19 апреля 2024, 20:45:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Вакуумное подвешивание

Автор Alik Raduga, 27 июня 2006, 15:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Royal1

оголяю но при выкачивание воздуха и подвешивания, через некоторое время крайяя плоть сползает на головку. приходится  каждые пол часа откачивать воздух из колбы чтоб не сползал колпак. :( до 2кг такой проблемы небыло.
колпак и рукава заказывал с али вроде материалы качественные. к чему это разбухание может привести?

Tankiro

Royal1,
проблема в том что китайские говосистемы никто не сможет нормально носить
так что можешь ее выкинуть)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Royal1

16 марта 2021, 19:23:29 #952 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 20:15:57 от Tankiro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

брал такой. где тогда заказать норм вакум, тут на форуме на подобии продают разница какая

AndeiPen

Royal1,у тебя какого размера колпак? Такое может случаться, если колпак намного больше, чем размер головки в спокойном состоянии. В идеале колпак должен быть буквально на пару миллиметров больше головки.  Иначе будет много пространства пустого и туда будет тянуть крайнюю плоть.

Royal1

23 марта 2021, 18:21:17 #954 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 20:16:24 от Tankiro
колпак нормальный чуть больше головки)) мне кажеться просто много крайне плоти из-за этого, заказал рукава закрытые с одной стороны, буду сначала его надевать потом колпак с рукавом, видел такой метод на видео где-то надеюсь поможет

Royal1

23 марта 2021, 18:21:58 #955 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 20:16:12 от Tankiro
колпак нормальный чуть больше головки)) мне кажеться просто много крайне плоти из-за этого, заказал рукава закрытые с одной стороны,буду сначала его надевать потом колпак с рукавом, видел такой метод на видео где то надеюсь поможет

Garinden17

А где купить веса для подвешивания к вакуумному колпаку?

Tankiro

Garinden17,
в магазине спортивных товаров

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru