01 мая 2024, 18:47:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_klenk

Система быстрого тренинга члена. Быстрый результат

Автор klenk, 20 ноября 2008, 21:38:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Какой был ваш первый прирост члена за первый месяц

0,1 - 0,4 см
5 (29.4%)
0,5 - 0,7см
4 (23.5%)
0,8 - 1см
3 (17.6%)
1 - 1,2см
1 (5.9%)
1,3 - 1,5см
0 (0%)
1,6 - 1,8 см
0 (0%)
1,9 - 2,1см
0 (0%)
2,2 - 2,5 см
0 (0%)
2,5 -  3см
2 (11.8%)
Другое
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 27

klenk

Цитироватьklenk QUOTEпотому новичкам увидеть тему в которой былобы все вместе и больше я считаю очень полезным.

категорически несогласен)) всему свое время на новичка нагрузи воз знаний, который имеют бол-во завсегдатаев уж извини, а форум закакает вопросами да и без реального опыта чемодан знаний немного стоит все должно происходить поэтапно


Совершенно согласен если новичок не чувствует своего члена в переносном смысле слова то и джелком может отломать себе головку :D  :(  Но если он уверен (???) Я щитаю не упустить активность роста в первый месяц некоторым очень важно.
Ну тут как говорится дела каждого
И отдельное спасибо за упорядочность того что я написал
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

The born

klenk
Что то бегло пробежалпо теме и хотьубей так и не увидел никакой новой методики  тогда возникает вопрос,зачем создавалось  тема.
Сталь

shurplanet

Render86
ЦитироватьДа я уж об этом подробно все писал в какой-то теме
А я не читал... :(
Знаю только, что очень рано, кажется после первых месячных, девочку насилуют всем племенем. Затем надирают пи-ду крапивой и отрезают распухший клитор. Любят они, идиоты, фригидных женщин.

klenk
ЦитироватьО полезных смазках типа масла с семечек арбуза.
Ну я то писал про тыквенное масло. И принимать его лучше орально. А арбуз - это вообще ягода  :D
ЦитироватьА экстендер это действительно технология чисто по вытяжке но и веса там слабые потому перетренированости и не получается хоть и 20мин вешалка как по мне и эффективнее
Ты пробовал экстендер и пробовал вешалку? На сколько вырос от того и другого? Уже можешь сравнивать? ;) Или это всё чисто теория, основанная на чужом мнении?
ЦитироватьМетодика моя действительно уникальна но придумал ее не я , только оптимизировал под НУП и занимаюсь я нупом не так уже и мало.
Занимаешься по этой, своей методике? Ну тогда расскажи как долго занимаешься и какие результаты. А то всё уж больно голословно получается.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Пенин


klenk

Я Занимался Тяжелой вешалкой и легкой вешалкой на долгое время (аналог экст.) И нет я пришел к эффективности изделий собственным опытом. И прошу говорить без язвлений. Что-то интересует - Спроси,. Я вижу на сайте популярно давать вопросы и на них в том же топике писать свои же ответы от моего имени.
О своей системе напишу позже. А вы кстати приняли участие в голосовании а ????
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
ЦитироватьО своей системе напишу позже

давно уже пора))
изложи скорее квинтиссенцию знаний и опыта
утри нос этим задавакам! :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

$tudenT

22 ноября 2008, 18:59:18 #26 Последнее редактирование: 22 ноября 2008, 19:02:22 от $tudenT
shurplanet
ЦитироватьЗнаю только, что очень рано, кажется после первых месячных, девочку насилуют всем племенем. Затем надирают пи-ду крапивой и отрезают распухший клитор. Любят они, идиоты, фригидных женщин.

:o йоптваймать это реально жесть
а я по дискавери смотрел что в некоторых племенах парень перед тем как взять в жёны девушку и вступить с ней в связь должен переспать с её матерью и если после этого получит её одобрение может жениться  :o ладно ещё что можно брать в жёны с 14-ти лет (если не раньше) , но кто видел как выглядят африканские племенные женщины после 30-ти  :blink: тот поймёт в чём засада    :D
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

The born

22 ноября 2008, 18:59:18 #27 Последнее редактирование: 22 ноября 2008, 18:59:56 от The born
стретчер
Цитироватьизложи скорее квинтиссенцию знаний и опыта
утри нос этим задавакам! 

Сосмеху чуть со стула не упал  :D  :D  :D
Сталь

klenk

Цитироватьдавно уже пора)) изложи скорее квинтиссенцию знаний и опыта утри нос этим задавакам!

Вобще не смишно и какбы коментировать не буду
:blink:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

klenk
ЦитироватьА вы кстати приняли участие в голосовании а ????
Я да! Выбрал второй пункт 0.5-0.7мм. За первые 4 месяца я прибавил эксом 2 см.
По собственным наблюдениям на этом форуме, сложилось впечатление, что очень часто бывает прирост 1см. за первый месяц у новичков.
Но этот 1 см. вообще можно не рассматривать как рост, поскольку это приведение органа в тонус, не более. И если закончить НУП, при любом приросте, этот сантиметр постепенно уйдёт обратно.  
ЦитироватьО своей системе напишу позже.
Буду смиренно ждать :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru