27 апреля 2024, 23:00:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

Крема, кольца и кое-что еще

Автор rayman_, 02 октября 2008, 00:06:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YAPRIL

Вот примерно такая же программа разогревания+бадяга+масло Джонсон+растягивания+джельк+самомассаж простаты+спирулина+витаминЕ+тыквенное масло+эскузан+кольцо на всё....... неделя полёт нормальный
В массаже главное и первое - состояние простаты....если есть воспаление (простатит) и рубцы прошлых обострений (о них ксатете можно и не знать)....то массаж будет болезен....а вот очучения при массаже здоровой простаты это отсутствие боли при поглаживаниях и надавливаниях а также ровная мягкая без уплотнений ткань органа....уплотнения сразу прочувствуются....обычно это по краям правой или левой доли.....я когда обострение схлопотал лечился....так вот простата была плотная вся ...сравнить можно с неспелым мандарином....чувствуется плотность....а когда прошёл курс антибиотиков и всяких прогреваний и электромассажей....она стала на ощупь как варённое не вкрутую яйцо (без скорлупы ессесно)....и стал чётко просчупываться один рубец (это часть тканей не восстановившихся и потерявших свою функцию).....а сейчас попринимал Витапрост и тыквенное масло....так она вообще стала мягкой....мягкая значит нет застоев секрета и всё там свободно циркулирует....НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МАССАЖ ПРИ БАКТЕРИАЛЬНОМ ПРОСТАТИТЕ....то есть при вирусном или как там его....когда возбудители простатита там всякие бациллы...иначе болезнь станет резко прогрессировать так как при стимуляции им легче перемещаться по тканям...МАССАЖ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ НА БАКТЕРИЦИД !!!!.....только при функциональном простатите возможен массаж....а вот после массажа ощущения лёгкости необычайное в нижней части живота....кегель так не проработает...да и него более разветвлённые задачи...так что рекомендую !!!!....  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Mimus

YAPRIL
Просвети невежу. Как ты его делаешь? Простатит был у меня, застудился. Массаж мне не делали, лечили лазером. Неужели в жопу пальцем лезть надо:blink:  :confused_1: Где можно почитать об этом? Чё-то про простату я здесь не встречал. Может смотрел не там...  
Si vis pacem, para bellum.

alek20063

Mimus
чтобы сделать полноценный массаж простаты, придется лезть пальцем именно в ж#опу  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mimus

Трудно представить как самому можно пальцем достать до простаты. Но в любом случае, лучше самому чем доктор полезет. :D  
Si vis pacem, para bellum.

nine_inches

мне делали такое. у меня чуть глаза не выпали после этой процедуры.

ПС.
Анал - подвиг для бабы.

marmeladof

01 октября 2009, 18:49:18 #25 Последнее редактирование: 01 октября 2009, 19:59:35 от Gemini.kz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] интересно о массаже простаты



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru