28 апреля 2024, 02:14:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




G

Увеличил член экстендером Andropenis

Автор Gratispp, 23 октября 2008, 14:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratispp

ЦитироватьА у тя как выглядит программа?

Ношу восновном по 2 подхода в день! Первый с постепенным выкручеванием штанг. Около 2 часов неменьше! Лехкий масаж и второй подход тож выкручую но ближе к концу! Продолжительность второго 1.5 часов!
Тыб немог по личному опыту сказать насколька прогревание-перед влеяет на еффект?
Я просто не всегда уделяю етому внемания! :music_whistling:  
Добавлено:
лд

alek20063

Gratispp
поддерживаю shurplanet, только imho лучше 2-3 подхода по 2-3 часа на как можно сильном натяжении. Попробуй носить в один подход вверх, во второй - вниз
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Gratispp
итого ты носишь около 3,5 часов ;) не так уж и много
третий подход так и просится :)
греть лучше перед одеванием и перед каждым выкручиванием штанг
дабы снизить травматичность и прибавить в эластике пч
само собой разумеется необходимо тепло в помещении
иначе ношении может стать дискомфортным
из-за стремления пч сжаться от холода
Добавлено:
ЦитироватьПопробуй носить в один подход вверх, во второй - вниз

тоже имеет смысл, сравни в каком положении сильнее растягивается ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

afker

Цитироватьтоже имеет смысл, сравни в каком положении сильнее растягивается

а у меня в низ кажется эффективней, да и посовету shurplanet, потомучто вниз через несколько часов болит от растяжки, а к верху могу носить гораздо больше часов!

зашел, увидел, нарастил!

shurplanet

Gratispp
ЦитироватьНошу восновном по 2 подхода в день! Первый с постепенным выкручеванием штанг. Около 2 часов неменьше! Лехкий масаж и второй подход тож выкручую но ближе к концу! Продолжительность второго 1.5 часов!
Тыб немог по личному опыту сказать насколька прогревание-перед влеяет на еффект?
Я просто не всегда уделяю етому внемания!

Первые 4 месяца я носил точно так же! Второй подход делал редко. Про прогревание и прочее не знал ничего, соотв. не грел. И нормально подрос за это время - на 2см.

Греть нужно! Это значительно повышает эффективность! стретчер очень граммотно всё расписал!

Единственная разница с тобой - я не выкручивал штанги. Очень плавно увеличивал длину. Не быстрее 2.5мм. в 10 дней и только когда уже терялось натяжение. Ты же сразу начал насить по "силовой" методике. Возможно, резко стартанув, ты шокировал ПЧ, вызвав защитную реакцию, препятствующую росту. На такую методику ношения имеет смысл переходить только через пол-года, когда обычный подход уже перестаёт давать результат.
Выход тут простой - отдохнуть 2-4 недели. Можно либо ничего_не_делать (всё равно ведь не растёт :() Либо делать джелк по 10-15мин. в день.
И затем, скрутив со штанг сантиметр (или больше), начать как по-инструкции, очень плавно добавляя штанги.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

ЦитироватьВыход тут простой - отдохнуть 2-4 недели. Можно либо ничего_не_делать (всё равно ведь не растёт ) Либо делать джелк по 10-15мин. в день. И затем, скрутив со штанг сантиметр (или больше), начать как по-инструкции, очень плавно добавляя штанги.

Так и поступлю....даже незнаю что делать!  :o  Надеюсь поможет!

shurplanet

Gratispp
Цитировать
Цитироватьэто как? длина штанг разная?


Ну типа закрепляю ,подымаю наверх и сдвигаю влево! (тоесть он смотри в сторону левой ноги)
И длина штанг разная...тоесть с той стороны куда уходит искревление -больше!
А подвижки есть? Кривизна меньше стала?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

ЦитироватьА подвижки есть? Кривизна меньше стала?

Так я ж его постоянно таскал верх и влево как опесал сверху! а штанги начал накручевать соответственно искревлению недавно - кагда обеснили/перевили  ;)  инструкцию! Вот такие вот дела!  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru