18 июня 2024, 23:50:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гудри

НУП и возраст

Автор Гудри, 04 июня 2007, 11:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Escaper
Скорее всего это никак не связано с твоим джелком, просто ты присматривался и поэтому обратил внимание. ПЧ может сжиматся и просто так. Почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Escaper

Прошло пару дней с возобновления тренировок))за пару дней я успел заметить как п,ч реагирует на тренировки.1 день я делал только растягивания и после тренивовки он сразу жжался на целый день ..2 день Лёгкий джелк ...после которого член особо не разбух,но чуствовал себя оч  уютно...вчера сделал джелк посильнее и уже после него член раздулся и остался вытянутым  на целый день+измерил сёдня  член линейка показала 16 см BPL эт хорошо)правда знаю что ет только член в тонус приходит.Думаю что мне надо делать один только джелк,Кто что посоветует?
Все что не отрывает делает длиннее

shurplanet

30 сентября 2008, 19:32:49 #52 Последнее редактирование: 07 октября 2008, 16:25:43 от shurplanet
То что у тебя сжался на целый день это возможно даже хорошо - ответ тканей.
От одного какого-либо упражнения трудно добиться хороших результатов, но привести в тонус запросто. Делай растягивания. Чередуй разные виды и типы джелка
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

$tudenT

в подростковом возрасте сколько себя помню член всегда был 13 см, потом годам к 16-17 подрос ещё на 1 см и всё, пока нупить на начал серёзно в 19,5 лет - роста (естественного) не было - хотя до последнего надеялся что ещё естественным образом подрастет, потому как в 19 лет я ещё даже щетиной не покрылся )) думал как-то влияет, как никак - окончательное половое созревание...
начинать мне кажется можно намного раньше совершеннолетия - в 15-16, но разумно, т.е. никаких помп и др. упражнений "тяжёлой артиллерии", - можно джэлк и мануалку делать, арабы вообще детишек с раннего возраста на это дело подсаживают, мне кажется изначально Гуди говорил что до 18 нельзя потому как до этого возраста юношеский максимализм и закомплексованность достигают своего пика, с такой постановой подросток конечно член не оторвёт себе, но накосячить и причинить вред себе ещё как может  :D
в подростковом возрасте ещё вся жизнь впереди, так что торопиться особо не куда, хотя многие хотят отрастить к 18 себе елдень и потом перетрахать пол города  :lol:  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Escaper

всем привет,решил отписатся  о обстановке в Нупе))Серьёзно начал заниматся неделю назад,раньше не выходило))Делаю Джелк 2 через 1 и иногда расстягивания.Расстягивания делаю в душе под тёплой водой а в конце охлаждаю основание(вычитал на форуме)Пока все идет гладко))член стоит как надо и заметил рост члена в спокойном состоянии (хотя и не большой но и это радует) . Жду результатов.О размерах отпишусь 15.12.08 (1 месяц).Все удачи и роста w00t  
Все что не отрывает делает длиннее

Гребень

ЦитироватьСерьёзно начал заниматся неделю назад

Созрел наконец-то :lol:  

Escaper

Render86
ага теперь серьёзно взялся))и радует то что есть результаты хоть пока и не знаю какие(но уже есть и улучшение ерекции  и видно что член в расслабленном увеличился.думаю прирост за 1 месяц будет :lol:  :)  
Все что не отрывает делает длиннее

Gemini.kz

за месяц только в тонус приводишь. нупи хотя бы пол года  ;)  

klenk

Чем раньше начать НУП тем более эфективно будут действовать упражнения
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Dancergogo

ЦитироватьЧем раньше начать НУП тем более эфективно будут действовать упражнения

Нет такой зависимости.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru