19 апреля 2024, 20:37:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

История Узника: достаточно нестандартный случай

Автор Узник, 02 ноября 2008, 21:54:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Узник

Вобщем прошел месяц тренировок, результаты кое-какие есть :)
После двух дней отдыха:
BPEL - 17.8-17.9
EG - 11 / 11.1 / 11.4
Эрекция стала немножко хуже, не 10, а гдето 8 я б сказал ...
Но делал я не совсем то что писал.
Вобщемто последние 2 неделия делал скручивания, O-bends, Horse440 и Sadsak в нижней части ПЧ, а джелк использовал как связующее звено между всем этим. Всего сосудистые занимают примерно час. Программа от 2/1-2/2 в зависимости от ситуации с ПЧ. Минитравмы постоянно - красные, синие пятна.
Результат по обхват начал проявлятся только когда я перешел на эту программу.
Просто джелк ноль эффекта.
И вообще я не привязывался к строгому порядку и количеству упражнений, делал по разному до хорошей проработки.

The born

Узник
А что там насчет  BPFSL , замерял нет , если судить по твоим словам-
ЦитироватьПараметры на 20.10.08, они же текущие.
Итак хоть я и понял что программа эта была далека от правильной, но всёже она дала свои результаты, + я насколько смог изучил этот форум (сижу в инете на смартфоне, 1 мб - 3 руб), вот мои все парамтры ПЧ на данный момент (после 2х дневного отдыха вечером):
- NBPEL = 15.7
- BPEL = 17.5
- EG = ~10.8 у основания, ~ 10.7 в середине и ~11 перед головкой / маленькая бита
- NBPFL = 7
- FG = 8
- BPFSL = 18
- FSG = 7.5
- LOT ~ 7.5
- Эрекция на 10, можно орехи колоть

Тоесть разница у тебя между BPFSL = 18 и BPEL = 17.5, быдо всего 0,5 см получается что ты своим примером опевергаеш теорию КФРТ,по логики от сосудистых ты не должен был бы расти , а вырос, что интересно, а если бы ты программу изменил, упор бы зделал на растягивание, то добился бы неплохого прироста согласно теории в которую я яро верю

Добавлено:
ЦитироватьЭрекция стала немножко хуже, не 10, а гдето 8 я б сказал ...

Но явно не изза растягивание члена( по КФРТ), значит чуть перегружал, а вообше интересно, опиши пожалуйста поподробней об состоянии ПЧ, кажется ли он в спокойном состоянии как бы чуть вытянутым,  или наооборат как бугорок(не знал как по другому обьяснить), а эрекция по утрам есть  или слабовата и т.д.,  
Сталь

Узник

Сегодня пожже напишу подробнее, но КФРТ я не опровергаю, т.к. перед сосудистыми я около часа делаю мануальные растягивания.

The born

Узник
ЦитироватьСегодня пожже напишу подробнее, но КФРТ я не опровергаю, т.к. перед сосудистыми я около часа делаю мануальные растягивания.

ООО, а я уже подумал ,что ты будеш мои оплотом, в начале пути оповержение КФРТ :D .
Сталь

Узник

30 ноября 2008, 03:07:33 #24 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 03:19:42 от Узник
Вобщем дополню отчёт и отвечу на некоторые вопросы.
Меня на 99% интересует обхват, тоесть добратся до нормального значения - 12.5, это 4 см диаметр, и это я считаю очень даже нормально. В итоге 16 х 4, вполне нормально для секса "уже сейчас". А длина и дальнейший обхват уже потом как пойдёт. В данный момент я делаю мануальные растягивания восновном чтоб растянуть тунику. Кстати измерял BPFSL, получилось 18,9.
Более точная программа, которую я делал в последнее время:
1. 10 мин прогревание
2. Растягивания BTC, вниз с перекрутом на 180, вверх, влево и вправо с перекрутом на 180.
   Именно в таком порядке по 1 мин в каждую сторону, 3 подхода.
   Итого выходит минут 20.
3. A-растягивания сидя через руку, 6 подходов по 1 мин, 2 из них с перекрутом на 180.
   V-растягивания 4 подхода по 1 мин.
   Итого минут 15.
4. Круговые растягивания левой 20 медленных кругов и правой 20 медленных кругов.
   Получается около 5 минут.
5. Массаж ПЧ пару минут, прогревание сначала пару мин. тряпочками потом в банке около 10 мин.
   Каждые 3-4 мин делаю воду горячее.
6. Разминочный squeez джелк с нарастастающей эрекцией. От 30 до гдето 70%.
  15 повторений прямым хватом, 25 обратным.
  10 прямым хватом, 15 обратным.
  Делаю достаточно медленно и мощно, слежу чтоб не захватывалось много кожи с мошонки.
  Итого это занимает минут 10.
7. O-bends по 30 сек в каждую сторону с одним пальцем у основания правой, затем 30 с одним левой.
  Затем тоже по 30 сек левой и правой но уже соответственно с двумя, тремя и четярьмя пальцами.
  Это занимает минут 20.
8. Эрегированные сгибания вверх (против искривления) 4 подхода по 1 минуте.
  5 минут.
9. Очень мощный squeez джелк с уровнем эрекции 70-90%.
  15 повторений прямым хватом, 25 обратным.
  10 прямым хватом, 15 обратным.
  Это тоже минут 10.
10. Идентичен п.7.
11. Cадсак слинки на нижней половине ПЧ 2 подхода по 15 вниз, 10 вверх, по 5 влево и вправо.
12. Одеваю самодельное эрекционное кольцо из кожи на липучке на пол часа. Начинал с пары минут.
Хорс 440 раза 4 делал, раздувало конкретно, но повреждения были массовые и местами серьезные. Пока перестал делать.
Теперь по поводу как выглядет и утреннего стояка. В дни отдыха стоит всегда, после некоторых занятий нет (думаю на которых перетрен). Итого дней 5 в неделю стоит.
В спокойном состоянии выглядит именно как бугорок =)
Намного толще чем обычно с очень неравномерным диаметром, но в тоже время короче чем обычно на пару см. К концу дня после отдыха принимает более-менее привычный вид.
Занимаюсь восновном 2/1, 2/2, но было раз 3/1 и 2 раза 1/2 (ушатал прилично).
Отлечиваюсь кремом Биокон Волшебный Бальзам - там пиявка всякая, стимулирует кровообращение и.т.д. Другого более-менее подходящего просто нет.
Такие дела, братцы. Впринципе результатом доволен.
Постоянно гложет мысль что перетренировываюсь, но программа на час без продвинутых упражнений оставляет ПЧ в совершенно обычном состоянии. Через час после тренировки уже и не скажеш что занимался. Может это так и должно быть, но меня напрягает.
А с текущей пухлый долго остается и покоцанный 1-3 суток. Думаю это хорошо.

shurplanet

Узник Круто!  :superman01:
ЦитироватьЭрегированные сгибания вверх (против искривления)
Я тут читал тему (не могу найти!) парня, который, занимаясь (к тому времени) уже 3 года, нарастил себе приличную елду. Начал делать эрогированные перекручивания, постепенно добавляя градус разворота. И сумел еще значительно прибавить в объёме. Кажется, где-то в этой папке его тема, а может и в общей.
Помогите найти!
ЦитироватьВ спокойном состоянии выглядит именно как бугорок =)
Это нормально! Когда идёт рост, тканям нужно много кислорода и питания - повышается циркуляция крови. Поэтому член может быть горячим, меньше обычного в спокойном состоянии, может стать слегка "дряблым", съёжиться, но быть при этом толстеньким. Моё мнение - пугаться этого не стОит, это не перетренированность, а нормальная реакция, возможно, даже признак роста. А вот плохая эрекция и излишняя твёрдость в спокухе - уже не есть хорошо.
ЦитироватьИтого дней 5 в неделю стоит
Утренняя эрекция в большой степени зависит от биологических часов. Если засыпаешь и просыпаешься в разное время - ничего страшного. Но если просыпаешься строго в одно и тоже время - стОит задуматься.
ЦитироватьОдеваю самодельное эрекционное кольцо из кожи на липучке на пол часа.
Сама программа очень хорошая, а с твоим графиком вряд ли вызовет перетренированность. А вот польза от завершения такой отличной программы эрекционным кольцом, очень сомнительна. Тольку от этого кольца, особенно по сравнению с основной программой, - минимум. А перетренированность получить с его помощью - как нечего делать. Но это моё мнение.
Всё понравилось! Очень солидно!:)  Но вот это кольцо в конце...  <_<
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

30 ноября 2008, 13:51:34 #26 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 13:57:35 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьПомогите найти!

Lestor :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Узник

Оке, попробую без кольца, ато действительно перетреном иногда попахивает.
И еще такое дело - через 2 недели у меня свидание. Чтобы поправить эрекцию и вообще чтобы ПЧ был не покоцаным, может лучше это время делать только джелк?

shurplanet

01 декабря 2008, 18:47:58 #28 Последнее редактирование: 01 декабря 2008, 18:48:39 от shurplanet
Узник Если у тебя сейчас идёт рост, то лучше, конечно, не останавливаться, не менять программу. Я думаю, дня 3 вполне хватит чтоб прошли всякого родя синячки и т.п. Очень много прогревай в эти дни и никаких следов не должно остаться.
Цитироватьчерез 2 недели у меня свидание
Пиши тогда в личку, ближе ко времени, я тебе всё купил, договоримся о встрече.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Узник

Прошла неделя с того момента, как я бросил курить.
Эрекция стала заметно лучше, да и увеличился немного :)
NBPEL ~ 16.3
EG ~ 11.8 в самом толстом месте
Вобщем, тем кто еще курит, очень рекомендую завязывать с этим гиблым делом :>



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru