25 апреля 2024, 19:01:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Y

Модернизация экстендера

Автор yanosha, 21 октября 2008, 18:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

22 октября 2008, 23:17:18 #10 Последнее редактирование: 22 октября 2008, 23:23:51 от shurplanet
yanosha
ЦитироватьДобвил 2 кило к вешалке теперь 10 кг.
Неслабо!
Ни каждый рукой поднимет  :lol:
Ты это всё напрямую таскаешь, без рычага\перекладины?
Экс. просто супер! Тоже хочу такой! Спасибо за находку!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

22 октября 2008, 23:27:24 #11 Последнее редактирование: 22 октября 2008, 23:39:47 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьТоже хочу такой!

я себе тоже пожалуй возьму--коллекция не полная :)
ЦитироватьНи каждый рукой поднимет

он Биба вешалку носит ;) 10 кг на вакууме--это полный пипец--пробовал--от головки ничего не останется если не снять через 20 минут...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

yanosha





   Стретчер


       Подвешиваю только на вешалке Биба.Вакум только экс. А вес цепляю  не сразу десятку.Начинаю с пяти через десять минут добавляю два и через десять минут остальное.

              Или делаю стриптиз. Сначала десять и пошел на уменьшение.  

yanosha




shurplanet

   А зачем заморачиваться с перекладинами.Просто цепляю и смотрю фильм    А экс действительно стоящий.Думаю на сегодняшний день лучший.








стретчер

24 октября 2008, 00:11:56 #14 Последнее редактирование: 24 октября 2008, 00:53:14 от стретчер
yanosha
ЦитироватьА зачем заморачиваться с перекладинами

через перекладину такой вес имхо не стоит даже пробовать--сильно больно будет :rolleyes:
как эксперимент с ношением вакэкса без обмотки?
скока плучается носить и на каком вытяжении без последствий? :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьчерез перекладину такой вес имхо не стоит даже пробовать--сильно больно будет

Да не, я думаю, что shurplanet имел в виду не перекладину под ПЧ сувать и так вешать, а через палку какую-нибудь перекинуть веревку с весом, тем самым создать рычаг, чтобы вес облегчить...

yanosha
У тебя головка такая большая, что вешалка не сползает и держится с таким весом?

стретчер

Render86
Цитироватьтем самым создать рычаг, чтобы вес облегчить...

облегчить говоришь?  наоборот застрессовать...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

yanosha



  Cретчер

   Да вот хочу посоветоваться.Надеваю экс на самом сильном натяжении и не держит рукав нихрена. Сегодня поменял новый никаких изменений.

  А главное сначала идет натяжение а потом убывает. Хоть хомут одевай. Может присоветуеш чего нибудь. А так по прежнему не пользуюсь пластырем.

  Пока все нормально.   Такой вес я думаю из за  липкого коврика ( я писал тебе) Обычно проблемма в наматывании.   Когда наматываеш обычным способом не всегда плотно удается
 
  и потом все это сползает к головке.А здесь  этот коврик настолько липкий что не требует никакой фиксации.Сверху подматываю эластиыный бинт и все

yanosha

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


                        вот этот коврик

стретчер

24 октября 2008, 19:54:23 #19 Последнее редактирование: 24 октября 2008, 20:13:41 от стретчер
yanosha
ЦитироватьНадеваю экс на самом сильном натяжении и не держит рукав нихрена. Сегодня поменял новый никаких изменений.

Монкебаровский должен держать ;)
ЦитироватьА главное сначала идет натяжение а потом убывает

имхо диаметр рукава слишком велик--пч выскальзывает
Цитироватьвот этот коврик

чес слово не знаю--нет опыта подвеса Бибом :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru