23 апреля 2024, 21:07:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Последствия джелка

Автор m4s0n, 27 ноября 2008, 14:54:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m4s0n

27 ноября 2008, 14:54:12 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 16:01:41 от gratis
выполняю программу новичка, после джелька около головки разбухает толи вена толи еще что-то
что это такое, как можно этого избежать и опасно ли это?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
извините за такую корявую фотку

poochok

Это лимфа, не парься!Просто получше прогревай и разминай после джлека.

m4s0n


Dancergogo

27 ноября 2008, 15:33:36 #3 Последнее редактирование: 27 ноября 2008, 15:34:01 от Dancergogo
Раз выяснили, закрываю.

Gemini.kz

по просьбе открываю тему.

Freedom12

Народ, джелком занимаюсь не регулярно, но в последнее время, после даже небольших занятий, появляются [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пятна только красные, раньше такого вообще небыло. Появляются они буквально после 3-5 доений...
Теперь тренировки сокращаются вообще до 1 максимум 2 в неделю, проходит такая хрень 3-4 дня и на этом месте кожа становится сухой.
Вопрос такой, почему это происходит??? Может нехватает в организме чего-то. Или из-за сильных движений... Прогреваю капитально, под душем 10 мин до и 10 после... Думаю на время прекратить пока делась сосудистые.  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

3JIou'

Freedom12
Происходит это, скорее всего, с непривычки. Редко делаешь- от член и успевает отвыкнуть.
Don't     panic

Alex Valmont

ЦитироватьНарод, джелком занимаюсь не регулярно, но в последнее время, после даже небольших занятий, появляются такие пятна только красные, раньше такого вообще небыло. Появляются они буквально после 3-5 доений... Теперь тренировки сокращаются вообще до 1 максимум 2 в неделю, проходит такая хрень 3-4 дня и на этом месте кожа становится сухой. Вопрос такой, почему это происходит??? Может нехватает в организме чего-то. Или из-за сильных движений... Прогреваю капитально, под душем 10 мин до и 10 после... Думаю на время прекратить пока делась сосудистые.

Приятно когда делают ссылку на мою тему ))) А вообще не давай сильную нагрузку!!!!я когда начинал только делать у меня каждое занятие джелком появлялисьпятна, только потом допетрил, что сильно сжимаю...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Freedom12

ЦитироватьА вообще не давай сильную нагрузку!!!!

Тогда смысла не будет, зачем попусту дёргать, это обыкновенная пустодрочка.
Я думаю, я получил травму, а до конца её не вылечиваю, вот при каждом сеансе
она и вылезает, и главное в одном и том же месте, только с каждым разом всё больше.
Или последствия вешалки, сейчас делаю джелк после вешалки, прогрею и попёр!!!

И вообще хреновая потенция, последние месяца 2 стала, ну т.е. не совсем хреновая ну не так
как раньше, раньше при каждой херне вставал, а сейчас что бы довести до 100% нужна голая
девушка рядом, правда потом хрен положишь :D а с порнухой или там с фотками нужно очень
сильно постараться...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

Freedom12
ЦитироватьЯ думаю, я получил травму

Думаю ты, аки опытный товарищ, сам поймешь отчего это происходит :)
ЦитироватьИ вообще хреновая потенция, последние месяца 2 стала

Цитироватьправда потом хрен положишь

Вообще завал)) Тебе же 28 лет, если не ошибаюсь ;) Это уже не возраст для юношеской гиперсексуальности)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru