28 марта 2024, 19:40:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Кривой член. Помогите!

Автор Robson, 24 ноября 2008, 03:56:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Robson

Спасибо! Буду пробывать.
Цитировать
The born
делая джелк как делаю его сейчас то я бы свою искривление исправил ну максимум за 1,5 месяца

А что ты делал "не так"? Не хотелось бы учиться на своих ошибках

The born

25 ноября 2008, 01:11:58 #21 Последнее редактирование: 25 ноября 2008, 01:36:44 от The born
ЦитироватьА что ты делал "не так"? Не хотелось бы учиться на своих ошибках

Во первых смазка, я пользовался на начальном этапе подсолнечным маслом,вазилинов маслом,вазилином, витамин Е, а сейчас персидским шахом,разницо огромная, во второх делал как бы чуть не хотя, честно говоря даже большого желание делать не было воспринимал как не смешно звучит как работу, а сейчас для меня это самое важное события дня, если я делаю джелк отключаю телефон, настраиваюсь на него, посмотрю чуть эротики , или женского лезби перед ним , и с настроением что иду выполнять самое важно дело на сегодня ,делаю джелк.В третьих это техника, но это приходит постепенно, например когда твердый член я быстрыми и очень слабыми повторыми джелка его раслабляю а потом дальше нормально работую , а раньше со всей силой в хвате мог и даже продолжать джелк,или на подрочку раньше тратил времини больше чем на сам джелк в раза 2, а сейчас процентов 10-20.То есть я сам джелк делал не правильно, на много слабей и хуже чем сейчас соотвественно и искревление исправлял дольше ,чем мог при нормальном джелке.
Сталь

The born

25 ноября 2008, 01:38:12 #22 Последнее редактирование: 25 ноября 2008, 01:39:05 от The born
Robson
ЦитироватьСпасибо! Буду пробывать.

Удачи ,и большого, и ровного члена  :D
Сталь

Robson

25 ноября 2008, 17:55:07 #23 Последнее редактирование: 25 ноября 2008, 17:59:37 от Robson
Офигеть! Сегодня по нормальному замерял обхват. 14 см
The Born
Что это за смаска такая? У меня есть упаковка смаски контекс. Она подойдет?

Гребень

ЦитироватьОфигеть! Сегодня по нормальному замерял обхват. 14 см

Я ж говорил)) Как ты его измерил? А как ты его раньше мерил?

Robson

Я померял при неполной эрекцие. А когда довел себя почти до предела возбуждения - получилось 14  

Гребень

Robson
А ты по середине ствола мерил? 14 см - это хороший обхват)

Robson

Да, по середине. Хоть в этом природа меня побаловала :)  и наболдашник тоже неменький
я так понимаю, увеличеть обхват тяжелее всего?

Гребень

Цитироватья так понимаю, увеличеть обхват тяжелее всего?

Ну это спорный вопрос. У кого-то длина идет хорошо, а у кого-то обхват растет как на дрожжах) Тут все индивидуально.
Добавлено:
 Может ты и длину пч неправильно измерил?  

Robson

25 ноября 2008, 18:21:09 #29 Последнее редактирование: 25 ноября 2008, 18:22:13 от Robson
Перечитал все насчет смаски. И все же, кто чем пользуеться и что скажете насчет смаски Contex?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru