29 марта 2024, 14:11:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

Кривой член. Помогите!

Автор Robson, 24 ноября 2008, 03:56:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Robson

24 ноября 2008, 03:56:11 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:35:55 от gratis
Всем привет! У меня такая неприятность. Я простой паренек и по жизни стараюсь меньше заморачиваться и на мелочи не обращать внимание :) Мой "дружок" длиной в 13 см и меня это ничуточку не парит. Но есть одна "мелоч" которая просто убивает!!!  Мой член похож на африканский банан или даже на серп с флага Советского Союза. Ходил в Институт урологии и прошел обследование. Диагноз - врожденное искревление, мол такова моя судьба. Моя самая лубимая девушка, с которой мы очень долго были вмести, никогда не говорила что в сексе ей как-то дискомфортно. Как оказалось - это из-за большой любви ко мне. Потому что следущие девушки, все как одна говорили, что испытывают неприятные ощущения во время близости. Даже называли, что именно не так. Трение о стенки влагалища разные - об одну перебор, об другу наооборот. Если бы мне девушка сказала: "У тебя член короче, чем моя новая заколка для волос" я бы любезно ответил "ну вот и развлекай себя заколкой". Но когда говорят: "Милый, ты такая прелесть, но мне дискомфортно во время секса" - это очень жесткий удар по моему самолюбию и мне очень неудобно перед девушкой :( Отсюда идет неувереность в себе и отношения рушаться, причем моими же руками. Не нравяться девушкам неувереные в себе парни, а тем более неувереные в постели. Идем дальше.... врачи сказали операция! Стоит 1500$ и результат не гарантируем. Мало того что нет гарантий, так еще если все пройдет гладко, мой член укоротиться еще на 1.5 - 3 см!!!!! Ели удержался, чтоб не послать их на свой "кривой" на... :angry: Я подумал - а вдруг хотели на бабос кинуть????  обследование у других врачей, которые не будут просить деньги за операцию подтвердили диагноз - только хирургия  :(  мне, 21 летнему студенту, дико давать свой член под нож. Думаю, мужики данного форума будут со мной солидарны. Да еще и за такие деньги.  И так ближе к делу. Поскольку Я ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЮ НА ПОМОЩЬ, хочу отнестись к вопросу серьездно, то вы кладываю все материалы по своему члену.
Фото: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Правила вроде разрешают вешать ссылки....
Описание: Длина 13 см. Напрвлен в левую сторону под углом 35-40 градусов (показано на фото 1,2,3). Так же изогнут вверх на градусов 20-25 (показано на фото 4,5).
Прошу помочь с моей проблемой. Быду очень признателен всем кто отзоветься. Особенно жду внимания модеров и опытных участников форума.

Вот то что нужно

1. Дайте ссылки на похожие темы этого форума
2. С Каких тем мне начать читать, изучать сферу упражнений с пенисом
   ( тут столько тем что я не знаю с чего начать)
3.  Составте програмку с инструкцией "Что? Как? И сколько раз?"

Моя цель такова!!!!

1. Выпрямить свой член, как в вертикальной, так и горизонтальной
   плоскости методом упражнений
2. Раз я начну заниматься, то и удленить его до 16-17 см
3. Хочу иметь прямой член еще и с эстетической точки зрения. Такой красивее ))
4. Избавиться от нового комплекса (((

Над 4-м пунктом буду работать сам, прошу только поддержки.

Но в остольном прошу помочь!!!

sergey_sniper

Robson

Главное, ты понял причину, понял каким способом ее достигнуть за это респект.

То что тебе нужно в порядке убывания:
1) Исправление кривизны, а это только мануальные упражнения такие как:
а) Джелк
Причем тебе нужно "уводить" хватку строго в противоположную искривлению сторону.
б) Растягивания
Аналогично, тянуть в противоположную сторону
в) Эрегированные сгибания
Так же в противоположную сторону, но это упражнение очень опасно, нужно повременить, и делать на сильно разогретом пенисе, впрочем как и все другие упражнения.
г) Не уверен но это применение вешалки и экстандера.

Все то что тебе понадобиться ищи здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что касается твоей проблемы, это фигня, такое искривление довольно легко исправить, главное желание, упорство и вера.
И зря комплексуешь, он же у тебя не в двое сложен???
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

Robson
И ты это называешь искривлением? :lol: Да там то его практически и нет)
Не знаю, но мне вегда казалось, что девушкам нравится, когда член немного искривлен, т.к. идет дополнителное давление на стенку влагалища(особенно хорошо, когда загнут вверх, т.к. к примеру в миссионерской позе идет давление на точку Джи) Да у тебя, кстати, и размер неплохой - обхват вроде толстый))  

Ну если уж так хочешь исправить, а я думаю, что это возможно(я и сам себе давным-давно исправил кривизну вниз, намного большую чем у тебя, но мой способ сразу отбрасывается, т.к. это мазохизм), то налегай на упражнения.
А так, Сергей-Снайпер написал в принципе все по-существу, что надо делать...

Dancergogo

24 ноября 2008, 10:27:40 #3 Последнее редактирование: 24 ноября 2008, 10:46:12 от Dancergogo
Robson
Каталог упражнений это потом, а в первую очередь слазий вот сюда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Мда, счас посмотрел ссылку, она тоже не очень оптимистичная :)  Тогда - действительно, лезь в каталог читай все про джелк и начинай выполнять, способом, который посоветовал Сергей. Скорректировать форму члена вполне реально.

стретчер

Render86
Цитироватьно мой способ сразу отбрасывается, т.к. это мазохизм), то налегай на упражнения.

не зажимай свой способ))
Dancergogo
первая ссылка не рабочая :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

Цитироватьпервая ссылка не рабочая

Нифига себе, а ведь это тема из Важных и интересных № 4.1  :unsure:
Надо значит проверить там все ссылки счас займусь.

Гребень

24 ноября 2008, 11:08:50 #6 Последнее редактирование: 24 ноября 2008, 11:09:33 от Render86
Цитироватьне зажимай свой способ))

Да пожалуйста)) Я уже писал его 2 раза)) Вот нашел текст:
 У меня ПЧ в лет 14 член был сильно по середине согнут вниз. Это эстетически было очень некрасиво, да и неудобно. Щас он ровный!
Что я делал? Я каждую ночь ложился спать на живот, при этом я вытягивал свой ПЧ к пупку и ложился прям на него. В те года эрекция была отменная, и член сразу набухал и вставал. Но лежа на животе, да еще и на пенисе на жестком матрасе, я ему не давал изогнуться. Естественно было больно. Постепенно он выравнивался. Вот так я привык спать)) Со временем, где-то за полгода, искривление окончательно прошло, член стал ровный, да еще и подрос. Кстати, после таких процедур у меня ухудшилась эрекция :D

Вот и весь способ! Толко он подойдет для искривления вниз или вверх. И эрекция должна быть отменная.

Так что, как сами видите, способ очень тяжел в исполнении с психологической точки зрения(не каждый сможет фанатично спать на эрегированном члене, да еще и с болью), да и с физиологической. Но он мне помог полностью избавиться от искривления. А эрекция ухудшилась из-за него или нет - даже не знаю))

Так что считаю, что для исправления искривления лучше делать упражнения))

стретчер

24 ноября 2008, 11:21:26 #7 Последнее редактирование: 24 ноября 2008, 11:24:05 от стретчер
Render86
ЦитироватьДа пожалуйста)) Я уже писал его 2 раза))

я знаю-не для себя стараюсь))
вдруг упражнения не помогут? :huh:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Robson
правильно, что отказался от операции. Сейчас практикуется в основном операция, которая ведет к укорачиванию ПЧ на 1-3 см + возможность еще большего искривления в будущем. Есть еще экспериментальная операция, когда на укороченный участок туники подсаживют латку из кожи, но вряд ли кому-то хочется, чтоб на его члене хирурги практиковались и учились делать операции  :blink:
Если можешь, купи экстендер - с его помощью вполне реально выпрямить ПЧ. Когда начнешь упражнения по выпрямлению, начни принимать витамин Е.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Robson

Всем спасибо за внимание  :)  У меня моря вопросов, но задавать пока небуду. Вот хотел спросить как мерять параметры члена, так уже и тему такую нашел. Так что сначала прочитаю форум...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru