17 июня 2024, 09:55:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_7дюймов

Хождение по мукам

Автор 7дюймов, 28 октября 2008, 11:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

7''
Очень мошное утверждение, но как ты тогда обьеснишь от экса и вешалки выросли гораздо больше чем от мануальных растягиваниях
Сталь

Freedom12

ЦитироватьЕще больше укрепился во мнении того участника с тундерплейса который придерживается точки зрения что АДС и экстендеры укрепляют связку затрудняя рост. Он приверженец мануальной техники и вполне удачно с ней растет.
Ща все стретчеры повыкидывают :D
Хорошо, так как же всё-таки нужно то? Т.е. от статической нагрузки связки ПЧ только крепчают??? А от динамической наоборот, растягиваются???

The born
ЦитироватьОчень мошное утверждение, но как ты тогда обьеснишь от экса и вешалки выросли гораздо больше чем от мануальных растягиваниях
Эксом наверно больше туника тянется, а не связки... А вот про вешалку у автора я ничего не услышал.
Думаю чем больше вес на вешалке тем лучше, так что пора прибавлять..., а то я на 3х остановился :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

The born

Freedom12
ЦитироватьЭксом наверно больше туника тянется,

Ну да
ЦитироватьА вот про вешалку у автора я ничего не услышал.

Ну и, смысл то понятен
ЦитироватьДумаю чем больше вес на вешалке тем лучше, так что пора прибавлять..., а то я на 3х остановился

На это я уже свое мнение высказовал, лутче по тиху и по дольше, в меру конечно  
Сталь

Alik Raduga

7''
ЦитироватьЕще больше укрепился во мнении того участника с тундерплейса который придерживается точки зрения что АДС и экстендеры укрепляют связку затрудняя рост. Он приверженец мануальной техники и вполне удачно с ней растет.

При всем уважении к мануалу, считаю, что у этой группы упражнений есть предел, который выбирается достаточно быстро- год, ну полтора. сильно сомневаюсь, что после полутора лет мануала от него можно сколь-нибудь эффективно расти (рост 1 мм за пять лет я не считаю собственно за рост:))
Потому рано или поздно понадобится что-нибудь из девайсов. Если конечно собрался расти по-взрослому.
Я правильно прочитал, что  вешалка в этот черный список (девайсов, якобы прекращающих всяческий рост члена) не входит?

И еще одно замечание. Может этот приверженец мануала с thunderplace на самом деле растет только от ручных упражнений, а от всего остального его член только уменьшается, но что же делать с ТЫСЯЧАМИ НУПеров, у которых все наоборот? Мне кажется, это парень просто исключение, что лишний раз подтверждает правило...

shurplanet

7''
ЦитироватьУже спустя две-три недели растягиваемость уменьшается по сравнению с первоначальной. Связка проходящяя по центру-сверху как трос да и ткани "дубеют".
Да. Это реально. Аналогичная фигня!
Но очень плавный (нежный т.с.) старт (после отдыха) с очень плавным увеличением штанг позволяет это избежать.
(организм "защищается", но его можно обмануть - ИМХО)

Alik Raduga
ЦитироватьПри всем уважении к мануалу, считаю, что у этой группы упражнений есть предел
Я так понимаю, тут ты говоришь про растяги? Поскольку от сосудистых мануальных упражнений я продолжаю развиваться и по сей день  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

7дюймов

Несколько дней готовлю свою программу нового старта и постепенно вырисовывается безрадостная картина особенно после просмотра роликов Петровича где он особое внимание уделяет тому чтобы головка было "сдутая" и оставалась такой всё время ношения экстендера.

Обмотка оказалась чем-то запредельным для осуществления... Ранее Экстендер мог носить только накачав головку кровью и закрепив петлю сразу за ней от чего доктор строго настрого предостерегает. Заработать некроз тканей многочасовым застоем крови вполне реально.

В помпу не верю... мне кажется все посты про рост от помпы написаны людьми с ресурса "хоме райтер" по заказу производителей помп, хотя именно помпа мне доступней всего.

Это так, размышления вслух..



Мармулеткин

Что с параметрами нбпел? Сколько прибавил за все время?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

7дюймов

13 июля 2012, 17:51:47 #57 Последнее редактирование: 13 июля 2012, 17:56:19 от 7''
Всё это время я почти не нупил - не было возможности, иногда после туалета "по маленькому" делал несколько потягиваний прямо над унитазом ну и легкие растягивания сразу после сна. Понятно что от такого не растут, но замерившись позавчера вроде как добавил 5мм и в помпе стал растягиваться дальше своей пометки примерно на 7 мм.

Где то 10 дней назад появилась возможность начать заново по программе и начал делать джелк, подергивания и помпа пару раз, эти 5 мм скорее всего за эти 10 дней подросли, но утвержать не берусь  - может быть просто погрешность измерений.

Эти дни перечитываю форум и пытаюсь составить грамотную программу под себя.

Без вдавленной линейки не меряю, ибо летом сбрасываеш жир и величина увеличивается но такие измерения нестабильный



Donky

Мармулеткин, похоже у человека просто мотивации нет, болт и так очешуенный.  :D Но все равно желаю дорастить до 24 см, хотя как по мне это уже перебор.  :bb:  

7дюймов

Мотивация есть, но наверное не очень сильная.

24см со вдавленной линейкой это всего лишь около 22 без вдавленной - не так уж много. Сейчас например 20ю сантиметрами я до шейки матки своей подруге не достаю в классической позе хотя в самом начале доставал - приспособилась. да и килограммы набрала (+20кг)

Главная причина неудач кроется в том что я не могу обматываться а без обмотки экстендер не держится совсем. Пробовал раньше накачивать кровью головку и зажимать в таком положении но головка чернеет уже через 10 минут. Петрович настоятельно не рекомендует оставлять кровь в головке - прерываетбя кровообращение.

От ручной техники по программе новичка у меня очень быстро включается "защитный рефлекс" , не научился дозировать нагрузку. Уже Несколько  дней пробую различные варианты крепления петли экстендера но со сдутой головкой всё равно выпадает что бы не делал.

Вакумным эксом я в прошлом заработал небольшое потемнение на самом кончике и рисковать дальше не хотелось бы - главным приемуществом считаю "красоту" а не размер. В порнухе очень редко встречаются красивые по форме члены и жертвовать ей ради размера нет желания.

С понедельника если получится найти какое-то решение с экстендером начну понемногу но чувствую что придётся заменить программу с экстендером на помпу в которую не верю зато ей лекго и просто и без боли и времени мало отнимает.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru