24 апреля 2024, 20:23:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

История Узника: достаточно нестандартный случай

Автор Узник, 02 ноября 2008, 21:54:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Узник

04 ноября 2008, 01:20:54 #10 Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 01:37:39 от Узник
gde-pismo, хреновая реклама однако в таком случае, учитывая что там хотят около 150 р. чтоб получить программу, которуя я тут выложил бесплатно ... причем на мой взгляд достаточно хреновую.
Да и зная про этот форум любой нормальный человек больше небудет никогда платить денег за чудо-программы типа "увеличь в три раза за три дня" :)

Сегодня внёс некоторые изменения в программу:
1. во время прогревания между растягиваниями и джелком сгибаю искривлённую часть пч вверх, получается примерно 20 подходов по 10-15 сек. с перерывами по 5 сек (на смачивание тряпки);
2. делаю еще 4 подхода по 30 сек. btc рястягиваний между простыми мануальными и круговыми.
3. после джелка делаю эрегированные сгибания (plumped bend), 4 подхода, каждый подход состоит из 40 сек сгибания вверх, 30 сек влево и вправо и 20 сек вниз. Итого около 10 мин с учётом небольших перерывов между подходами.

В результате под конец тренировки член разнесло больше обычного, появились красные точки в верхней половине ПЧ (которых я уже давно невидел).

Думаю что это хорошо.

А так, ребята, нехотелось конечно Вам говорить ... но по другому вы не поймете моей ограниченности в средствах - вобщем я сижу на зоне, и сидеть еще 6 с половиной лет >.<

Не пугайтесь, я вполне нормальный не отмороженный человек, так сложилось ... в мою ситуацию может попасть каждый у кого есть понятие о чести и мужском достоинстве (не то которое ПЧ).
Не дай Бог конечно >.<

Отсюда имею очень сильную проблему с получением НУП девайсов ...
В ближайшем будущем конечно попробую сделать кое что сам.

Единственное из НУП арсенала что пожалуй я смогу протянуть сюда и использовать это:
Cable clamps, кольцо Блэко (проблема с расслабленными размерами), пару эректильных колечек и нормальные крема/гели.

Если кто-то из Москвичей может помочь с приобритением этих вещей в течении месяца, буду непомерно благодарен.
Через месяц моя жена будет ехать ко мне через Москву и обменяет купленные вещи на деньги, затраченные на покупку.

Если ктото реально хочет/может помочь прошу отписать в личку.

shurplanet

Узник
Цитироватьпосле джелка делаю эрегированные сгибания
от этого будет хорошо развиваться обхват.

Дабы убрать искривление тебе нужно лучше растягивать тунику в вогнутой части. Джелком сильнее прорабатывать, прикладывать большее давление к вогнутой части. И сгибания, которые ты производишь во время прогрева будут на пользу.

Всё правильно делаешь!

Сейчас купил тебе в Ашане гель "Бадяга и каштан", может пригодится, если соберёшь вешалку. Завтра зайду в сексшоп на Белорусской, постараюсь купить "Персидский шах" и что-нибудь типа "Ларго" - для джелка это самое то. Напишу тогда еще в личку.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Узник

shurplanet, спасибо тебе :)

Сегодня нашел кусок шланга с внутренним диаметром 3 см, блины есть от гантель :)
Осталось крепление и эластичный бинт >.<

Gemini.kz

04 ноября 2008, 20:04:34 #13 Последнее редактирование: 19 ноября 2008, 19:16:24 от Gemini.kz
Узник
можно из хомута и веревки сделать себе вешалку или носить на ноге стретчер. тоесть ADS.
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Fuzz писал свою версию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в разделе 8.7 прочитай. ;)

Узник

Появилась возможность заиметь джонсонс бэби пузыречек на днях, но их там разных вроде что конь наеб )
Посоветуйте какие варинты для джелка потолковее.
Делаю эрегированные сгибания уже 4 дня, заметил что в одном месте (~3 см до головки) всегда сгибается больше чем в других ... Даже на перелом немного похоже свиду :О
Думаю может заменить на садсак слинки? Там вроде более равномерное распределение нагрузки по всей длине будет.
Также не совсем понимаю как делается юли-3, подскажите пожалуйста. Видео смотрел на экране телефона - непонятно както ...

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Узник

Подпростыл я слегка :(
Насморк, горло немного болит ... Ничего серьезного впринципе, лечусь перед сном чашкой терафлю с медом.
Как думаете стоит заниматся пока не вылечусь или нет?
Очень нехочется терять около недели, темболее что на днях заметил рост невооруженным глазом.

shurplanet

Узник
Для роста нужен сильный организм, выздоравливай!
Занимайся, конечно, только делай больше "выходных". -
Ослабленному организму нужно больше времени на восстановление.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

The born

Я бы посоветовал при таком случае обрать внимание на эрекцию, если все нормально то можно заниматся, если что то не то , то лутче пока отдохнуть, я например при температуре 37 занимался все было мне кажется нормально, но если выше то я думаю положительных результатов это не даст,а насчет тера флю то это практически чистый парацетамол, как я на себе его испытовал то по мне он тока действует как жаропонижаюшие а так от него пользы мало , при лечению лично мне он никогда не помогал, а если слабая простуда то тогда уж тем более пусть организм сам борется, тренируется иммунитет.  
Сталь

Узник

А у меня больше нет ничё от простуды :)
И взять негде ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru