01 мая 2024, 18:35:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_klenk

Система быстрого тренинга члена. Быстрый результат

Автор klenk, 20 ноября 2008, 21:38:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой был ваш первый прирост члена за первый месяц

0,1 - 0,4 см
5 (29.4%)
0,5 - 0,7см
4 (23.5%)
0,8 - 1см
3 (17.6%)
1 - 1,2см
1 (5.9%)
1,3 - 1,5см
0 (0%)
1,6 - 1,8 см
0 (0%)
1,9 - 2,1см
0 (0%)
2,2 - 2,5 см
0 (0%)
2,5 -  3см
2 (11.8%)
Другое
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 27

klenk

ЦитироватьklenkПонимаешь, тут старые пердуны, типа меня, тянут себе по 2-4см. за год. И радуются, как дети, каждому миллиметру. Ты же заявляешь, что мы мол все мы тут дураки, зря теряем, типа, время.Сам же не наростил и парочки см.С неприкрытым юношеским максимализмом пытаешься в чем-то убедить, слабо владея вопросом. Потому тебя и выставляют на смех. Главное не обижайся.Если уверен в своих силах - докажи! Поверь, все будут искренне рады твоим успехам!


Спасибо но я уверен в своем росте и достижениях системы. И благодарен форуму за физические упражнение по Нупу.
А методику я не продаю я хочу чтобы ее прочли И на себе знаю и автор методики пишет об этом  в своей книге что еще никто на его семинарах услышав методику сразу в первыый день, нею не вылечился и как я уже писал, и в книге система тоже начинается со 140страницы. Как она действует я уже в общих тонах описал но хотябы 50страниц вступительных нужно одолеть а таких на форуме не будет А я сейчас опишу что делается при упражнении и будет неразбериха и вопросов еще больше и обвинений гуще.  

Добавлено:
ЦитироватьУважаемый, Вы бы хоть немного в вопросе разобрались прежде чем писать здесь глупости. Форум - это место общения людей. И если Вы не уважаете людей, с которыми общаетесь (а это именно так, согласно тому потоку сознания, который вы сюда выплевываете), то не нужно ожидать уважения в ответ. Прощайте, вы в игноре


:D  Сам такой :D
Я никого не оскорблял а вы очень хамоваты.
В вопросе я разбираюсь очень хорошо как и о системе которую не я придумал и которой лечат. А второе по минусах так можно заходить на этот форум через отдельные сайты что изменяют Айпишник компьютера и логинится много раз под разными никами Так к слову на чатах часто срут Комнаты Или Сотрудники заходят на Одноклассники точка Ру когда их админы перекрывают АйПи доступ к ресурсу :)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

gent

Да речь не о минусах в индивидуальной репутации.

Ты лучше скажи, сам-то уже сколько времени занимаешься по данной методике и сколько нарастил. Опиши свою программу занятий :)  
Снова вперед!

yankie

Хмм, всё что ты написал про эйфорию, лечение спины, зрения и т. д. я читал давно в книге Мирзакарима Норбекова " Путь дурака или ключ к прозрению". Кууул, значит она работает -)))

стретчер

klenk
-1 в карму за попытку лохотрона
Закрыто
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru