29 марта 2024, 13:59:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_froster

Модификация петлевой части экстендера и ложа

Автор froster, 14 октября 2008, 19:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эскандер

Я очень промучился с креплением экса к ПЧ с болями. И часто задумовалься о вакумном колпачке и вот настал тот день когда я его изготовил. И вот уже второй день ношу экс с ним по 8 часов и чудо нет никаких проблем и болей, единственные боли это в промежности появляються видно идет растяжение связок.
кто мучаеться от болей рекомендуют избавтесь и наслаждайтесь :
технология изготовления.
Я взял пластиковый футляр от бура для перфоратора на диаметр 28 мм и диаметр футляра получается 37мм как раз для моего ПЧ. у каго больше соответственно берите большего диаметра. затем ножовкой по металлу спилил верхнюю часть там она завершается как раз креплением в виде рем болта , очень удобно и груз подвешивать и к эксу крепить. Размер по длине спилил 80 мм. Затем в интим магазине купил силиконовую насадку для ПЧ 150 рублей стоит и все готово. Головку ПЧ смазываю и одеваю в футляр приготовленный с верху с захватом ствола ПЧ одеваю силиконовую насадку и чудо держит отлично без каких либо болей. Есть один минус головка в результате долгого ношения затекает. Хотя нет болевых очущений все равно примерно через два три часа надо снимать и делать массаж или легкий джелинг, тогда все окей получаеться. По выносливости экс ношу 2кг.растяжение. Груз подвешиваю четыре кг. Дальше видно будет мне кажеться  груз и более выдежит.
Добавлено:
Если кому интересно фотки могу на электронку скинуть сюда выложить не могу. Я профан в этом деле.
эскандер

Hustler


shlang

Hustler но фото не помишает может не все видили
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Эскандер

может где и было я не видел и сейчас с удовольствием юзую по 8 часов в день
эскандер

Дмитриус2

Выскажусь-точнее предположу....вот уже как 2 неделя пошла ношения экса...правда первую можно похерить-т.к. петля,тля,настолько сжимает,давит и причиняет боль головке снизу,где уздечка....попробовал обмотку...вроде бы получше-но ненадолго-полседний раз продержался 1,5 часа!!!и вот я подумал-в чем проблема именно и как ее решить..основная  боль от петли идет снизу-там где кольцо сходится в отверстия..значит нужно сделать так чтоб не чувствовать это!!!и мысля пришла такая-сейчас в секс-шопах много всяких колец на основания член продается (у меня один был-порвался когда шпили-вили делал)...и вот я думаю что это кольцо неплохо подойдет под петлей силиконовой...кольцо это из приятного материала,хорошо тянется,узкое...если его одевать на обмотку и под петлю-думаю эффект будет неплохой)))) кто как думает? хочу сегодня заскочить в магаз инт.товаров и прикупить)))-попытка не пытка

brigunsv1

Дмитриус2
Прикупил кольцо? Как носится?

Дмитриус2

brigunsv1
ЦитироватьДмитриус2
Прикупил кольцо? Как носится?

чуток получше)))))) уздечку не зажимает)))

Даниэль

Всем привет.

Хочу поделится решением проблемы фиксации головки с владельцами "андропенисов".
Дефолтная настолько неудобная, что носить ее больше 1,5 часов за один подход я не мог из-за жжения и сильной боли + она соскакивает с члена если при ношении испытываешь небольшое возбуждение. Все это вынудило практически на год забросить ношение экстендера.

Как-то давно на ебэе заказал себе экспандер для фитнеса ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) недавно желтый жгут у меня лопнул и решел заменить им родной силиконовый.

Из плюсов могу отменить
- он надежно фиксирует головку и она не выскакивает, даже если член сильно возбужден.
- не вызывает такого дискомфорта при ношении, теперь могу носить экс 2-3 часа, правда когда снимаю боль есть  особенно в районе уздечки возможны защемления.

Если кому нужно могу позднее выложить фотки конструкции  
Мастерство начинается с дисциплины.

oleg24

24 апреля 2013, 18:25:25 #58 Последнее редактирование: 24 апреля 2013, 18:26:19 от oleg24
Даниэль
Здрастуй Даниель прочитал здесь все .Я от сегодня приобрел Проэкстэндер и
сижу и пробую ево одеть и ничево не получается Вы правы не много не доаботано
выложыте пожалуста фотки.

ExExtender

Даниэль

давай выкладывай. У меня проблема с SiloMax, никак не могу зафиксировать головку чтобы не выскакивала при натяжении. Один раз получилось, но как то криво. Пока экспериментирую.
Путь в тысячу ли начинается с одного шага (С) китайская народная мудрость



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru