28 апреля 2024, 18:08:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




G

Увеличил член экстендером Andropenis

Автор Gratispp, 23 октября 2008, 14:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratispp

Во первых приветствую всех учасников етого форума!  :smile21:
Реально полезный форум....долго искал , наконецто нашел!
Значеть так: гдето годик назад купил я всеми извесный андро...начал занематься по програме где нада по 6-9 часов таскать.По прероде я ваще торопливый ...что следственно превело к краху! Добовлал я сразу и помногу....на програму через месяц забил,еще через месяц результата неувидил....андро на полку(мол типа все ето нереботает , и я лаханулся купив етот агрегат за 240 евро)  :angry:
Потом както совершенно случайно попав сюда прочитал много полезной инфы.....и понел что ето всетаки работает  и упорстио ето залог успеха(за что очень благодарен форуму :clap2: )
Ща я снова обрел "силы"  :)  
Начал по програме 4 часовой....каждые 10 дней по 0.5 см.....
нашу по 2 захода по 2 часа,между перерывами масаж...перед началом "сеанса" тож разагрев,масаж!
ПЧ: (в стояке)
длина 13.9-14 (с вдавленной линейкой)
обхват 13 см
ПЧ: (в разслабленом)
постоянно меняется...как понять что записывать-незнаю! :blink:
Писать о результатах буду каждые 20 дней! Так интересней будет и форумчанам и мне стимул будет!  :thumbup:

Первый отчет :
Время ношения : 20 дней
ПЧ: (стояк)
Длина: 13.9-14
Обхват: 13

Ну все! Панеслась....пожелайте мне удачи!
П.С. Если кто опытом поделиться хочет иль совет какой дать , с удовольствием выслушаю!  

Gemini.kz

Gratispp
добро пожаловать!
отличный ник ;)
тебе терпение ой как понадобиться  :)
мой совет. часто не замеряйся. чем дальше нупишь тем реже

froster

Я уже полтора года не меряю  ;)  

Гребень

ЦитироватьЯ уже полтора года не меряю

 :blink: Ужас какой) Хотя эти отметки на линейке - это всего лишь цифры, то биш только наши мысленные заморочки.

streamer

23 октября 2008, 20:17:37 #4 Последнее редактирование: 23 октября 2008, 20:18:23 от streamer
Gratispp
Вливайся :rolleyes:  , насчет экстендера носи как можно больше, но с увеличением штанг не спеши если тяжело растяжка пойдет, удачи ;)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

shurplanet

Gratispp Русский у тебя совсем плох. :( В школе не преподавали?
А в остальном - реже пропускай и дольше носи, результат обязательно будет.
А вообще сейчас можешь отложить на пару месяцев экстендер и заняться растягиваниями+джелк. Толку будет больше. Тем самым добьёшься за эти 2 месяца тех же результатов, а когда опять возьмёшься за экс., он будет тянуть столь же эффективно, как сейчас.
 А замеряться нужно регулярно! Лучше всего в дни отдыха. Дабы понять для себя причины роста или его отсутствия.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

ЦитироватьРусский у тебя совсем плох.

может он с прибалтии?
или дальние зарубежье  

Gratispp

Цитироватьможет он с прибалтии? или дальние зарубежье


Во,во именно отуда! Последний мой урок по русскому был в 13 лет...щас 22!
Так что извеняйте что смог то сохранил! ;)  

Gratispp

ЦитироватьА вообще сейчас можешь отложить на пару месяцев экстендер и заняться растягиваниями+джелк. Толку будет больше. Тем самым добьёшься за эти 2 месяца тех же результатов, а когда опять возьмёшься за экс., он будет тянуть столь же эффективно, как сейчас.

А я то думал наоборот! Помучею пч ексом, с пол годика,подготовлю его так сказать, а потом джелком займусь!  :blink:  

135миллиметров

ЦитироватьЯ уже полтора года не меряю wink.gif

Тоже уже почти год не мерял, и не буду. По началу было интересно, каждую неделю измерял, потом забил, визуально, результат есть и этого достаточно  ;)  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru