01 мая 2024, 21:41:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Система быстрого тренинга члена. Быстрый результат

Автор klenk, 20 ноября 2008, 21:38:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой был ваш первый прирост члена за первый месяц

0,1 - 0,4 см
5 (29.4%)
0,5 - 0,7см
4 (23.5%)
0,8 - 1см
3 (17.6%)
1 - 1,2см
1 (5.9%)
1,3 - 1,5см
0 (0%)
1,6 - 1,8 см
0 (0%)
1,9 - 2,1см
0 (0%)
2,2 - 2,5 см
0 (0%)
2,5 -  3см
2 (11.8%)
Другое
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 27

klenk

20 ноября 2008, 21:38:44 Последнее редактирование: 22 ноября 2008, 15:07:24 от стретчер
Как мы знаем джелк к нам пришел от арабов и рассчитан он культурой тех мест на многолетние тренировки.  При том нам нужен гораздо более эффективный способ наращивания. Дальше я изложу по какой системе (я считаю это не последняя инстанция) и как нужно заниматься  чтобы достигнуть максимального эфекта.

  Нужно начать с того, что самый быстрый прирост у новичков-потому и говорить будем о них. Важно не потерять первый месяц занятий потому как он и есть самый эффективный, пока ПЧ не адаптирован к нагрузкам. Очень важен комбинированый способ роста и поделить его можно на три части:

Первая -это физические упражнения а по факту то о чем здесь пишет большинство.
Вторая -это пища для члена а именно то, от чего будет расти ( а это уже на форуме немного зажато)
Третье- почему некоторые растут за месяц на 2см а другие на 0,5 при одинаковых упражнениях и как это свести к минимуму и почему так происходит (А об этом как раз на форуме я и не слышал)

Ну по порядку

Первое это физический тренинг. Систему упражнений я давать не буду, так как это индивидуально и уже написано об этом много. Дам только советы о том, что нужно понимать систему роста. То есть рост не от растяжения происходит а от того что после упражнений происходит регенирация вытянутых тканей (грубо говоря) . Потому тренеруясь долгое время вы только сжираете ресурс вашего члена и потом на рост просто не остается энергии. Потому люди, что часами тянут на вешалках, особо в первые месяцы, имеют не такой уже и шикарный результат. Нужно добавить что вешалка это хорошо, вакуум хорошо, джелк это хорошо и все что советуется как эффективное на форуме это хорошо:) Эту тему мучать не буду и так уже написано на форуме сверх достаточно. Кстати снова паралель с бодибилдингом по факту 1-6 повторений- это упражнение на силу, 6-12 повторений это на масу 15-10000 повторений это на рельеф и выносливость Потому думайте исходя из этих пропорций на вас чтобы не получилось что вы свой член только высушите:)

Второе это Пища члена. У бодибилдинга есть таой закон, что 70 процентов роста это пища и только упражнения нужны для того чтобы она в правильном направлении усваивалось. Так и здесь особо важен правильный рацион. Кстати потому и помогают все ети пилюльки на женьшене и цинке, что снабжают енное место едой. Говоря прямо кушайте витамины обратите внимание на витамин Е ,цинк, женьшень для тестостерона или другой стимулятор углеводы протеины, желательно перед занятием это все скушать. Джелк делать лучше с добавлением в масло жидкого витамина Е для улучшения свойств кожи уменьшения остяжек и более быстрой регенирации. Также эффективно добавить в состав Провирон (мед Средство) О Провироне скажу что совершенно безопасное средство Совершенно эфективное средство Это не СТЕРОИД (потому как последние не помагают в росте (член это не мышца и по биологии натуральным образом по желанию не растет) оно улучшает работу своих гармонов и те должны влиять на рост как в юном возрасте:) втирая Провирон в Пипиську мы совершенно минуем возможную побочку на организм в целом (хотя и риска с Провироном нет - безопасное средство эсли принимать в норме) Да и на всякий случай не больше 20 джелков провироном потом отдых, хотя некоторые американские буржуи его целый год втирают. Стоимость препарата 8 доляров 20 таб Сущая мелочь потому как буржуйские раститель пениса на том же сырье стоят около 200 бакс.
Важно не жмякать весь день член руками нужно давать время ему востановится про онанизм тоже скажу что он забирает много ресурсов с члена и потому хотябы в первый месяц нужно сократить количество. Я советую не чаще чем раз в 3 дня, тогда член при эрекции набухает сильно и прям пульсирует кровью и такая стойка только в пользу член набухает и стает больше чем при частом дрочении, желательно продержать мин 20-30 в таком положении потом Окончить дело:) Кстати иследования показали что ростягивание и мастурбацию совмещать совсем плохо так как треть результата отнимается.
Короче писать можно еще  мне лень если что спрашивайте.

С Третим Пунктом дела обстоят очень интересно так как эта часть в Нупе совсем никакая. Короче говоря где-то год назад у меня была проблема, которую решить врачи совершенно не могли . Тогда я начал искать альтернативы, ну и вышел на одну теорию и известных врачей, что лечат совершенно любые болячки и при этом невероятно быстро и доказано действие.  То есть, например, система при правильном исполнении забирает шрам 20 летней давности за 10 дней. Потом я покопал еще и пришел в шок когда узнал что об этом написаны книги, которые имеют многомилионный тираж и за рубежом не меньше врачей по этой методике и даже фильм америкосы сняли по этому притом врачи только обьясняют лечится сам пациент совершенно безопасно и касательно всего.
Короче говоря, меня недавно осенило использовать эту методику и я получаю ОЧЕНЬ хороший прирост. Грубо говоря эта методика работает на примере "Почему два человека делают все тоже самое только у одного рост в 8 раз выше" Короче помогает стать человеком с максимальной эффективностью занимает работа 10 мин в день и при нупе ,как я проверил, работает еще лучше чем  при лечении болезней при это  все совершенно безопасно.

 Методику эту я разработал самостоятельно для исполнения нужно понять суть, потому текста нужно писать массу, сами упражнения примитивны как дверь. Говоря о своих меркантильных запросах методика действительно уникальна и эффективна настолько что писать цифры даже не буду, потому что не поверите........ и самое важное- Синергетический эфект. Использую сразу все компоненты роста мы получаем гиперрост и для многих идея мегафаллоса выходит с рамок мечты.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

:))

Все это конечно интересно, а собственно где сама методика, хотя бы ее принцип действия в общих чертах

а то без конкретики это произведение смахивает на фантастический рассказ :D  

klenk

Ты о третем пункте чтоли???
Обьяснить сложно это отчасти а грубо говоря далекое подобия самовнушения..........
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Гребень

Цитироватьа то без конкретики это произведение смахивает на фантастический рассказ

Или на строящийся фундамент для нашего сознания для продажи этой супермегасистемы роста :D  

klenk

Цитироватьа то без конкретики это произведение смахивает на фантастический рассказ

Или на строящийся фундамент для нашего сознания для продажи этой супермегасистемы роста


:) Я кстати хотел это дописать в конце :) Но всеравно осознаю чтоетим заниматся небуду и продавать это тоже не буду ведь если подумать практично то система передачи денег большой геморой.
Короче будь уверен что желание использовать в меркантильных целях и было но система действительно такова не фантастика да и жаль что к остальным пунктам особо так не прислушиваються............
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Santa-XXL

klenk, загадочный 3-пункт... узнать бы что тамм конкретно
ты сам пользуешься всеми этими витаминами и провироном?
кстати, провирон спокойно в аптеках продается?

Гребень

klenk
Да вот по поводу провирона очень интересно) Расскажи поподробнее.

Gemini.kz

про провирон Дансер хорошо осведомлен.   ;)  

shurplanet

22 ноября 2008, 12:32:42 #8 Последнее редактирование: 22 ноября 2008, 12:34:46 от shurplanet
klenk
Чуть глаза не сломал, читая сиё произведение. Столько грамматических ошибок и полное отсутствие знаков препинания, что смысл улавливается с трудом... Давай угадаю: Прибалтика?

Хочу предостеречь! Через несколько месяцев регулярного употребления женьшеня он начинает вызывать гипертонию. Через пару месяцев каждодневного приёма начнутся сильные головные боли.

Zn и витамин Е - это далеко не всё. Как минимум к этому нужно добавить Se.
Масло из тыквенных семечек содержит в себе почти все необходимые микроэлементы, минералы и витамины, практически все вещества, необходимые простате. Можно порекомендовать по чайной ложке в день, дабы не истощать организм большим количеством секса. (еще оно восстанавливает печень ;))
Ну а если с утра, натощак, за 15 минут до завтрака, положить под язык крапаль маточного молочка... Даже обхват увеличится (временно правда) и без упражнений. :)

Про провирон на форуме уже много писали. На сколько знаю, с ним никто не смог достичь сколь либо выдающихся результатов. В лучшем случае, был обычный рост.

Никакая мастурбация не заменит секса. При мастурбации никогда не сможешь достичь максимальной силы эрекции и такой продолжительности, как при сексе. А количество - это сугубо индивидуально. Для меня так и два раза в день мало. И рост от большого количество секса только лучше (если он есть, конечно) и стояк отменный :)

Не понятно, что ты хотел сказать в своём третьем пункте, главное чтоб сам понял. :)
Наверно лучше позаниматься хоть с полгодика, добиться определённых результатов, проанализировать свою методику, тогда это будет действительно интересно.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

22 ноября 2008, 12:38:48 #9 Последнее редактирование: 22 ноября 2008, 15:08:22 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьЧуть глаза не сломал, читая сиё произведение. Столько грамматических ошибок и полное отсутствие знаков препинания, что смысл улавливается с трудом

если хочешь чтобы тебя не читали-пиши пост на страницу :)
чичас переведу))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru