28 апреля 2024, 06:19:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




G

Увеличил член экстендером Andropenis

Автор Gratispp, 23 октября 2008, 14:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

26 октября 2008, 17:37:16 #20 Последнее редактирование: 26 октября 2008, 17:39:29 от shurplanet
Ghogot
Цитировать... если начать с растягиваний, то экс будет не так эффективен, как если начинать с него.
Я понял твою мысль. Скорее всего ты прав, НО...
Растягивания и экс. могут очень удачно дополнять друг друга. Так, к примеру, если я непосредственно перед эксом делаю всего пару минут сильные растяги руками, то в эксе (сразу после установки) на 1-2мм. длинее обычного, а след. повышается эффективность всей тренировки.

А о плохом старте я жалею в том плане, что не привёл для начала ПЧ в тонус, а сразу начал тянуть.
ЦитироватьЯ думаю, что если бы ты начал с растягиваний, в результате эффект был бы тот же.
Согласен! Но я бы начал с джелка, :) ну хотя бы с прогревов   :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

Ну вы блин даете :huh: ! Савсем запутался!
Буду с ексом продолжать раз уже начал!
А вообще я так поня : раз на раз непреходется!  ;)  У каждого по своему!

стретчер

Gratispp
не слушай этих старых пердунов--это они от зависти :D
программу новичка прошляпали--счас вот издеваются--путают тебя :)
если серьезно--носи экс пока не заметишь замедление в растяжении или ослабление эрекции
тогда разумно отложить его в сторону и лупить тока джелк пару недель ;)
замечено--такое нехитрое циклирование помогает расти более интенсивно...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Gratispp
ЦитироватьБуду с ексом продолжать раз уже начал!
Это только тебе решать! В любом случае расти будет! Куда ж он теперь от тебя денется?  :lol:
стретчер
Цитироватьне слушай этих старых пердунов--это они от зависти 
программу новичка прошляпали--счас вот издеваются--путают тебя 
если серьезно--носи экс пока не заметишь замедление в растяжении или ослабление эрекции
тогда разумно отложить его в сторону и лупить тока джелк пару недель 
замечено--такое нехитрое циклирование помогает расти более интенсивно...

+ тебе! Лучше и не скажешь! ППКС!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

25ko

Я считаю  что предел роста (имеется ввиду генетический) - это реальность.У каждого он свой, НО срока годности упражнения не существует в его обычном понимании. То есть на деле происходит следующее:
Ты делал джелк,потому перестал от него расти. Перешел на другое упражнение - поперло снова. Из этого был сделан вывод,что джелк исчерпал себя. Но на самом деле следовало бы сделать перерыв и затем опять принятся за джелк. Рост бы возобновился. Тут встает другой вопрос: то что было эффективно когда-то,вряд ли будет эффективно постоянно.То есть время перерыва тоже нужно увеличивать со временем ( или менять хват,интенсивность,количество подходов и повторений).
Вывод следующий: с чего бы ты не начал,ты все равно вырастешь на столько,на сколько сможешь :)
То есть насколько позволит природа. Но при этом не нужно после двух недельного застоя и общего прироста в 1 см кричать : *блин,у меня генетика хуевая я больше 1 см прибавить не могу*. Я  считаю,что до 18 дотянуть может каждый (а если у тебя начальные данные около 18,то тяни до 22 :) ), все что нужно это терпение и изобретательность.
А то,что начинать лучше с программы новичка - это написано скорей не из соображений роста,а  из соображений безопасности.Неподготовленный член лучше сильно не нагружать.Но если ты ничего себе не порвал и не заработал тромб,то уже по этому поводу можешь не парится.Работай,работай,работай :)

shurplanet

25ko
Т.е. из мышки можно сделать большую мышь, но никак не слона?
ЦитироватьЯ считаю что предел роста (имеется ввиду генетический) - это реальность.У каждого он свой
И предел это равен 1\3 первоначально длины или 33% ? По крайней мере эту черту еще никто, кажется, не пересёк.
Ну что ж, мне осталось совсем немного что бы согласиться или опровергнуть. Буду пытаться. Пытаться изо всех сил! + прикладывать сообразительность и здравый смысл.
(Начинал с 14см. и почти вплотную подобрался к этим 33% 18,66см.)
Нет, я не думаю, что это предел, по крайней мере не сейчас! :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

27 октября 2008, 19:46:25 #26 Последнее редактирование: 27 октября 2008, 19:47:10 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьТ.е. из мышки можно сделать большую мышь, но никак не слона?

похоже на то :) хотя если есть правило--должно быть и исключение
был бы рад если бы тебе это удалось
ну и всем остальным конечно тоже :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

25ko

Да 33% пересекал много кто.Можно,конечно,*супер-растущих* америкосов считать за сказочников,но какой им смысл пиз*еть? ДЛД и Биба не берем - у них бизнес,то есть пиз*еть прямой резон :) Но я много историй читал,где ребята вымахали не кисло.Я в это верю.
Кстати,хотел еще вот какую тему в разговоре с тобой поднять: ты где-то пошутил,что не нупил некоторое время,а член вырос как бы по инерции =)
Со мной реально такая же фигня была =) Я одно время вообще как-то НУП забросил и занимался очень пассивно.Это можно даже проследить по моим посещениям форума.Но за это время никакого отката не произошло,а даже наоборот =)
Может это связанно с постоянными тренировками которые несмотря на позитивный эффект держат член в немного *зажатом* состоянии или хрен знает с чем.Но вывод таков что : небольшой перерыв полезен всем =)  

shurplanet

27 октября 2008, 20:54:29 #28 Последнее редактирование: 29 октября 2008, 11:42:01 от стретчер
25ko В нашем случае кроме себя никого не обманешь:(
Цитироватьты где-то пошутил,что не нупил некоторое время,а член вырос как бы по инерции
Я очень часто замечал скачки роста BPFSL на 1-1.5мм. именно после пары выходных, а не (только) в течении 5-ти рабочих дней ношения экса. (Это хорошо заметно сразу после установки экстендера)
И совсем недавно сделал перерыв на месяц. Месяц делал только джелк и то, очень мало и нерегулярно. Думал будет откат, но напротив BPFSL подрос на 2мм. Жаль, но дальше дело не пошло. 3 недели тяну после этого безрезультатно.
Цитироватьнебольшой перерыв полезен всем
Тут видимо дело в потере тонуса из-за постоянных "перегрузок". А во время отдыха тонус возвращается вместе с честно заработанными миллиметрами
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

12 ноября 2008, 16:35:24 #29 Последнее редактирование: 12 ноября 2008, 16:54:56 от Gratispp
Всем снова привет! Как я и обещал надо отчитаться! ;)
Время ношения андро. : 40 дней
Размеры пч:
Стояк-длина(вдавленая ленейка)
14.3  :rolleyes: w00t
Стояк-обхват:
основание- 13.5
середина- 12.6
*Предидущие размеры обхвата были указаны неточно!
П.С.неужели первые результаты??
Следует также замеетить , что серьезных неудобств в ношении пока незамечаю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru