28 апреля 2024, 07:56:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




G

Увеличил член экстендером Andropenis

Автор Gratispp, 23 октября 2008, 14:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratispp

24 октября 2008, 13:49:09 #10 Последнее редактирование: 24 октября 2008, 13:51:40 от Gratispp

У меня тут вопросик наресавался: Я по ходу нашения постепенно выкручеваю штанги.Например час прошел выкрутил пару милиметров....мерез еще пол часа еще пару .....через еще 15 минут и до конца(выходит 2 часа) еще пару милиметров! Потом снемаю делаю масаж и начинаю второй подход по той же системе(начинаю опять с закрученными штангами)
Есть ли в етом какойто смысл? Стоит иль нестоит проевлять с ексом самодейтельность? :huh:

Гребень

Gratispp
Я считаю это хорошим способом.

shurplanet

24 октября 2008, 15:35:45 #12 Последнее редактирование: 24 октября 2008, 18:33:25 от shurplanet
Gratispp
ЦитироватьПомучею пч ексом, с пол годика,подготовлю его так сказать, а потом джелком займусь!
Это само собой. Время от времени приходится подкачивать джелком, подгонять под тунику содержимое.
ЦитироватьЯ по ходу нашения постепенно выкручеваю штанги.
Всё правильно делаешь - это эффективнее всего. Тут еще важно между подходами делать минимальный интервал, не более 5-7минут. Тогда будет продолжать тянуться и дальше.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

shurplanet
ЦитироватьЭто само собой. Время от времени приходится подкачивать джелком, подгонять под тунику содержимое.

Имеет ли значения когда я джелк делать буду? До или после ношения? Джелк по програме новичка делать или посоветуеш чтото от себя?
  П.с. Закидался вопросами однако!  ;)
Я чего решил джелк отложить.....я пробывал пару раз и у меня постоянно красные точечки появлятся,так я решил что может рановато еще. Может ето норма и так и должно быть?  

shurplanet

Gratispp
ЦитироватьДжелк по програме новичка делать или посоветуеш чтото от себя?
Если ты только приступил к НУПу, то лучше отложи пока экстендер. Поработай по программе новичка. За 1-2 месяца приведешь пенис в "тонус" - получишь прирост +1см. Тогда уже приступай к ношению экса.
(За тот же период ты легко сможешь эксом добиться тех же результатов, но с каждым месяцем его действие "притупляется")
Тебе решать.
Я сам первое время ничего не знал про манульные упражнения и НУП, тупо носил андропенис. Вырос на 2см. за первые 4 месяца. Сейчас жалею о плохом старте. :(
ЦитироватьИмеет ли значения когда я джелк делать буду? До или после ношения?
Всегда начинай с хорошего полноценного прогрева. Не менее 5-6минут. Затем лёгкий джелк в качестве разминки. Толстый и набухший член будет очень плохо тянуться на эксе. Поэтому джелк лёгкий, с малой степенью эрекции, 5-10мин. - вполне достаточно для разминочного джелка перед эксом.
Джелк после экстендера может слегка "смазать" результаты вытяжения - лучше не надо.
Цитироватья пробывал пару раз и у меня постоянно красные точечки появлятся,так я решил что может рановато еще
Красные точки - это нормально. Даже, можно сказать, индикатор хорошей проработки. Они быстро проходят. Дополнительный прогрев ускорит "выздоровление". Но тебе еще рано так усердствовать - сбавь обороты. Первое время должно быть подготовительным к основным нагрузкам.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

shurplanet
Большое спасибо,доверюсь опыту и оставлю пока андро!
Начну по програме новичка....1-2 месяца посмотрим что будет!  

Ghogot

shurplanet
Я вот че думаю... мне кажется, с чего ни начни, с простых техник или сразу с продвинутых, это никак не скажется на конечном результате,  т.е. если начинать с экса, то просто вытянешь больше на эксе, чем если до экса человек делал несколько месяцев растягиваний. Есть, например, определенный предел в росте, который можно достигуть так или иначе любыми путями, хоть с подвешиваний начинай. Конечно, это мое интуитивное мнение, которое на практике никак не проверишь, мы же не узнаем, достиг бы большего или меньшего тот или иной человек, если бы начинал заниматься по-другому.
Чем толще, тем лучше!

shurplanet

Ghogot
С тобой сложно не согласиться. Каждый новый сантиметр даётся всё труднее.
Очень хочется верить в анлимитед. Например отдохнул 5 лет. Все клетки в организме обновились, и опять, вперед по проге новичка :)
Но если существует предел, то значит вопрос только во времени?
В любом случае, в наших силах (теоретически) подойти к этому более эффективно и ускорить процесс.
Мне каждая новая техника давала очередной скачок роста.
Но если начинать сразу с продвинутых, то потом простые техники врятли будут столь же эффективны.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

ЦитироватьНо если начинать сразу с продвинутых, то потом простые техники врятли будут столь же эффективны.

вот :) ППКС--именно поэтому сначала надо брать максимум от простых техник--постепенно переходя к сложным
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

shurplanet,
стретчер
Я просто имел ввиду, что если сразу начать с экса, то да, простые растягивания потом будут не так эффективны, точно также, если начать с растягиваний, то экс будет не так эффективен, как если начинать с него. Я к тому написал, что, как пишет  shurplanet, жалеет о плохом старте, т.е. старте с экса. Я думаю, что если бы ты начал с растягиваний, в результате эффект был бы тот же. ИМХО.
Чем толще, тем лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru