24 апреля 2024, 22:40:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

Кривой член. Помогите!

Автор Robson, 24 ноября 2008, 03:56:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

dda300 Тут нужен комплексный подход. Собственно, все способы (или почти все) уже описаны в этой теме. Все ссылки даны. Зачитай от начала.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Sam11

16 марта 2010, 18:58:53 #41 Последнее редактирование: 16 марта 2010, 21:10:24 от Sam11
Всем привет!  :)  У меня такая проблема, которая многим вам известна. Мой ПЧ размером 14 см искривлен на 45 градусов вниз как банан. Практикую половой жизнью вот уже 6 лет и вроде бы проблем с этим нет. Единственное, ощущение дискомфорт (психологического) перед партнершей, трудности в различных позах и неэстетичность ПЧ, что вкупе вселяет мужику неуверенность в себе. Сегодня прошел последнее обследование и это не пейрони. По словам андролога это - физиологическое (врожденное) искривление. Причина такая, что у меня с детства уретра короче кавернозных тел и за счет этого, в момент эрекции, когда кавернозные тела увеличиваются, короткая уретра не дает выпримиться ПЧ до конца. В качестве единственного метода исправления кривизны, предлагают операцию (Несбит кажется). По их словам, после операции ПЧ станет меньше на 1.5-2.0 см, но такой кривизны не будет. Когда я обратился с вопросом - "Есть ли какие-то другие методы, скажем, мануальная терапия или что-то в этом роде?" На что я получил ответ - "Это не поможет в вашем случае, искривление 45 градусов и это не поддается никакой терапии, в том числе НУП-овским делам (джелк, стреч и т.д.)"
В связи с этим, очень прошу, ну очень, помогите!!! Подскажите пожалуйста если кто испытал такое или знает такие примеры в жизни. Мне дорога любая информация, всё-таки, это ПЧ и ложиться под скальпель особо не тянет.
Всем признателен за ранее! Удачи вам!  :)

Tankiro

Sam11
а как обследования ты проходил конкретно?
меня тоже интересует причина,но об операции не думаю пока,надеюсь и верю,
что Всесильный Нуп мне всё таки поможет победить искривление вниз!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

loozer

Народ, а как вам такая мысль?
Можно ли исправить искривление, выпрямляя и оказывая давление рукой на место искривления, почти прогибая в обратную искривлению сторону во время мастурбации? То есть рукой пытаться выпрямлять его! Кто нибудь так пробовал? И может ли это помочь? Если да, то как часто стоит этим заниматься? Если моя идея глупа, то посоветуйте лучшие на ваш взгляд техники(слишком много всего на форуме, нет времени на проверку каждого метода, хотелось бы узнать о результатах от "бывалых", получить советы) Был бы рад ссылкам на оптимальные виды джелка и других упражнений!(искревление вниз на ~50 градусов)
Заранее спасибо!

shurplanet

09 мая 2011, 18:15:23 #44 Последнее редактирование: 09 мая 2011, 18:15:56 от shurplanet
loozer
ЦитироватьМожно ли исправить искривление, выпрямляя и оказывая давление рукой на место искривления, почти прогибая в обратную искривлению сторону во время мастурбации? То есть рукой пытаться выпрямлять его! Кто нибудь так пробовал? И может ли это помочь? Если да, то как часто стоит этим заниматься?
Думаю да. Это должно помочь, если регулярно это делать. Ведь становится же член кривой, если всё время дрюкать одной рукой, одинаковым хватом. Значит вполне логично его таким же макаром выправить.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

loozer

Может конечно и оффтоп, но всё-таки:
кто-нибудь пробовал выпрямлять при помощи стретчера? может в купе с упражнениями поможет...

St.Horak.reborn

..Во дают люди..

Че ты паришь людям мозг, хирург? Какой еще дискомфорт во время секса "говорят все девушки"? У меня у самого около 30-35 градусов влево искривление, никогда НИ ОДНА девушка даже намека на дискомфорт не выразила. А я секс маньяк, поверь мне, за юбкой приударить - раз плюнуть.

Насчет такого искривления НЕ ПАРЬСЯ вообще. Длины и ширину гони и все...
Игра забывается, результат остаётся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru