28 апреля 2024, 09:59:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Крема, кольца и кое-что еще

Автор rayman_, 02 октября 2008, 00:06:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

rayman_
Каким ты образом делаешь массаж простаты? Ты просто массируешь промежность, надавливая на нее, или действительно делаешь настоящий массаж ректальным путем, засовывая пальцы в прямую кишку?

rayman_

ну да реальный массаж
перчатку надеваешь, смазываешь и пальцем массируешь, в конце движения "от начала к концу"... мне после варикоцеле делали массаж (медсестра^^), по анализам тестостерон поднялся (медсестра рулит)
ЦитироватьNBPEL-длина эр. пч. без вдавл. лин. BPEL-длина эр. пч. с вдавл. лин. EG-окружность эр. пч. NBPFL-длина расслабл. пч. без вдавл. лин. BPFL-длина расслабл. пч. с вдавл. лин. NBPFSL-длина растянутого расслабл. пч. без вдавл. лин. BPFSL-длина растянутого расслабл. пч. с вдавл. лин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],ниче се мат.часть:)
у мну с вдавливанием около 17-ти
к Новому году хочу сделать 17:)
только чет в ширину круче растет, видимо на длину надо экстендер епошить или хотя бы подвешивания. эффективней будет.

кста как дела с гормонами? читаю щас тему Искадера "И сново про гормоны" ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])... реально? как относитесь к етой теме?

стретчер

rayman_
Цитироватьреально? как относитесь к етой теме?

никак--при нормальном уровне гормонов и без медицинских показаний--бесполезно в плане увеличения пч :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьну да реальный массаж

А ты где научился этому? Это не больно?
Цитироватьделали массаж (медсестра^^)

Так это ж... стыдно с молодой медсестрой... кароче я бы стеснялся бы)) но это лучше чем если бы делал массаж мужик))

стретчер

03 октября 2008, 17:24:32 #14 Последнее редактирование: 03 октября 2008, 17:25:27 от стретчер
rayman_
Цитироватьмне после варикоцеле делали массаж (медсестра^^), по анализам тестостерон поднялся (медсестра рулит)

поподробнее если не сложно--что за массаж да еще после варикоцеле? :blink:
и причем здесь тестостерон--если яйца мять полагаешь уровень подымется?
на Даосов не ссылаться :)  
Добавлено:
Render86
Цитироватьстыдно с молодой медсестрой

дык старую выпиши--стеснительный какой :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Render86
ты хочешь тоже заняться массажем?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Больше хотелось бы, чтобы это врач сделал. Массаж простаты же полезен.  А самому... Мне от этой мысли че-то не по себе становится)

rayman_

в общем у меня был пониженный уровень тестостерона и после операции на варикоцеле назначили массаж предстательной железы. тестостерон можно поднять несколькими способами, один из которых массаж. кстати доктор сказал, что физические нагрузки также поднимают уровень тестостерона, но после операции строго-настрого запретил работу с "железом". никаких препаратов лучше не принимать, а достичь все естественным способом.

а теперь о массаже:
сама процедура не продолжительная, минуты две. ложишься набок, ноги сгибаешь в коленях (как бы в клубок сворачиваешься). далее дело за доктором. надевается перчатка, смазывается смазкой (можно вазилином) и средний палец вводится в анус. нашупывается предст.железа и начинаются мягкие плавные движения "от начала к концу". т.е. как бы выдавливаем от туда жидкость.  массируем правую и левую части железы.
ах да, процедуру надо проводить на полный мочевой пузырь.
после массажа встаем и идем мочится, под конец должна выделится жидкость, секрет предст.железы.
рекомендуется о5 выпить воды для прочистки:)
делали мну массаж так: пн, ср, пт.
если встанет пч, то не стесняйтесь - дело обычное. врачи в курсах :rolleyes:
НО может всякое быть, от минета до свадьбы^^

p.s. щас делаю массаж в домашних условиях для профилактики. рекомендую в дни джелка не кончать и не трахаца. а в отпуск можно отрабатывать сверхурочно:)

Гребень

+1 за самомассаж))
Поднятие тесто очень хорошо, мне как-раз это надо.

ЦитироватьНО может всякое быть, от минета до свадьбы^^

 :lol: Свадьбу не надо, а вот от минета медсестры не откажусь :lol:

А если делать массаж самому, то так можно себе навредить, если его неправильно исполнять?
Цитироватьесли встанет пч, то не стесняйтесь - дело обычное. врачи в курсах rolleyes.gif

Если встанет, тогда можно сразу и Джельк забабахать :D  

rayman_

ну если аккуратно и не долго (2 мин) делать самомассаж, то врядли навредишь  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru