27 апреля 2024, 23:06:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Крема, кольца и кое-что еще

Автор rayman_, 02 октября 2008, 00:06:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

rayman_

02 октября 2008, 00:06:08 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:39:03 от gratis
Привет. Встречайте пополнение:)
Весной 2008 года узнал о НУП.  Хочу серьезно занятся джелком, только дома домашние иногда мешают и срывают занятия :(
занимаюсь около 3 недель. 3 раза в неделю.
В общем такие вопросы:
1) Прочитал про опухшие члены, после джекла изза лимфы отекают. Зачем лимфу "сгонять"? Я наоборот стараюсь закончить джелк с опухшим пч и если к концу джелка крайняя плоть не сильно опухла, то считаю что работа был не качественной (хотя всегда старательно джелкирую).
2) После джекла пч распирает, чувствуется что увеличился в объемах и для усиления/улучшения кровотока решил втерать разогревающие мази. В данный момент купил апизартрон на основе пчелиного яда. Жгучая зараза, но ради результата приходится терпеть:). Кто пользуется разогревающими кремами и какими? Не вредно ли?
з.ы. апизартрон используется спортсменами перед тренькой для разогревки мышц.
3) В дополнение к разогревающей мази одеваю кольцо. Точнее две резинки разных диаметров. Меньшая резинка одевается у основания, примерно совпадает с обхватом пч. Большая резинка либо на яички, либо на яички+пч (диаметром примерно 50см).
Маленькую резинку одвеаю каждый раз после джелка, большую через раз (ну или по самочувствию). Одеваю примерно на сутки после джелка и снимаю за часа 2(3) до джелка (на след день). В общем вопрос: Не вредно ли одевать на ночь? Как определить есть ли тромб? И где как лучше носить кольца: у основания или пч+яички?
з.ы. резинка сильно не сдавливает, в расслабе полмилиметра зазор есть.
4) чуть ниже головки открылись вены. сначала с правой стороны, после с левой. Бывало у кого нить такое? и на ощупь при растяжении пч от основния стали прощуповаться новые венки и жилки.
5) и на последок: прочитал, что кончать (мастурбация) после джелка не стоит, т.к. падает уровень тестостерона. после етого я решил в день джелка не кончать и в результате отдача увеличилась. пч член в процессе джелка более послушный и после более длительное время сохраняет форму. также через день практикую массаж предстательной железы на полный мочевой пузырь, минуты 2 массажирую. ближе к концу массажа делаю движения на выдавливание. как бы от начала к концу, после мочеиспускания выделяется немного секрета. массаж буду делать в течение месяца, затем для профилактики 1 раз в неделю. Что думаете по етому поводу?
повышается уровень тестостерона -> есть гуд для мужчины и пч в частности.
з.ы. + физические нагрузке также увеличивают уровень тестостерона.
з.ы.ы да и волосы на пч и лобке замучали. кожа немного стала болеть, т.к. волосы при джелке тянуца. хотел побрица, но через 2(3) недели будет мед.обследование и я не хочу спалица:). щас сделал перерыв на пару дней. Что посоветуете чтоб так не раздражалась кожа? джелкирую либо с маслом (оливковое, подсолнечное), либо с вазелином.

стретчер

rayman_
Привет! :)
зачитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему
Цитироватькупил апизартрон на основе пчелиного яда.

однозначно экстим ;)
ЦитироватьБольшая резинка либо на яички, либо на яички+пч (диаметром примерно 50см).

неслабо в яйцах вымахал :D
Цитироватьпрочитал, что кончать (мастурбация) после джелка не стоит
не стоит
ЦитироватьЧто посоветуете чтоб так не раздражалась кожа?

нейтральное, жидкое, мне подходит Джонсон беби
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

Что значит "массаж простаты"?

alek20063

rayman_, насчет массажа:
Доктор Ватсон отучивал Холмса курить, засовывая на протяжении недели мундштук его любимой трубки себе в задний проход. Итог недели: Шерлок Холмс все так и продолжает курить, а доктор Ватсон уже не может обойтись без трубки.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
не попробуешь--не узнаешь :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

rayman_

ну массаж простаты стимулирует выработку тестостерона, как и кольца на яйки :)
так а бадяга же вроде для снятия отеков, или все же улучшает кровоток?

Gemini.kz

будь осторожен с резинками. не захвати тромб. туго не затягивай. ;)
я у с утра до вечера ходил с резинкой. и в один прекрасный день получил тромб.  

alek20063

rayman_
вряд ли массаж и кольцо увеличат тестостерон
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

rayman_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EG - шо такое? в эрегированном состоянии?
+3 без вдавливания нехило:)  

Gemini.kz

NBPEL-длина эр. пч. без вдавл. лин.
BPEL-длина эр. пч. с вдавл. лин.
EG-окружность эр. пч.
NBPFL-длина расслабл. пч. без вдавл. лин.
BPFL-длина расслабл. пч. с вдавл. лин.
NBPFSL-длина растянутого расслабл. пч. без вдавл. лин.
BPFSL-длина растянутого расслабл. пч. с вдавл. лин.
Цитировать+3 без вдавливания нехило

это работа за год. ;)
в ноябре отпишусь еще.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru