20 апреля 2024, 08:34:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Y

Модернизация экстендера

Автор yanosha, 21 октября 2008, 18:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

yanosha
Ты покупал только экс. (за $150) или весь набор (за $250)?
Я имею ввиду, с чем комплектовался этот коврик?
ЦитироватьНадеваю экс на самом сильном натяжении и не держит рукав нихрена
С вакуумом я еще не знаком, но на Андропенисе с проблемой выскакивания головки, я боролся накачкой её джелком. (Особенно сильно головку распирает от "Персидского шаха") Всего ~5минут сильного джелка и держится потом без проблем. Другой вопрос, насколько полезен джелк между подвесом и эксом в плане роста длины. (мне кажется вредит). Сейчас, перед снятием вешалки, я туго затягиваю, оттянутые грузом гениталии, эластичным бинтом за яйцами. Снимаю груз, обмотку и начинаю работать мышцей (попутно прогревая). Всего 2-3 минуты и головка становится очень большой. А уже после одевания экса, развязываю бинт.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

yanosha




   shurplanet


        Я покупал весь набор за 140 евро. 130+10 за доставку. Если интересует могу прислать на форум фото комплектации.

         После подвешивания  делаю обязательно массаж без джелька. Очень сильно болят связки. Потом делаю укутывания  двумя гелевыми грелками. Сначала гарячей потом холодной.

          заканчиваю всегда холодной.  Спасибо за совет но с эксом проблем никаких. Он как родной сидит.  Я всегда экс и подвешивания делаю через день . А в свободный день джельк и растягивания
Добавлено:


 gde-pismo

     Вот у кого надо поучиться так это у японцев.  У меня есть ролик когдато он дал мне толчек для нупа.Снял я его  на нокию из телика. Так там дед японец


     поднимает  200 кг.  Вот только не знаю как залить.





shurplanet

yanosha
ЦитироватьНадеваю экс на самом сильном натяжении и не держит рукав нихрена. Сегодня поменял новый никаких изменений.
и
Цитироватьс эксом проблем никаких. Он как родной сидит
Запутал ты меня.
ЦитироватьЕсли интересует могу прислать на форум фото комплектации.
Пришли, пожалуйста, если не сложно!
ЦитироватьПотом делаю укутывания двумя гелевыми грелками.
А в процессе вытяжения согреваешь?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьЗапутал ты меня.

и меня :) я так понял--проблемы с подвешиванием а не с эксом
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

yanosha



 Проблема с вакумным эксом  а не вешалкой. У меня два экса. Один андро там все нормально.  А другой вакумник  так вот о нем шла речь.

  теперь насчет гелевых грелок. Грею с самого начала. Потом  надеваю вешалку.В процесе подвешивания не грею. Только когда снимаю тогда грею и охлаждаю

  Завтра отправлю фото.

   Извените за путаницу

yanosha

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


  Не хватает для комплекта пару рукавов . Я их порезал пополам потому не выкладываю

стретчер

25 октября 2008, 13:20:28 #26 Последнее редактирование: 26 октября 2008, 01:23:56 от стретчер
yanosha
визуально рукава практически одинаковы--материал подкачал?
это важно--ответь плиз--много народу хотят этот экс
но не у каждого под подушкой лежат рукава от Монки :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gusya

не подскажете где фотку можно хранить долго не заходя течении полугода- года , пробовал на мыле но нговорят что надо заходить хоть раз в полгода а то стерут мыло, хочу сохранить фотку до нупа и посмотреть после года тренировок.

135миллиметров

03 ноября 2008, 12:06:13 #28 Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 12:08:59 от 135миллиметров
Коврик этот, судя по картинкам с сайта идет в комплекте "All-in-one" за 249$

yanosha , используешь ли "Light и Medium -Duty stretchers", есть толк от их покупки ?
А то покупать коврик за сотню как-то совсем нет желания.

P.S. Вот взяли бы производители, почитали бы форумы, где люди общаются по вопросам увеличения , пораскинули мозгами и сделали бы экс с двумя головками в комплекте. С вакуумом и петлей. Чтобы чередовать и давать отдыхать головке.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

стретчер

03 ноября 2008, 18:24:41 #29 Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 18:27:21 от стретчер
135миллиметров
Цитироватьи сделали бы экс с двумя головками в комплекте.

Что мешает, имея обычный экс, прикупить у Монки вакуумный наболдажник? :)
Очень разумно--имхо--учитывая кач-во основы Монки
Если такой экс и появится--стоить наверное будет немало...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru