26 апреля 2024, 04:29:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Гудри

НУП и возраст

Автор Гудри, 04 июня 2007, 11:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

со всеми согласен. надо начать нупить после пубертата. тоесть 16лет.
не жалею что начал почти в 21год.
год быстро пролетит. за год можно на 3см вырости если постараться и попотеть! а дальше сложнее.

Guest_Escaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
да нащет 16ти согласен,мне щас уже 17 скоро как раз то что надо!потихоньку буду делать кегель манулку и джелк...потом будет видно ;) всем спасибо :)  

стретчер

Escaper
согласен--сдержанные занятия тока поспособствуют росту в твоем случае ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

До 18 лет можно только как бы помогать ПЧ расти. То есть делать упражнения именно стимулирующие естественный рост. Это растягивания и джелк. И категорически не допускать упражнений, растящих член, если можно так выразится, помимо его желания. Такие - только после окончания полового созревания.

Raak

ЦитироватьИ категорически не допускать упражнений, растящих член, если можно так выразится, помимо его желания. Такие - только после окончания полового созревания.


А почему ты так считаешь???
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Dancergogo

Ты уже спрашивал у меня и я тебе уже отвечал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Escaper

Всем спасибо за ответы.С вашей помощью решыл и на далее НУПить .правда по немного скромной программе:
Один день Растягивания +Кегел,на другой день Джельк+Кегель.
1 День
5 мин. разогрев
4  растягивания по 20 - 30 сек. и два круговых.
5 мин. охлаждение
под конец думаю зделать повязку на основание члена.+Кегель
2 День
5 мин. прогрев
10-15 мин. Джелк
5 мин. прогрев
Кегель и повязка
Со временем перейду на Джелк + Растягивания.В неделю 1-2 выходных.
Поработаю по етой программе к годам так 19-20.Буду заниматся этой программой с целью поддержать натуральный рост п.ч,

Всем успехов и роста :)  :)  
Все что не отрывает делает длиннее

space_impact

Escaper
ЦитироватьПоработаю по етой программе к годам так 19-20.
Ой надоест одно и то же пару лет делать. :)

3JIou'

Escaper
мне кажется что охлаждение- лишнее. Тебе это не к чему. Я бы посоветывал тебе хорошенький разогрев и 10 минут джелка, потом снова прогрев. Без всяких колец, повязок, расстягиваний и охлаждений. У меня от проги новечка за первый месяц обхвать вырос с 10.4 до 11. Так что у тебя-то в твоем возрасте и от джелка будет нормально расти. И помни что тебе посоветывали старики: Юзай нуп  как поддерку естественному росту. Лет в 18, если тебе надо будет, перейдешь на НУП непосредственно для выращивания пч.


удачи!
Don't     panic

Escaper

3JIou'
да я так и буду делать ))не очу щас член нагружать.Буду просто помогать ему рости.Думаю расстягивания не помешают правда буду делать их 2-3 раза в неделю.Сегодня Нупил ...правда очень легким джелком и после него мой член очень хорошо себя чуствовал,правда спустя пару часов он немного сжался но я не чуствовал усталости,можна ли это считать как позитивный фактор роста? :)  
Все что не отрывает делает длиннее



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru