25 апреля 2024, 04:14:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Последствия джелка

Автор m4s0n, 27 ноября 2008, 14:54:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

ASonne
Жидкости несжимаемы.Протащи руку при джелке дальше чем нужно,и ты увидишь это без фото,вживую :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Болтоверт

ЦитироватьК последствиям джелка на высоком уровне и клемпа с удушением могу отнести чрезмерное растяжение камер члена.Близколежащая камера к головке типа велосипедной "грыжи" во время сосудистых выпячивается под кожей.Поскольку содержимым является кровь,внешне выглядит как гематома.Болевых ощущений нет.В покое спадает,при эрекции этой грыжи нет,при продвинутых сосудистых растет на глазах в виде наполненного кровью мешочка.

Во блин анамнез почти один в один,тока у меня без крови(думаю лимфо проток).Боюсь огорчить тебя,но думаю что это надолго,т.к у меня это длится уже год с хвостиком
большой йух, лучше малых двух

Doctor.uz

Болтоверт
и как,ты на это плюнул и продолжаешь тренировки,или с сосудистыми уже не дружишь?
Если это действительно надолго,придется тренировки продолжать,ибо между красотой члена и его размером я выбираю размер.
Кстати,сегодня жидкость под кожей головки была уже прозрачной(лимфа).Слегка джелканул,начала опять расти,пришлось прекратить доения  :ph34r:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Болтоверт

27 августа 2010, 21:39:49 #23 Последнее редактирование: 27 августа 2010, 21:42:11 от Болтоверт
Цитироватьс сосудистыми уже не дружишь?

Не дружу,ибо прет на объем очень,а я хочу длину прибавить( но пока никак :( )
А эта фигня вылезает именно при сосудистых,но в принципе не беспокоит и дня через 3 исчезает.
большой йух, лучше малых двух

Doctor.uz

Болтоверт
Посмотрим,как на лечение будет откликаться;если будет рецидив,то тоже забью.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

lovve

нуплю 20 дней по проге новичка, джелк сегодня увеличил до 20 минут,после него у головки снизу появились набухания. ЧТо это?как с этим бороться?и можно ли продолжать нупить?заранее всем спасибо!

Байрон

07 января 2013, 23:30:06 #26 Последнее редактирование: 07 января 2013, 23:31:09 от Байрон
lovve
Скорей всего это лимфа должна пройти.если пройдет НУПить можно но осторожно!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

lovve
если не тромб то можно!


Байрон
верно говорит,лимфа скорей всего

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

lovve

да я уже нашёл про это писали,спс всё равно)она буквально через пару часов прошла)а то я перепугался,сильно опухло))

Байрон

lovve
Лимфа не страшно. Некоторые ее считают знаком хорошей про работки ПЧ. Я же нет. Пере грузом. Надо так про работать что бы видно было что ПЧ стал увесистым и мягким как пластилин и тянется как жвачка. Со временем поймешь что я имел ввиду.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru