такие методы применили против тебя для того, чтобы отбить твою девушку?
You could be the one I always love...

klenk

ЦитироватьНе у всех... А как бы отреагировал ты, если бы такие методы применили против тебя для того, чтобы отбить твою девушку?


Большинство девушек видит только то что их парень начал кипишевать, а я какбы не причем, потому они за это как минимум не обижаться.

Ну и система работает только если ты чувствуешь все свои плюсы по сравнению с ее парнем, но это вообще-то жестоко и очень не порядочно по отношению. Но тема так и называется в любви все средства хороши :)
Но если такое применили б ко мне.....
В этих ситуациях нужно сохранять спокойствие и притворятся что тебе тоже смешно, так как прямого флирта не возникает значит и волноваться за девушку не стоит. Наоборот парню нужно как бы самому перенять диалог на себя, чтобы действительно вышла дружеская беседа
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Фырчалочка

klenk
Цитироватьтак как прямого флирта не возникает значит и волноваться за девушку не стоит.

А если бы дошло до такого?)) Чтобы ты сделал?  

klenk

ЦитироватьА если бы дошло до такого?)) Чтобы ты сделал?


Ну если есть все позывы и ясна ситуация и он даже не скрывает это, значит
1. Если девушка имеет голову тогда сама должна его послать
2. Если я ощущаю что могу "засранцу задницу надрать" тогда вполне физическим конфликтом можно все решить.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Frey

...хотя, бывает и такое, что когда любишь человека, самый решительный и сильный поступок - это оставить его со своим счастьем. А самому добиться с другим. И как раз это бывает и приводит желание к возврату у оппонента.
ночная фурия

Vega

klenk
ЦитироватьЕсли я ощущаю что могу "засранцу задницу надрать"

Тогда получается, что если такие методы применяешь ты, то считаешь себя порядочным влюбленным человеком. А если кто-то другой примет такие ж методы но в твой адрес, то он уже становиться засранцем? Как-то не срастается. ;)

Frey
Цитироватькогда любишь человека, самый решительный и сильный поступок - это оставить его со своим счастьем.

Да. Достойное решение.  ;)  
You could be the one I always love...

klenk

ЦитироватьТогда получается, что если такие методы применяешь ты, то считаешь себя порядочным влюбленным человеком. А если кто-то другой примет такие ж методы но в твой адрес, то он уже становиться засранцем? Как-то не срастается.

Это была от части шутка, в основном если я действительно люблю и она тоже тогда откровенный флирт должен моей половиной откровенно отсеивается, вот и выход, а если не любит тогда тот "другой"вариант :)))
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Frey

Vega
ЦитироватьДа. Достойное решение.

... и часто оно вознограждается. ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru